Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983692 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
Ира а нету больше фоток кензо2 ? хотелось еще варианты посмотреть.ятут весь вечер ломаю голову за Бостоны (думаю как скомбинировать)
У меня знакомая хотела балетки если надумает то 9 числа будет  поздно на кензо добавиться?

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Красивые такие O:-) А получала уже такую модель, как она по размеру?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
если можно р сетку на кензо и бостон
я уже растерялась и то хочу  и это :walldash:

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2456
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
Ирочка! Запиши меня на модель Миранда, 41р, подошва с белой полосой, ремешок  и кант на подошве белая кожа, всё остальное красная кожа
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Неа, Кензо-2 только в таком цвете, в лаке красном, модель новенькая еще )
Пусть думает, я прежде всего хочу дешевле сделать девочкам, чьи заказы уже оплачены.
Вот голове дурной нема покоя  :D два заказа на Кензо отправилось, ну хочу порадовать хоть небольшим, но бонусом )
Надо хотя бы ну пары 4 собрать вот быстренько сейчас еще, чтобы и вам было дешевле, и тем девочкам тоже. Так что чем раньше, тем лучше  ;) п.с. Записываем телефоны в Контакты, ссылка в подписи  :)
Красивые такие O:-) А получала уже такую модель, как она по размеру?
Ань, новинка, не получали еще, фабрика говорит, что должны быть полномерными, колодка полноразмерная.
Модели: «Лана-2», «Кензо-2», "Лана", "Кэмерон" (указываем рекомендованную длину стопы):
р. 36   23,4
р. 37   24,2
р. 38   24,9
р. 39   25,6
р. 40   26,2
р. 41   27
если можно р сетку на кензо и бостон
я уже растерялась и то хочу  и это :walldash:
Собирать надо отдельно, но можем и успеть конечно  ??? Тебе Кензо-2 или Кензо? Кензо-2 - сетка выше.
Модели: «Кензо-бант1», "Твист", "Кензо", "Бетси-V", "Бетси-Х". Эти модели имеют заостренный носочек, пальчики ступни до края стельки доходить не будут. Первое число - фактическая длина стельки, второе число в скобках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем брать указанный размер.  Все модели Бетси подойдут на подъемистую или широкую стопу.
р. 36   23,7 (23)
р. 37   24,3 (23,6)
р. 38   24,9 (24,2)
р. 39   25,5 (24,8)
р. 40   26,2 (25,5)
р. 41   26,8 (26,1)
Модели: "Герда-AR", "Эшли-AR", "Бостон", "Чарли-AR", "Герда-2AR", "Рейчел-AR". Модели имеют суженную носочную часть, за счет чего на худую ногу можно брать обувь размер в размер, пользуясь размерной сеткой, а на стандартную и широкую ногу, возможно, есть смысл брать на 1 размер больше, чем подходит по сетке, иначе обувь сядет на ногу очень плотно.
р. 36   23,9
р. 37   24,6
р. 38   25,3
р. 39   26,1
р. 40   26,8
р. 41   27,5

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2456
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
И Ева-М тоже 41, с исполнением определюсь позже ::)
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка! Запиши меня на модель Миранда, 41р, подошва с белой полосой, ремешок  и кант на подошве белая кожа, всё остальное красная кожа
Хорошо, Тань, запишу  :ok:
Модель очень удобная, кстати, хорошо фиксирует ножку )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
И Ева-М тоже 41, с исполнением определюсь позже ::)
а эти не запишу - сняли с производства  ::)
можно на Еву-Слайс заменить, если нравится )

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
А не говорит фабрика на какую ногу подойдут  ::) узкую/среднюю/широкую, подъем? Мне понравились, но боюсь промахнуться опять:(
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Mamochka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2456
  • Спасибо: 611
  • Стать: Жіноча
  • Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном
а эти не запишу - сняли с производства  ::)
можно на Еву-Слайс заменить, если нравится )
:-[
Дитячий відпочинок в Україні та за кордоном, освіта в ЧЕХІЇ після 9 та 11 кл.
 https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=154962.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А не говорит фабрика на какую ногу подойдут  ::) узкую/среднюю/широкую, подъем? Мне понравились, но боюсь промахнуться опять:(
Ань, сказала фабрика, довольно полномерная колодка, а больше пока ничего, кроме сетки.
Ну судя по сетке таки полномерными должны быть.
п.с. уже есть заказ на них, еще хотя бы 2-3 человечка и всем пересчитают по курсу 17,5  :yahooo:

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Спасибо, Ирочка, но наверно воздержусь от заказа ::)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Не за что, Ань, ну ты то, нет так нет, ну ты что, тут дело добровольное  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, очень оперативно подтверждаем МЕССИ-W и определяемся с цветами.
Уйдет в ЗАКАЗ по АКЦИОННОМУ КУРСУ - 17,5  :super:








Модели: «Троя», «Тера», «Юнона», «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

Подошва - белая.

Шаблон заказа:

1) резерв
2) резерв - кожа ситец + кожа белая
3) Julia1010 - 38, 1, 3 - кожа прованс, 2,4,5 - кожа белая, без фурнитуры
4) likusya - 38, кожа белая   
5) TattiANNA - размер 36; 1,3 - кожа белая. 2,4,5 - кожа голубая лагуна. шнурки белые, с фурнитурой

ШНУРКИ: шнурки на выбор черные, красные, серые, коричневые, белые, бежевые.
« Останнє редагування: 09 Березня 2016, 18:24:53 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
МОНРО-001 на подтверждение






Модели: «Троя», «Тера», «Юнона», «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

Как по мне, модель очень хорошо полномерная в длину, а у кого ножка худенькая и сомневается в размере, можно попробовать взять меньший. Большинству подходят свои обычные размеры.

Подошва: черный, бежевый, черный с перламутровым каблуком, бежевый с перламутровым каблуком.
Кому нужен темны подклад на стельке - сообщайте.
Можно делать в одном цвете, либо по шаблону, либо описывать словами.
Шаблон можно взять отсюда: https://lh4.googleusercontent.com/-A_lMxbHi5N8/VnCcEA6soHI/AAAAAAAAbNk/T8Z2L5-YOag/w640-h426-no/%25D0%259C%25D0%25BE%25D0%25BD%25D1%2580%25D0%25BE%2B8%2B%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25B1%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F.jpg

1) Таня Н -37, кожа "пиксель черный" подошва черная
2) Irina77 - Монро-001, как по шаблону 1- хамелеон оранж, 2- замша оранжевая, подошва черная, размер -38
3) sv - размер 37, кожа "лак черное стекло", подошва и стелька (подклад) черная.
4) Бублик Ирина - МОНРО -001!РАЗМЕР 37!ПОДОШВА БЕЖЕВАЯ! кожу розовый туман
5) Tati - 37-й, подошва бежевая, кожа "шиммер золото"
« Останнє редагування: 09 Березня 2016, 18:45:59 від Dgessica »