0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
В Бейлис же каблук выше?Да и Жанетт мне как -то больше понравились?Я так понимаю до 9.03 есть время пока выходные.
поставьте пожалуйста на майами 38 р-р
Ира, сними мою Гретту из остатков, продала:)
Уря-я-я, наконец-то наши Джастины отшиты. Носить явно в этом сезоне не придется, зато на следующую зиму не будет головной боли, че надеть. Спасибо, Ирусь, за приятную новость, будеть мужу на 8 Марта подарочек.
Ирочка, поставьте меня на Месси W
На раздачу завтра муж приедет. Номер я ему дам)))
Ира, а Кожа "пиксель черный" есть в наличии?
Ира подтверждаю заказ. Габби 38 размер, подошва белая, кожа "шиммер золото"
Оплатила за Шерман В-5 в 18.11 сумму 1164,82 грн., к зачислению 1157,01. Ирочка, если что-то не доплатила, то отдам на раздаче.
Оплатили за две пары Шерманов В-5 сумма 2240, 69 грн. в 22:42 Ир, если что-то не так- на раздаче доплачу