Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983758 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, привет!
Рада всех видеть  :daisy:
Надеюсь, скоро буду дома и смогу ответить всем.

Присоединяемся к Акции, по льготному Акционному курсу 17,5 хочу отправить сегодня Кензо, Кензо-2 и Кензо-Бант.
Ожидать кого-либо еще на эти модельки или уже все желающие заказали?

Далее уйдут в заказ по курсу 17,5 - Месси-W, а также смотрю, что уже собрались модели Бетси.

Мессики - отличная модель, красивая, удобная, хорошо садится на ножку, полномерная, за счет шнурков можно регулировать полноту.
Подумайте, пожалуйста, кому Месси нужны еще, сообщайте, не хочется их заказывать в последний день Акции.

Подумайте, может кому нравится Саваж?
Элис и Элис-2? Миа можно попробовать собрать, а Чарлики, девочки...! Чарлики! *облизывается*

Цена хорошая получается, скидка 8%, нужно использовать такой шанс в честь весеннего праздника  O:-)


« Останнє редагування: 09 Березня 2016, 17:35:52 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Месси  w с фурнитурой
Хорошо  :ok:
Проверила, всё верно
Месси-W размер 38
1, 3 - кожа прованс, 2,4,5 - кожа белая, без фурнитуры
№ телефона забросила
Учтено  :ok:

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
подождите меня с кензо-2, дскажите там вырез пальцы закрывает?
и на бетси -PR 38р. и как здесь кожа называется https://lh5.googleusercontent.com/-EAP373BQCWg/VSr5zIRJ-QI/AAAAAAAAUO8/pF05wfuL2dU/w585-h878-no/_DSC4241.NEF.jpg

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира добавь еще пжл  Кензо2  черная подошва красный лак  37р  стопа 24 см
Добавила  :ok:
:-[ между ними же есть разница в цвете, может от партии зависит цвет?
пускай будет бежевая, если есть возможность - то попросите потемнее из возможных вариантов бежевых подошв. Спасибо.
я поняла  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплатила 620 грн сегодня около 8:50. Но прошу поменять размер на 38 (37 будет маленький)

И еще: Бетси PR кожа золото флотар, размер 39.  :daisy:
Хорошо, изменила Кензо-2 на 38-ой размер  :ok:
а Бетси тоже ж вроде полномерные идут, 39 нужен?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да, хочу темный подклад внутри)
И можно новый черный лак))
записала, Света  :ok:
даааа,  я в них влюбилась ,мне такие 38р.
мессики - они такие, их нельзя не любить  :D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, перенесите меня с Бостона на Бетси - PR, я смотрю - они уже собрались, а Бостоны что-то не хотят девочки.
1,3 - финик, 2 шалфей.
И посоветуйте, пожалуйста с размером - у меня очень широкий 36, вот туфли Вера были в самый раз 36.
С Бостона сняла, на Бетси записала, сетку выставлю позже, как на подтверждение вынесу, но они очень хорошо полномерные как по мне, не знаю насчет "очень широкий", но обычный да и просто широкий можно брать )

nataliag

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 36
  • 0661829207
Подскажите пожалуйста еще размерную сетку на Рим.Заранее спасибо  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплатила через Приват-24 1169,37 в 9:11 плательщик Булах В.В

есть, Катя  :ok:
На ПАОЛУ- 36 размер, подошва бежевая, замша лайм.

так-с....Паола....записала все  :ok:
Здравствуйте. Снимите меня пожалуйста со сбора босоножки "Каролина" размер 38 , кожа- Лак чёрный, Цвет подошвы: чёрный, Цвет каблука:лак чёрный.

Здравствуйте! Хорошо, сняла  :ok:
дума и надумала!  :-\если успеваю с бетси,  то мне 39 р. http://images.ua.prom.st/340354433_w640_h640__dsc0763.nef.jpg только в сером цвете (носок-лак серый, задник - замша серая) но черная подошва или на замену http://images.ua.prom.st/340354410_w200_h200__dsc0770.nef.jpg но с черной подошвой. а что с предыдущим моим заказом? скоро?

Записала на Бетси-ПР, конечно успеваете, вот только без ссылок все записала, чтобы не запутаться, как вынесу на подтверждение, все напишите по шаблону как вам нужно, там не сложно, я все распишу и подскажу  ;)
Скарлетт в работе около двух недель уже. Еще рановато для них.
Поставьте, меня на сбор Корсика, верх мятный замш + кожа мята, р.38

Хорошо, Марина, поставила, только замши мяты нет, пишу без цвета пока  :ok:
Оплата: 616,10 грн в 10.57 сегодня 09.03 через Приват24.

есть  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
подождите меня с кензо-2, дскажите там вырез пальцы закрывает?
и на бетси -PR 38р. и как здесь кожа называется https://lh5.googleusercontent.com/-EAP373BQCWg/VSr5zIRJ-QI/AAAAAAAAUO8/pF05wfuL2dU/w585-h878-no/_DSC4241.NEF.jpg
Кензо-2 еще никто не мерял, в Кензо закрывают )
На фото Кожа Розовый Туман, замши одноименной уже нет.
На Кензо ждать?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста еще размерную сетку на Рим.Заранее спасибо  :daisy:
Пожалуйста, это совсем не сложно  :)
Мне хорошо подошел мой размер, как и в Аните.
Модели: "Миа-3", "Троя", «Тера», «Юнона», «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

marinka_anjun

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
Хорошо, изменила Кензо-2 на 38-ой размер  :ok:
а Бетси тоже ж вроде полномерные идут, 39 нужен?

Бетси не для себя  ::)

larisa02

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Ира, и я хочу Кензо: р. 39, кожа розовый туман, подошва беж.

Юльчитай

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0932266612
  Ир привет а бостон нельзя в помогите собрать хочется в акцию успеть и бетси хо , а еще скажи кензо бант в акцию попали или нет.

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
опл 616,10 в 17:31