Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983711 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
МОНРО -001!РАЗМЕР 37!ПОДОШВА БЕЖЕВАЯ!

Ирочка, к сожалению, в наличии нет замши розового нежного цвета. Ни розового тумана, ни просто розовой. Кожу розовый туман не хотите?
http://soldi.org.ua/p12242293-kozha-rozovyj-tuman.html
или замшу ярко-розовую - фуксию? http://soldi.org.ua/p85082899-zamsha-fuksiya.html

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет! С праздником :daisy: :daisy: :daisy: Заказ по монро-001 подтверждаю: 37, кожа "пиксель черный" подошва черная
Записала, Танечка, с праздником!  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка,с 8 Марта :daisy:скажи,а сколько сейчас с оргом Месси?и на картинках примеры Месси вот где золотые вместе с серебристыми месси-серебро-это какая кожа?

Привет, взимно!  :daisy:
Если вот эти крайние справа http://f-picture.net/fp/aff0bc071df04e208e3f6f97cdcfdc1b
то это шиммер серебро, сегодня постараюсь добавить живое фото, был заказ именно месси в этом цвете  :)
а по цене считай по курсу 17,5 их  ;) в связи с акцией обойдутся где-то на 8% дешевле, чем обычно  :yahooo:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, а белая кожа есть в наличии? ато что-то не нахожу(

конечно есть, белая, как и черная, есть всегда ( ну или почти всегда)  :D
вот она http://soldi.org.ua/p4946741-kozha-belaya.html
« Останнє редагування: 08 Березня 2016, 14:39:54 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка,  с 8 марта!!!!  :daisy:
Заказ на Месси- w  подтверждаю.  Готова к оперативной оплате.
Напиши материалы по шаблону, плиз )

1, 3 - кожа прованс, 2,4,5 - кожа белая - так? проверь, и телефон запиши в контакты ( ссылка в подписи)  ;)
« Останнє редагування: 08 Березня 2016, 14:38:39 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Танюш, в замше темно-синей - правильно?
Оплачивать будем тогда, когда все определяться с цветовыми решениями, я в лс напишу  ;)
Заполните данные у меня в подписи "Контакты". Спасибо  :)
___________________________________________________

Не, Бейлис темно-синей в коже. :)
С праздником!
Просто замша темно-синяя есть и синяя, а кожа - только синяя! Исправила на кожу синюю  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира подтверждаю Монро -001, 37-й, подошва бежевая, кожа "шиммер золото"
Отметила, спасибо  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ИРа,привет)))С праздником!Весеннего настроения,любви и тепла!Подскажи ,а Жанетт под акцию не попадает?
Привет, с праздником, Юль, нет, не попадает.
Что там у тебя по ним, кстати, а то задерживаемся - тебе заказывать или нет, все оплаты уже есть  ::)
Если точно заказывать, буду бросать  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплати сегодня за вторую пару Шерман 6
Напишите, пожалуйста, время и сумму, не могу вычислить где именно ваш платеж.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Возможен такой вариант?
Кензо кожа "твид финик" 37 размер.
Нога узкая 23,5см.
Нет, твида финика нет в наличии, есть твид гляссе и твид черный, но (!) твид будет растягиваться на колодке и в местах натяжения  (носочек в основном, пяточка может) твид разглаживается и узор тоже становится гладким. т.е. может быть не очень красиво на балетках, как по мне, так как там мало кожи той ) но при желании можем сделать из тех твидов, что в наличии, если устроит такой вариант )
Просто КЕНЗО маломерят на размер, но некоторым нужен обычный свой. Мне на 23,7-24 подошли в 37-ом, нога тоже узкая. Если вы носите иногда хотя бы 35-ый, то может попробовать взять 36 и разнашивать потом, растягивать чуть что? ну или 37 и вкладыши силикоовые, хотя по сетке как раз подходит 37
Модели: «Кензо-бант1», "Твист", "Кензо", "Бетси-V", "Бетси-Х". Эти модели имеют заостренный носочек, пальчики ступни до края стельки доходить не будут. Первое число - фактическая длина стельки, второе число в скобках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем брать указанный размер.  Все модели Бетси подойдут на подъемистую или широкую стопу.
р. 36   23,7 (23)
р. 37   24,3 (23,6)
р. 38   24,9 (24,2)
р. 39   25,5 (24,8)
р. 40   26,2 (25,5)
р. 41   26,8 (26,1)


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира давайте мне Кензо-2 на толстой черной подошве - синий лак
р 40   стопа 26
если по сетке смотреть боюсь чтоб не маленькие были.а лак мягкий или жесткий?
Наташ, там р. 40   26,2
как раз должны сесть, это обычный же размер? фабрика говорит, полномерными довольно должны быть )
лак разный по жесткости бывает, некоторые артикула мягче, некоторые жестче, одни тоньше, другие толще ) синий лак на ботинках только приходил, как по мне средний он, думаю будет красиво  :-\
Записывать?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, записывайтесь в форму "Контакты" у меня в подписи!
Спасибо! :daisy:

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Запишите меня пожалуйста на БЕТСИ-PR  :)
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Привет, с праздником, Юль, нет, не попадает.
Что там у тебя по ним, кстати, а то задерживаемся - тебе заказывать или нет, все оплаты уже есть  ::)
Если точно заказывать, буду бросать  :ok:
заказывай,постараюсь сегодня оплатить до вечера.

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
Наташ, там р. 40   26,2
как раз должны сесть, это обычный же размер? фабрика говорит, полномерными довольно должны быть )
лак разный по жесткости бывает, некоторые артикула мягче, некоторые жестче, одни тоньше, другие толще ) синий лак на ботинках только приходил, как по мне средний он, думаю будет красиво  :-\
Записывать?
Да Ириш записывай надеюсь в акцию попаду :D