Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983806 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
поставьте на сбор на Бостон, р.36, с цветом определяюсь еще.
Я так понимаю, что если соберется до 15 5 пар, то закажуться по акции?
Ирочка, поставила, да, нужно успеть хотя бы закинуть заказик к этому времени. Вот даже не знаю есть ли шансы у БОСТОНА. Впринципе, можно на любой подошве и любые его вариации заказать, но надо еще 2 человека и подтвериться-определиться с цветовыми решениями.

nataliag

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 36
  • 0661829207
С удовольствием! ))  :girlsmile:
В акцию не будем их перезаказывать?
Если найду у кого примерять 37р то перезакажу

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплатила в 17:17 сегодня 686,60 грн. Шнурки белые, с фурнитурой
Отметила! )) Запишите свои данные, пожалуйста, в форму ( ссылка у меня в подписи)  ;)

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Всё,сапоги в сторону, закажите мне Миа,р.38, подошва чёрная,замша кармин. Спасибо!  :daisy:

likusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937693375
Отметила! )) Запишите свои данные, пожалуйста, в форму ( ссылка у меня в подписи)  ;)
данные оставила

TattiANNA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Оплатила за Месси w 686.80 в 17.58

marinka_anjun

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
Ира, подтверждаю Бетси-PR, размер 39, подошва белая. Но цвет прошу поменять на шиммер золото
 :daisy:

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Подтверждаю  БЕТСИ-PR 1) Кожа "прованс" 2)Кожа "розовый туман" 3) Кожа "розовый туман" подошва белая с бежевым. Размер наверное 38  :-\
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
В 10-57 перевод от Коваленко,720 грн, не знаю, есть ли комиссия. Остаток перенесу на месси.

Ninа2302

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 59
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 050 3918704, 068 2481713
спасибо, заберу на неделе

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Мне БЕТСИ-PR 38р. подошва белая с бежевым, 1- кожа "флотар смузи", 2,3- кожа "флотар фиалка"

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Всё,сапоги в сторону, закажите мне Миа,р.38, подошва чёрная,замша кармин. Спасибо!  :daisy:
cделаем  ;)
Оплатила за Месси w 686.80 в 17.58
:ok:
Ира, подтверждаю Бетси-PR, размер 39, подошва белая. Но цвет прошу поменять на шиммер золото
 :daisy:
Хорошо, подошва белая с бежевым
Подтверждаю  БЕТСИ-PR 1) Кожа "прованс" 2)Кожа "розовый туман" 3) Кожа "розовый туман" подошва белая с бежевым. Размер наверное 38  :-\
бери НЕ больше своего обычного )

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
бери НЕ больше своего обычного )
У меня две пары босоног Солди , обе 25см но одни 38р. а вторые 39р.  :-\    Исходя из размерной сетки тут мне 38р. надо, по крайней мере я на это надеюсь  :)
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
В 10-57 перевод от Коваленко,720 грн, не знаю, есть ли комиссия. Остаток перенесу на месси.
наоборот, на бетси получается )))
месси отметила  :ok:
спасибо, заберу на неделе
:ok:
Мне БЕТСИ-PR 38р. подошва белая с бежевым, 1- кожа "флотар смузи", 2,3- кожа "флотар фиалка"
:ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
У меня две пары босоног Солди , обе 25см но одни 38р. а вторые 39р.  :-\    Исходя из размерной сетки тут мне 38р. надо, по крайней мере я на это надеюсь  :)
Модели: "Бетси-PR", «Шелдон-PR»:
р. 36   23,5
р. 37   24,2
р. 38   25
р. 39   25,8
р. 40   26,3
р. 41   26,9