привет! Ириш, а на подростковую модель Коди в 35 размере есть размерная сетка? и сколько стоит?
Пока не было сетки, Ань, получат комплектующие и все измерят и выложить. На данный момент можно записываться просто на них, вот как обычно, а размер и цвет можно выбрать после сбора. Их тоже нужно собрать 5 пар. По цене в коже 43 доллара, в замше - 40.
Ира,тогда не нужно Лидию 2, я посматриваю на Версаль
Тоже сняли его, что ж так не везет

Нашла Лидию ( не Лидию-2) в 41-ом в наличии в цвете голубая лагуна + замша синяя
и Лидия-2, 38, мальвы + аквамарин.