Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983745 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
Ира а за вторые балетки такую же сумму платить?оплотим завтра.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Бетси не для себя  ::)
понял  ;)
Ира, и я хочу Кензо: р. 39, кожа розовый туман, подошва беж.
Ларис, Кензо именно в 39-ом, не Кензо-2? Кензо ж маломерят, учтен этот момент?
добавлю тебя  :ok:
  Ир привет а бостон нельзя в помогите собрать хочется в акцию успеть и бетси хо , а еще скажи кензо бант в акцию попали или нет.
Попали, Юль, но я не могу долго ждать, нужно определяться оперативно.
Бетси закажем по акции, можешь по-тихоньку думать, бостон врядли, смотрю, как-то нет особого ажиотажа на него  ???
а там кто знает, может и соберутся )
опл 616,10 в 17:31
:ok:
Ира а за вторые балетки такую же сумму платить?оплотим завтра.
если в коже то да, я ночью напишу еще расчет, если сил хватит  :wacko:

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Ира, подскажи, какие тут материалы? Кожа красная и ...? http://f-picture.net/fp/ae5885cc91454ccdaa1e4fd733cba3c5

larisa02

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Ларис, Кензо именно в 39-ом, не Кензо-2? Кензо ж маломерят, учтен этот момент?
добавлю тебя  :ok:
Да, именно так, это дочке, у нее уже есть Кензо р.39  ;)

leonia_NV

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 436
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
  • 093 43шість 777два
И меня на Бетси ПР 39 поставьте

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер! Ира, подскажи, какие тут материалы? Кожа красная и ...? http://f-picture.net/fp/ae5885cc91454ccdaa1e4fd733cba3c5

....и кожа синяя - это мои  ;D
сейчас тоже думаю над исполнением, наверное, возьму их такими + Тори в комлпект закажу  :-\

блин, и вот даже просто в черном флотаре хочу тоже....на белой подошве, с белыми шнурками, универсальные  :super:
что делать, что делать  :D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да, именно так, это дочке, у нее уже есть Кензо р.39  ;)
ну и замечательно тогда, сделаем ей нежные  O:-)
И меня на Бетси ПР 39 поставьте
Хорошо!  :ok:

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Спасибо!Хочется... :wacko:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
думай  ;) я их во всех цветах люблю, вот какими не сделаешь - все красивые  O:-)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Будем заказывать по Акционному Курсу  ;)
Кто еще хочет добавиться - поторопитесь с определением  :girlsmile:






Irinna_S

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Ирочка,а можно поставить на сбор Лидию-2. Мне они очень понравились. Мне кожа фиалковый флотар, размер 41 и еще размер 38 -с цветом еще не определились.

Ирина 095309восемь2восемь9
« Останнє редагування: 10 Березня 2016, 08:03:56 від Irinna_S »

кассандра

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 813
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
  • 0976740571 Лена
Закажите пожалуйста  Бетси-V ( носок Кожа "ежевика",задник Кожа черная,подошва черная)
С размером помогите определиться  ::) На ножку 23,5 см нужен 36 или 37 ?
В акцию успеваю?

    Цена 500, р.34.35

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Ирочка сними меня пожалуйста с ПЭРИС

Galinka73

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 6
Добрый день, закажите мне:
Бетси-PR, перед - кожа "лак пудра", зад -кожа "ситец",подошва белая,  размер 38

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка,а можно поставить на сбор Лидию-2. Мне они очень понравились. Мне кожа фиалковый флотар, размер 41 и еще размер 38 -с цветом еще не определились.

Ирина 095309восемь2восемь9
Ириш, я бы с удовольствием поставила тебе, но, к большому сожалению, модели Лидия и Лидия-2 снимаются с производства. Мы тогда вовремя успели ту пару купить. Если, конечно, вдруг найдется хотя бы еще 2 желающих я буду уточнять в чем вопрос там.
Если вопрос в отсутствии комплектующих - тут ничем не помогу, но если просто сняли, так как не очень много заказов на эту модель, чтобы сконцентрировать производство на чем-то другом, то тут фабрика реагирует положительно на мои просьбы и всегда идет навстречу. Модель сняли вот только-только, не так давно, поэтому шансы есть, но нужны срочно еще желающие. Обычный сбор пока дождемся, уже тогда врядли дадут разрешение на пошив.

Девочки, кому нравится эта модель, поддержите и Ирочку, и себя в первую очередь:

- ЛИДИЯ и ЛИДИЯ-2