Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983721 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Раз твид не советуете, пусть будет просто финик. Подошва черная.
Вам, получается, модель КЕНЗО ( не КЕНЗО-2) - так?
Размер 37 оставляем? Кожа финик, подошва черная - думаю так будет лучше  :ok:

ape

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1181
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Вам, получается, модель КЕНЗО ( не КЕНЗО-2) - так?
Размер 37 оставляем? Кожа финик, подошва черная - думаю так будет лучше  :ok:
Да, кензо 37 кожа финик с черной подошвой. А подошва только цветом отличается от бежевой?
« Останнє редагування: 08 Березня 2016, 19:47:54 від ape »

nataliag

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 36
  • 0661829207
Сестре понравились Бетси-PR не могу найти размерную сетку и как они по отзывам Вы не знаете  :-\

sv

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 6
  • 098-39шесть7570
Добрый вечер. С праздником :daisy:
подтверждаю Монро -001, размер 37, кожа "лак черная", подошва и стелька черная.
« Останнє редагування: 08 Березня 2016, 20:58:44 від sv »

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Ира,запиши мне Кензо-2,кожа красный лак,подошва черная,размер 39.

TattiANNA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Заказ Месси W - размер 36; 1,3 - кожа белая. 2,4,5 - кожа голубая лагуна. шнурки белые. Спасибо!
С 8 марта :daisy:

likusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937693375
конечно есть, белая, как и черная, есть всегда ( ну или почти всегда)  :D
вот она http://soldi.org.ua/p4946741-kozha-belaya.html
извините еще за дурацкий вопрос, а в такой коже перламутровой нету как на картирке?  если нет то тогда цвет белый 38 размер

Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Оплатила двумя платежами : в 12.11 --396.01, в  22.16--268.57.
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Ира, добрый вечер!
Подтверждаю заказ по Паоле, р. 36
По расцветке по такой схеме (немного корявенько, но то, что смогла изобразить), надеюсь будет понятно.


1,2 - кожа черная лак
3 - кожа пиксель черный

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да, кензо 37 кожа финик с черной подошвой. А подошва только цветом отличается от бежевой?
Ну у кензо да, она более тонкая, а вот кензо-2 уже на другой подошве идет.
Записала на Кензо  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Сестре понравились Бетси-PR не могу найти размерную сетку и как они по отзывам Вы не знаете  :-\
Сетка вот:
Модели: "Бетси-PR", «Шелдон-PR»:
р. 36   23,5
р. 37   24,2
р. 38   25
р. 39   25,8
р. 40   26,3
р. 41   26,9
Модель довольно полномерная, я бы сказала, не на узкую ножку, если ножка узкая, можно пробовать на размер меньше, мне в 36-ом как-то великоваты оказались, но нога узкая  :-\ Я бы сказала хорошо полномерные они все же )
Думаю, сможем в Акцию заказать.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Читаю в название темы про акцию, но сути её не нашла))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер. С праздником :daisy:
подтверждаю Монро -001, размер 37, кожа "лак черная", подошва и стелька черная.
Добрый вечер! Спасибо, взаимно!
Записала, я так понимаю, нужен темный подклад внутри - да? Сделаем  :ok:
И на всякий случай покажу новый черный лак: https://lh5.googleusercontent.com/-OH7Hi06BPyk/VtscqbFUaHI/AAAAAAAAfPY/7uruV7IL-ww/w598-h719-no/_DSC4546.NEF.jpg
может, понравится, он более блестящий https://lh4.googleusercontent.com/-SBcA8zgY0Yw/Vt7UypynskI/AAAAAAAAfxY/WdwS71kXVHs/w1079-h719-no/_DSC4499.NEF.jpg

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира,запиши мне Кензо-2,кожа красный лак,подошва черная,размер 39.
Записала, Юлечка  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Заказ Месси W - размер 36; 1,3 - кожа белая. 2,4,5 - кожа голубая лагуна. шнурки белые. Спасибо!
С 8 марта :daisy:
Спасибо, Танечка, взаимно, записала заказ  :ok: