Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983667 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Zhanneta

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
поставьте пожалуйста на майами 38 р-р

Abby

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 259
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • Юля
Ира, сними мою Гретту из остатков, продала:)

Larsan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 11
  • т.0955437886, 0678317258 - Лариса
Уря-я-я, наконец-то наши Джастины отшиты. :yahooo: Носить явно в этом сезоне не придется, зато на следующую зиму не будет головной боли,  че надеть. Спасибо, Ирусь, за приятную новость, будеть мужу на 8 Марта подарочек. :D

ksjusha.roz

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 48
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
  • 0634293842 Оксана
об оплате и раздаче - в личку,пожалуйста!

TattiANNA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Ирочка, поставьте меня на Месси W

Koss

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • тел 063-471-85-25 Катя
На раздачу завтра муж приедет. Номер я ему дам)))


Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Ира, а Кожа "пиксель черный" есть в наличии?

Tati

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Ира подтверждаю заказ. Габби 38 размер, подошва белая,  кожа "шиммер золото"
Наращивание ресниц (Центр города)
0500604798
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157878.0

ZLAT-A

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 40
Оплатила за Шерман В-5 в 18.11 сумму 1164,82 грн., к зачислению 1157,01. Ирочка, если что-то не доплатила, то отдам на раздаче.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
В Бейлис же каблук выше?Да и Жанетт мне как -то больше понравились?Я так понимаю до 9.03 есть время пока выходные.
Выше на 1 см.
поставьте пожалуйста на майами 38 р-р
Поставила  :ok:
Ира, сними мою Гретту из остатков, продала:)
Сняла, Юль  :)
Уря-я-я, наконец-то наши Джастины отшиты. :yahooo: Носить явно в этом сезоне не придется, зато на следующую зиму не будет головной боли,  че надеть. Спасибо, Ирусь, за приятную новость, будеть мужу на 8 Марта подарочек. :D
Да, наконец-то уже, Ларис, скоро приедут...я тебе намекала уже про них, видать, пропустила  :-X  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, поставьте меня на Месси W
Поставила, Танюш, будем подтверждаться в скором времени  :)
На раздачу завтра муж приедет. Номер я ему дам)))
:ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, а Кожа "пиксель черный" есть в наличии?

да, есть http://soldi.org.ua/p232551134-kozha-piksel-chernyj.html

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира подтверждаю заказ. Габби 38 размер, подошва белая,  кожа "шиммер золото"
Хорошо, записала  :ok:

Мери79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Оплатили за две пары Шерманов В-5  сумма 2240, 69 грн. в 22:42
Ир, если что-то не так- на раздаче доплачу

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплатила за Шерман В-5 в 18.11 сумму 1164,82 грн., к зачислению 1157,01. Ирочка, если что-то не доплатила, то отдам на раздаче.
Оплатили за две пары Шерманов В-5  сумма 2240, 69 грн. в 22:42
Ир, если что-то не так- на раздаче доплачу
:ok: