Ирочка,а можно поставить на сбор Лидию-2. Мне они очень понравились. Мне кожа фиалковый флотар, размер 41 и еще размер 38 -с цветом еще не определились.
Ирина 095309восемь2восемь9
Ириш, я бы с удовольствием поставила тебе, но, к большому сожалению, модели Лидия и Лидия-2 снимаются с производства. Мы тогда вовремя успели ту пару купить. Если, конечно, вдруг найдется хотя бы еще 2 желающих я буду уточнять в чем вопрос там.
Если вопрос в отсутствии комплектующих - тут ничем не помогу, но если просто сняли, так как не очень много заказов на эту модель, чтобы сконцентрировать производство на чем-то другом, то тут фабрика реагирует положительно на мои просьбы и всегда идет навстречу. Модель сняли вот только-только, не так давно, поэтому шансы есть, но нужны срочно еще желающие. Обычный сбор пока дождемся, уже тогда врядли дадут разрешение на пошив.
Девочки, кому нравится эта модель, поддержите и Ирочку, и себя в первую очередь:
- ЛИДИЯ и ЛИДИЯ-2