0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
не факт, что будет именно такая. можно в заказе прописать "бежевая", а будет либо та, либо эта http://soldi.org.ua/p65127959-tufli-bez-kabluka.html какая будет, и та, и другая - бежевая - спрашивала уже
Добрый вечер! Спасибо, взаимно!Записала, я так понимаю, нужен темный подклад внутри - да? Сделаем И на всякий случай покажу новый черный лак: https://lh5.googleusercontent.com/-OH7Hi06BPyk/VtscqbFUaHI/AAAAAAAAfPY/7uruV7IL-ww/w598-h719-no/_DSC4546.NEF.jpgможет, понравится, он более блестящий https://lh4.googleusercontent.com/-SBcA8zgY0Yw/Vt7UypynskI/AAAAAAAAfxY/WdwS71kXVHs/w1079-h719-no/_DSC4499.NEF.jpg
ой, так на фото и есть белая кожа, другой такой нет, она просто идет чуть с блеском что ли, не матовая. вот посмотрите какие они вживую получаются беленькие: