Возможен такой вариант?
Кензо кожа "твид финик" 37 размер.
Нога узкая 23,5см.
Нет, твида финика нет в наличии, есть твид гляссе и твид черный, но (!) твид будет растягиваться на колодке и в местах натяжения (носочек в основном, пяточка может) твид разглаживается и узор тоже становится гладким. т.е. может быть не очень красиво на балетках, как по мне, так как там мало кожи той ) но при желании можем сделать из тех твидов, что в наличии, если устроит такой вариант )
Просто КЕНЗО маломерят на размер, но некоторым нужен обычный свой. Мне на 23,7-24 подошли в 37-ом, нога тоже узкая. Если вы носите иногда хотя бы 35-ый, то может попробовать взять 36 и разнашивать потом, растягивать чуть что? ну или 37 и вкладыши силикоовые, хотя по сетке как раз подходит 37
Модели: «Кензо-бант1», "Твист",
"Кензо", "Бетси-V", "Бетси-Х". Эти модели имеют заостренный носочек, пальчики ступни до края стельки доходить не будут. Первое число - фактическая длина стельки,
второе число в скобках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем брать указанный размер. Все модели Бетси подойдут на подъемистую или широкую стопу.
р. 36 23,7 (23)
р. 37 24,3 (23,6)р. 38 24,9 (24,2)
р. 39 25,5 (24,8)
р. 40 26,2 (25,5)
р. 41 26,8 (26,1)