0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
поставьте на сбор на Бостон, р.36, с цветом определяюсь еще.Я так понимаю, что если соберется до 15 5 пар, то закажуться по акции?
С удовольствием! )) В акцию не будем их перезаказывать?
Оплатила в 17:17 сегодня 686,60 грн. Шнурки белые, с фурнитурой
Отметила! )) Запишите свои данные, пожалуйста, в форму ( ссылка у меня в подписи)
Всё,сапоги в сторону, закажите мне Миа,р.38, подошва чёрная,замша кармин. Спасибо!
Оплатила за Месси w 686.80 в 17.58
Ира, подтверждаю Бетси-PR, размер 39, подошва белая. Но цвет прошу поменять на шиммер золото
Подтверждаю БЕТСИ-PR 1) Кожа "прованс" 2)Кожа "розовый туман" 3) Кожа "розовый туман" подошва белая с бежевым. Размер наверное 38
бери НЕ больше своего обычного )
В 10-57 перевод от Коваленко,720 грн, не знаю, есть ли комиссия. Остаток перенесу на месси.
спасибо, заберу на неделе
Мне БЕТСИ-PR 38р. подошва белая с бежевым, 1- кожа "флотар смузи", 2,3- кожа "флотар фиалка"
У меня две пары босоног Солди , обе 25см но одни 38р. а вторые 39р. Исходя из размерной сетки тут мне 38р. надо, по крайней мере я на это надеюсь