Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983756 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
извините еще за дурацкий вопрос, а в такой коже перламутровой нету как на картирке?  если нет то тогда цвет белый 38 размер

ой, так на фото и есть белая кожа, другой такой нет, она просто идет чуть с блеском что ли, не матовая. вот посмотрите какие они вживую получаются беленькие:


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплатила двумя платежами : в 12.11 --396.01, в  22.16--268.57.
ой, а я думала что же это за сумма дневная и не отписывается никто  :D
есть, увидела  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, добрый вечер!
Подтверждаю заказ по Паоле, р. 36
По расцветке по такой схеме (немного корявенько, но то, что смогла изобразить), надеюсь будет понятно.


1,2 - кожа черная лак
3 - кожа пиксель черный

так-с, фабрика попросила не расписывать по своим схемам, а расписывать максимально четко словами.
Итак, у нас получается вот так, проверьте ( либо сформулируйте точнее):
Паола, 36, верхняя часть и пяточка - Лак Черный ( посмотрите выше новый лак бросала, может, понравится);
основная часть ( носочек и сама балетка) - Пиксель Черный, подошва черная
  ???

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Читаю в название темы про акцию, но сути её не нашла))
Много страничек в темке пишется, видать  :D
Вот она:

НОВАЯ АКЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!!


Дорогим девушкам к празднику в течение 8-ми дней на 8 моделей скидка 8%! Только с 8 по 15 марта включительно!

- Саваж
- Бетси (любые)
- Чарли (любые)
- Бостон (любой)
- Миа (любые)
- Кензо (любые)
- Элис и Элис-2.
- Месси-W


Курс на перечисленные модели равен 17,5!!!

Минимальный заказ на акционные позиции ― от 5 пар одного наименования. Т.е. в одном заказе можно миксовать разные варианты одной модели ― например, Кензо и Кензо-2, Чарли-L, Чарли-АR и Чарли-М5. Но нельзя миксовать разные наименования ― Кензо и Бостон, Чарли и Саваж.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, кто заказывает Мессики, пропишите еще ставить вам фурнитуру "SOLDI" или не нужно.
Шиммер Серебро - без фурнитуры, Замша Темно-Синяя - с фурнитурой.




Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, на подтверждение вынесены следующие модельки:


- ПАОЛА
- МОНРО-001
- БЕЙЛИС
- МЕССИ-W


Делаю дозаказ на:

-КЕНЗО
-КЕНЗО-БАНТ
-КЕНЗО-2


Можно дособирать модельки по АКЦИИ по курсу 17,5 грн.
Все акционные модели ниже:

- Саваж
- Бетси (любые)
- Чарли (любые)
- Бостон (любой)
- Миа (любые)
- Кензо (любые)
- Элис и Элис-2.
- Месси-W


Времени немного, определяйтесь. Кензо хочу отправить завтра, Месси подтверждаем, Бетси почти собраны.
Можем успеть собрать Бостон, Элис, Миа и Чарли.


Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
так-с, фабрика попросила не расписывать по своим схемам, а расписывать максимально четко словами.
Итак, у нас получается вот так, проверьте ( либо сформулируйте точнее):
Паола, 36, верхняя часть и пяточка - Лак Черный ( посмотрите выше новый лак бросала, может, понравится);
основная часть ( носочек и сама балетка) - Пиксель Черный, подошва черная
  ???

Ира, по описанию - все верно, черный лак "новый". По подошве - напомните, пжл, черную подошву в какой модели можно посмотреть?

Betsi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 116
  • 093 524 525 1
Ира, записывайте меня на Кензо 41 р. Кожа "соты красные", подошва черная.
По Бейсил еще решаю цвет исполнения  :-\


СП по детским колготкам Gatta, Wola, Кребо (Польша) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11671.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, по описанию - все верно, черный лак "новый". По подошве - напомните, пжл, черную подошву в какой модели можно посмотреть?

Аня, исправила на Лак Черное Стекло.
Подошва вот такая должна быть http://soldi.org.ua/p65084573-botinki-tonkoj-podoshve.html

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, записывайте меня на Кензо 41 р. Кожа "соты красные", подошва черная.
По Бейсил еще решаю цвет исполнения  :-\
фух, записала, да, Бейлис можно еще думать, Кензо в приоритете, сейчас счета сяду делать )

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Аня, исправила на Лак Черное Стекло.
Подошва вот такая должна быть http://soldi.org.ua/p65084573-botinki-tonkoj-podoshve.html


Ира, а подошва может быть такой http://soldi.org.ua/p34905022-botinki-kozhanye-polnorazmernye.html?
если выбор только между бежевой и черный, как в примере привели - то тогда лучше бежевую подошву.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, а подошва может быть такой http://soldi.org.ua/p34905022-botinki-kozhanye-polnorazmernye.html?
если выбор только между бежевой и черный, как в примере привели - то тогда лучше бежевую подошву.

нет, с кантом - старая подошва, сейчас просто черная идет без канта )
хотите бежевую? а верх тогда какой?
вот такая идет сейчас подошва


Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
вот такую http://soldi.org.ua/p65127866-tufli-bez-kabluka.html  ::)
она вроде и не бежевая, немного темнее (если сравнивать с моделями в более светлой коже). Не по душе мне чисто черная подошва.
А верх черный:
Паола, 36, верхняя часть и пяточка - Лак Черное Стекло;
основная часть ( носочек и сама балетка) - Пиксель Черный

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
вот такую http://soldi.org.ua/p65127866-tufli-bez-kabluka.html  ::)
она вроде и не бежевая, немного темнее (если сравнивать с моделями в более светлой коже). Не по душе мне чисто черная подошва.
А верх черный:
Паола, 36, верхняя часть и пяточка - Лак Черное Стекло;
основная часть ( носочек и сама балетка) - Пиксель Черный

не факт, что будет именно такая. можно в заказе прописать "бежевая", а будет либо та, либо эта http://soldi.org.ua/p65127959-tufli-bez-kabluka.html какая будет, и та, и другая - бежевая - спрашивала уже  :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Некоторые необходимые новинки ( материалы, схемы заказов, новые подошвы).