Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983775 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Larsan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 11
  • т.0955437886, 0678317258 - Лариса
наоборот,спасибо, что помогаете! а нога у вас узкая? у меня просто очень широкая.
Нет не узкая, средняя, даже я сказала бы ближе к широкой.

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Нет не узкая, средняя, даже я сказала бы ближе к широкой.
все, уговорили :)
Ира, давайте 36.

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Ира, оплатила 722,15 11.03.2016 в 09:35

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Ирочка поставь меня пожалуйста на Жанетт только не в этот заказ что сейчас уже отправлен на фабрику ,а в следующий  ;)

Юльчитай

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0932266612
  Ириш приветики! Найди мне будь ласка Флотар белое золото и серебро, чтобы посмотреть на какой нибудь модели обуви и можешь узнать нельзя ли бостон в акцию ну может хотя бы 3 пары? Спасибки.

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
Жанетт 1- замша черная, 2,3- кожа лак черный.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Ох, Миа-3 какая красивая  O:-) Нету больше желающих на Мию? Хочу в красных оттенках на подошве с красным цветом  :) Запиши меня. Может, появятся желающие :) А Мию в заказе миксовать можно?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
На раздаче будем  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, привет. На раздаче будет муж. Скажи, а кроссы хоть красивенькие вышли? А то муж  так долго исполнение сочинял... А потом так долго ждал... :D
Привет!  :daisy:
Спасибо за помощь  :-*
Да, конечно, вы с мужем ждали дольше всех  :wacko:
Ты знаешь, красивые вышли, яркие, контрастные, четкие такие, но есть одно "но". Заявленная желтая подошва по факту больше напоминает оранжевую :-\. Попытлась сфотографировать, чтобы было видно, но на фото получается желтая, как и на фабричном фото  :wacko: Видать, вспышка такую игру цвета дает ) но в целом красиво, ярко и очень сочно, подошва оригинальности прибавляет, хоть и не совсем в тон с мимозой попадает. Надеюсь, Мужу понравятся, напишешь потом  ;)
все, уговорили :)
Ира, давайте 36.
Ок, записала 36-ой  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка поставь меня пожалуйста на Жанетт только не в этот заказ что сейчас уже отправлен на фабрику ,а в следующий  ;)
Оксан, запишу, по цвету каблучка есть предпочтения?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
  Ириш приветики! Найди мне будь ласка Флотар белое золото и серебро, чтобы посмотреть на какой нибудь модели обуви и можешь узнать нельзя ли бостон в акцию ну может хотя бы 3 пары? Спасибки.

Привет, сча найдем тебе фото ))
по Бостону - увы, нет, они и так акцию сделали хорошую, нужно условия выполнять.
можем Миа еще заказать попробовать, вышла интересная новая модель  ;)
---------
вот тут Габби есть и в белом золоте, и в серебре http://soldi.org.ua/p232341713-espadrili-zamshevye-optom.html

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, оплатила 722,15 11.03.2016 в 09:35
:ok:

fasolka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 175
  • Спасибо: 73
  • 0637668149
Ира, а на какие модельки акция?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Жанетт 1- замша черная, 2,3- кожа лак черный.
:ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ох, Миа-3 какая красивая  O:-) Нету больше желающих на Мию? Хочу в красных оттенках на подошве с красным цветом  :) Запиши меня. Может, появятся желающие :) А Мию в заказе миксовать можно?
Есть еще желающие, буду спрашивать девочек, давайте дособираем.
Конечно можно миксовать, тебя на новенькие записать, да?