Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983774 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Примите заказ Бетси-PR 37р носочек Кожа "лак пудра" остальная часть кожа соты персик белая подошва
 
Наташа, приняла  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, все правильно, 36 р.(это не мне  ::)) , и если я еще успеваю на Жанетт, то запиши 38 р. замша черная, лак черный, без фурнитуры.
Поняла...Жанетт уже на фабрике, но думаю, добавлю еще.
По шаблону исполнение нужно, где замшу ставить, а где лак, вот шаблон  ;)
https://lh6.googleusercontent.com/-1FS56O0PL-s/VnCcEDnbNcI/AAAAAAAAbNk/Q4YFrQvaWWs3U_V1YuT7W5z2cduj3mxow/w1079-h719-no/_DSC3763.NEF.jpg

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира добрый вечер! Моя знакомаядолжна была где то в 5:15 оплатить  сумму 616,10 грн.Напишите пиршел платеж?
Пришел  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, я себя на сборе туфлей не вижу ::)
Проверила, есть вы там, ответ № 1:

СБОР НА ПОШИВ ( ПРОДОЛЖЕНИЕ)


ДОБАВИТЬ НА СБОР:

Mamochka - Миранда, 41р, подошва с белой полосой, ремешок  и кант на подошве белая кожа, всё остальное красная кожа
резерв - Кларк-Н
Irina76 - Агата- С  размер 37 Кожа "соты красные " и лак чёрный
наталия1972 - Фриду - В5, р-р 36
резерв - Патри-ПР
-------------------------

Картинки буду немного позже выставлять, места не хватает ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
20:21   616.10 ГРН   Проведен
Проведен  :ok:  ;)

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Ира, мне еще Месси-w :)
1,3 - кожа эустома белая, 2,4,5 - кожа сирень. р-р 37... наверное. кроссовки же чуть больше берут?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, мне еще Месси-w :)
1,3 - кожа эустома белая, 2,4,5 - кожа сирень. р-р 37... наверное. кроссовки же чуть больше берут?
не-не, Вера, они не маломерят, хорошая, полномерная моделька идет, у меня 36-ой в них )
шнурки белые? с фурнитурой?
п.с. красивое сочетание...ммм...

р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

sv

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 6
  • 098-39шесть7570
 Оплатила 626,20 грн в 22:34 за Монро-001.

кассандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 813
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
  • 0976740571 Лена
Ира,я не дочитала что кожа "ежевика" синего цвета.
Поменяйте пожалуйста мне носок-кожу "ежевика на кожу-"питон черный"  ::)  (модель Бетси- V )

    Цена 500, р.34.35

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
не-не, Вера, они не маломерят, хорошая, полномерная моделька идет, у меня 36-ой в них )
шнурки белые? с фурнитурой?
п.с. красивое сочетание...ммм...

р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.
Шнурки белые, с фурнитурой. Утром перемеряю все стельки своих кроссовок, и тогда точно скажу размер. :wacko:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплатила 626,20 грн в 22:34 за Монро-001.
зашли  :ok:
Ира,я не дочитала что кожа "ежевика" синего цвета.
Поменяйте пожалуйста мне носок-кожу "ежевика на кожу-"питон черный"  ::)  (модель Бетси- V )
поменяла  :ok:
ежевика - темно-синяя, почти черная, но при свете и вспышке - все же синяя, кожа очень мягкая и эластичная, мне нравится )
я еще буду на подтверждение выносить, распишите все по шаблону потом ( шаблон выставлю и ссылку в лс напишу, просто там не только "перед" и "зад", там будет 3 цифры, вообщем, посмотрите, завтра-послезавтра сделаю ))
Шнурки белые, с фурнитурой. Утром перемеряю все стельки своих кроссовок, и тогда точно скажу размер. :wacko:
Еще за Эустому забыла предупредить, кожа ну очень красивая с виду - всех цветов, но она специфическая, более тонкая что ли, может морщинить. Для туфель и балеток, думаю, подойдет, но имейте ввиду, что она не такая будет ноская, как другие виды кожи.

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Рискну эустому все-таки,очень уж мне нравится. А размер месси давайте 37. :)

Larsan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 11
  • т.0955437886, 0678317258 - Лариса
Рискну эустому все-таки,очень уж мне нравится. А размер месси давайте 37. :)
Вы простите пожалуйста, что я влажу, но я брала себе Месси сначала в 39 размере с моей половинчатой ногой в 25,5 см, так они мне большие. Идеально подошёл мне 38 размер, хоть и заявлено по стельке 25,2 см. Вы подумайте хорошо, может у кого примерьте.  Ещё раз извините.

Larsan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 11
  • т.0955437886, 0678317258 - Лариса
Ира, привет. На раздаче будет муж. Скажи, а кроссы хоть красивенькие вышли? А то муж  так долго исполнение сочинял... А потом так долго ждал... :D

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Вы простите пожалуйста, что я влажу, но я брала себе Месси сначала в 39 размере с моей половинчатой ногой в 25,5 см, так они мне большие. Идеально подошёл мне 38 размер, хоть и заявлено по стельке 25,2 см. Вы подумайте хорошо, может у кого примерьте.  Ещё раз извините.
наоборот,спасибо, что помогаете! а нога у вас узкая? у меня просто очень широкая.