Ира, привет. На раздаче будет муж. Скажи, а кроссы хоть красивенькие вышли? А то муж так долго исполнение сочинял... А потом так долго ждал... 
Привет!

Спасибо за помощь

Да, конечно, вы с мужем ждали дольше всех

Ты знаешь, красивые вышли, яркие, контрастные, четкие такие, но есть одно "но". Заявленная желтая подошва по факту больше напоминает оранжевую

. Попытлась сфотографировать, чтобы было видно, но на фото получается желтая, как и на фабричном фото

Видать, вспышка такую игру цвета дает ) но в целом красиво, ярко и очень сочно, подошва оригинальности прибавляет, хоть и не совсем в тон с мимозой попадает. Надеюсь, Мужу понравятся, напишешь потом

все, уговорили 
Ира, давайте 36.
Ок, записала 36-ой
