Оплатила 626,20 грн в 22:34 за Монро-001.
зашли

Ира,я не дочитала что кожа "ежевика" синего цвета.
Поменяйте пожалуйста мне носок-кожу "ежевика на кожу-"питон черный"
(модель Бетси- V )
поменяла

ежевика - темно-синяя, почти черная, но при свете и вспышке - все же синяя, кожа очень мягкая и эластичная, мне нравится )
я еще буду на подтверждение выносить, распишите все по шаблону потом ( шаблон выставлю и ссылку в лс напишу, просто там не только "перед" и "зад", там будет 3 цифры, вообщем, посмотрите, завтра-послезавтра сделаю ))
Шнурки белые, с фурнитурой. Утром перемеряю все стельки своих кроссовок, и тогда точно скажу размер. 
Еще за Эустому забыла предупредить, кожа ну очень красивая с виду - всех цветов, но она специфическая, более тонкая что ли, может морщинить. Для туфель и балеток, думаю, подойдет, но имейте ввиду, что она не такая будет ноская, как другие виды кожи.