Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983941 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Поставила, хорошая модель  :)

Ирочка, я перепутала  ::), сними с Аниты. Это я опять куме) :wacko:
Мне МАЛИКУ - кожа мутон, подошва чёрная с перламутровым каблуком, 38 размер
Спасибо!

Irinna_S

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8701 : 16 Березня 2016, 12:19:27 »
Дочка приехала-померяли Жанетт. 39 размер-чуток свободноват,но боимся,что в 38 размере будут малы. (Мы на рынке подобные меряли лодочки: 39-великоват,а в 38 не влезает ножка вообще.)  Здесь в крайнем случае можно пятку подклеить силиконовой вставкой. А если ножка летом отечет,вообще будет класс. Туфли бесподобные. Цвет великолепен.  Дочка в востроге.
Что мне нравится,что за доступную цену действительно можно заказать именно тот цвет,который желаешь. Ведь в магазинах и на рынках какой выбор-черные,редко красные,белые и все. Правильный у вас девиз-стань сам дизайнером своей обуви. Спасибо.

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8702 : 16 Березня 2016, 12:46:35 »
Иришь подскажи- нужны летние босоножки на низком на оооочень широкую ножку. Есть что-нибудь
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8703 : 16 Березня 2016, 14:05:58 »
На раздаче буду  :yahooo:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8704 : 16 Березня 2016, 16:41:13 »
Ира, я тоже хочу Версаль-6, размер 41, 
вообще-то хочу предварительно так: каблук сирень, а по схеме- пятка сирень однозначно, а основу еще думаю: то ли фиалка флотар, то ли орхидея. Подошва скорей всего белая сюда подойдет.

И еще вопрос- появились каблуки сирень или это только к этой модели?
И еще вопрос - сирень-он голубой цвет или все-таки сиреневый? От этого буду плясать в окончательный заказ.
Поставлю на Версаль, и себе их хочу, хорошенькие такие  :super:
По каблукам ждите небольшой сюрприз, постараюсь сегодня вечером сделать.
Можно будет ставить и на другие модели тоже.

Marinochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8705 : 16 Березня 2016, 16:46:46 »
Добавьте меня на сбор кроссовки Месси, р.38 Кожа "безе мята лайт" + Кожа "мята лайт" (как на фото)

Лилия27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8706 : 16 Березня 2016, 16:54:11 »
Буду на раздаче :)

Marinochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8707 : 16 Березня 2016, 17:14:17 »
Добавьте меня на сбор кроссовки Месси, р.38 Кожа "безе мята лайт" + Кожа "мята лайт" (как на фото)
не надо!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, я перепутала  ::), сними с Аниты. Это я опять куме) :wacko:
Мне МАЛИКУ - кожа мутон, подошва чёрная с перламутровым каблуком, 38 размер
Спасибо!
Поняла, все изменила  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8709 : 16 Березня 2016, 18:47:51 »
Дочка приехала-померяли Жанетт. 39 размер-чуток свободноват,но боимся,что в 38 размере будут малы. (Мы на рынке подобные меряли лодочки: 39-великоват,а в 38 не влезает ножка вообще.)  Здесь в крайнем случае можно пятку подклеить силиконовой вставкой. А если ножка летом отечет,вообще будет класс. Туфли бесподобные. Цвет великолепен.  Дочка в востроге.
Что мне нравится,что за доступную цену действительно можно заказать именно тот цвет,который желаешь. Ведь в магазинах и на рынках какой выбор-черные,редко красные,белые и все. Правильный у вас девиз-стань сам дизайнером своей обуви. Спасибо.
Спасибо за отзыв, Ирочка! Рада, что дочка довольна  :)
За девиз вы хорошо напомнили, убрала с подписи ( места не хватает), надо придумать как вернуть  :D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8710 : 16 Березня 2016, 18:49:02 »
Иришь подскажи- нужны летние босоножки на низком на оооочень широкую ножку. Есть что-нибудь
Прям на оооочень широкую даже не знаю  ??? А на рынке в магазинах подходит что?
Можно Августу попробовать.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Очень хочу этот цвет! спасибо, Ира!
я поняла, пожелание учту  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8712 : 16 Березня 2016, 18:51:16 »
Добавьте меня на сбор кроссовки Месси, р.38 Кожа "безе мята лайт" + Кожа "мята лайт" (как на фото)
Марина, давайте вас попробую еще в Акцию добавить по льготному курсу ..

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8713 : 16 Березня 2016, 18:51:49 »
Буду на раздаче :)
возьму  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. БЕЙЛИС. Гретта. СУМКИ.
« Reply #8714 : 16 Березня 2016, 18:53:58 »
не надо!
уверены? ну ок, не добавляю тогда  :ok: