Дочка приехала-померяли Жанетт. 39 размер-чуток свободноват,но боимся,что в 38 размере будут малы. (Мы на рынке подобные меряли лодочки: 39-великоват,а в 38 не влезает ножка вообще.) Здесь в крайнем случае можно пятку подклеить силиконовой вставкой. А если ножка летом отечет,вообще будет класс. Туфли бесподобные. Цвет великолепен. Дочка в востроге.
Что мне нравится,что за доступную цену действительно можно заказать именно тот цвет,который желаешь. Ведь в магазинах и на рынках какой выбор-черные,редко красные,белые и все. Правильный у вас девиз-стань сам дизайнером своей обуви. Спасибо.