Неа, Кензо-2 только в таком цвете, в лаке красном, модель новенькая еще )
Пусть думает, я прежде всего хочу дешевле сделать девочкам, чьи заказы уже оплачены.
Вот голове дурной нема покоя

два заказа на Кензо отправилось, ну хочу порадовать хоть небольшим, но бонусом )
Надо хотя бы ну пары 4 собрать вот быстренько сейчас еще, чтобы и вам было дешевле, и тем девочкам тоже. Так что чем раньше, тем лучше

п.с. Записываем телефоны в Контакты, ссылка в подписи

Красивые такие
А получала уже такую модель, как она по размеру?
Ань, новинка, не получали еще, фабрика говорит, что должны быть полномерными, колодка полноразмерная.
Модели: «Лана-2»,
«Кензо-2», "Лана", "Кэмерон" (указываем рекомендованную длину стопы):
р. 36 23,4
р. 37 24,2
р. 38 24,9
р. 39 25,6
р. 40 26,2
р. 41 27
если можно р сетку на кензо и бостон
я уже растерялась и то хочу и это 
Собирать надо
отдельно, но можем и успеть конечно

Тебе Кензо-2 или Кензо? Кензо-2 - сетка выше.
Модели:
«Кензо-бант1», "Твист",
"Кензо", "Бетси-V", "Бетси-Х". Эти модели имеют заостренный носочек, пальчики ступни до края стельки доходить не будут. Первое число - фактическая длина стельки, второе число в скобках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем брать указанный размер. Все модели Бетси подойдут на подъемистую или широкую стопу.
р. 36 23,7 (23)
р. 37 24,3 (23,6)
р. 38 24,9 (24,2)
р. 39 25,5 (24,8)
р. 40 26,2 (25,5)
р. 41 26,8 (26,1)
Модели: "Герда-AR", "Эшли-AR",
"Бостон", "Чарли-AR", "Герда-2AR", "Рейчел-AR". Модели имеют суженную носочную часть, за счет чего на худую ногу можно брать обувь размер в размер, пользуясь размерной сеткой, а на стандартную и широкую ногу, возможно, есть смысл брать на 1 размер больше, чем подходит по сетке, иначе обувь сядет на ногу очень плотно.
р. 36 23,9
р. 37 24,6
р. 38 25,3
р. 39 26,1
р. 40 26,8
р. 41 27,5