Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983681 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир привет покажи мои шелдоны.
приветик, не покажу  ::) они еще на фабрике, будут высылать после праздников )
вот похожие: https://lh6.googleusercontent.com/-Xun8OpnzSgA/VsBns0oxVfI/AAAAAAAAe2A/4K_QcqMzVdw/w450-h719-no/_DSC3567..NEF.jpg

Еленушка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
И мне, пожалуйста, Габби флотар белое золото 38 размер.
Котята скоттиш- страйтики
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93535.0

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Подтверждаю : Паола р.39. Кожа "нюдовая".Подошва тёмная

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
И мне, пожалуйста, Габби флотар белое золото 38 размер.
Хорошо, сделаю  :ok:
Подтверждаю : Паола р.39. Кожа "нюдовая".Подошва тёмная
Лена, подошву черную тебе что ли?  :-\ Есть бежевая и черная. Черная будет обычная - как у Хелены-2R

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Выносим на подтверждение туфли БЕЙЛИС. Каблук и подошва - только черные.







РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
Модели: «Бейлис-2», "Бейлис". Первое число - длина стельки в см., второе число в скобочках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем выбирать указанный размер.
р. 36   25,2 (23,5)
р. 37   26 (24,3)
р. 38   26,6 (24,9)
р. 39   27,2 (25,5)
р. 40   28 (26,3)


1) Tany@  - Кожа Синяя, с черным каблуком и черной подошвой, размер 36
2) kiskamyr - 39 размер,  кожа рептилия
3) kiskamyr - 39 размер, замша абсент

4) резерв - лак латте
5) Betsi - 40, Кожа "лак бархат"
« Останнє редагування: 12 Березня 2016, 17:01:25 від Dgessica »

Helen Mat

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 224
  • Спасибо: 41
Подошва бежевая.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53
а Жардин 8 РR где на сайте посмотреть?

Катя Копиш

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 6
Оплатила за одну пару 06.03.2016 1164.00 в 10:27 а за вторую пару оплачу где то 08.03.2016.СПАСИБО

карина001

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 3
 Вот еще цвета мне нравяться такие:

http://soldi.org.ua/p65086724-kozha-burgund.html

http://soldi.org.ua/p8918793-zamsha-muton.html

или может вы подскажете цвета, которые в реальности получаються красивыми, когда обувь приходит.
И по размеру подскажите если я ношу 39 то брать нужно на размер меньше?

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня в 14.15 669.92 грн. К зачислению 664.58. За Габби.

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1776
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Ир, почем Бейлис в коже?
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
а Жардин 8 РR где на сайте посмотреть?
Вот здесь посмотрите более детально: https://photos.google.com/share/AF1QipPe4MwdDCo-6c2neokj6uA2FaKFBmwxUeoDllBYInalRtyDGcNKKqt0qe6id2gqEw?key=OVgzNFVPNDVIYzhKTWVydnVxTkFLT0FrWHZXdWl3

Девочки - НОВИНОЧКИ ДОБАВЛЕНЫ! :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплатила за одну пару 06.03.2016 1164.00 в 10:27 а за вторую пару оплачу где то 08.03.2016.СПАСИБО
да, видела, отпишитесь потом о сумме и времени второго платежа  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Вот еще цвета мне нравяться такие:

http://soldi.org.ua/p65086724-kozha-burgund.html

http://soldi.org.ua/p8918793-zamsha-muton.html

или может вы подскажете цвета, которые в реальности получаються красивыми, когда обувь приходит.
И по размеру подскажите если я ношу 39 то брать нужно на размер меньше?

По размеру нужно измерить длину стопы и сравнить с сеткой. Не думаю, что надо меньше своего брать, информация и сетка вот здесь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.msg6882506#msg6882506
По цвету - ну это совсем разные ж цвета - кожа бургунд и замша мутон. Смотрите сами, живые примеры есть:



Также можете посмотреть новые материалы, очень красивые все и разнообразные.