Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983668 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ГАББИ - на подвтерждение. Модель собрана.





Модели: "Габби", "Дайкири-О", "Реал-О", "Джамп-О", Элси", "Мэл-О":
р. 36   23,4
р. 37   24,1
р. 38   24,8
р. 39   25,4
р. 40   26,0
р. 41   26,7

Цвет подошвы - белый.

ШАБЛОН ЗАКАЗА


1) резерв - 36, шиммер золото
2) резерв - 38, замша голубая

3) резерв - 39, замша кармин
4) InKa - р.36, Флотар белое золото
5) Tati -Габби 38 размер, подошва белая,  кожа "шиммер золото
6) Kasyana - Размер 38, цвет флотар серебро
« Останнє редагування: 06 Березня 2016, 23:58:16 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Новые сочетания материалов:






« Останнє редагування: 06 Березня 2016, 00:53:27 від Dgessica »

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Доброе утро.
Ира, а у вас есть фотографии "вживую" (не с каталога) обуви в коже "рептилия серая"? насколько она серая  :-\ а есть кожа "рептилия черная"?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброе утро.
Ира, а у вас есть фотографии "вживую" (не с каталога) обуви в коже "рептилия серая"? насколько она серая  :-\ а есть кожа "рептилия черная"?

Рептилии черной нет. Серая есть вживую, но, как обычно, разные партии кожи могут отличаться, имейте ввиду.




COSTA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2503
  • Спасибо: 854
  • Стать: Жіноча
Ириша, доброе утро)
поставьте, плиз, на сбор
Амбер ( над размером ещё думаю) овчина, подошва серая.
кожа голубая лагуна+ замша серая
просьба перед заказом напомнить в личку- может, я поменяю, цвета ( вдруг к тому времени передумаю на кожу моренго3Д или новые появятся).
спасибо
чс - Натали 3103, Натали... , Хипуня,anyshka, Li@za, Томочка, Nessera, Angi, Куколка Оля

Ленуля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 34
  • Стать: Жіноча
  • 06три5три46три84

ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ЛИЧКУ.

Kasyana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 568
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
Заказ  ПАОЛА  подтверждаю:
размер 38, цвет подошвы бежевый, цвет кожа сирень. Очень надеюсь, что оттенок будет такой как на картинке ;D
Спасибо!
« Останнє редагування: 06 Березня 2016, 14:25:28 від Kasyana »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ириша, доброе утро)
поставьте, плиз, на сбор
Амбер ( над размером ещё думаю) овчина, подошва серая.
кожа голубая лагуна+ замша серая
просьба перед заказом напомнить в личку- может, я поменяю, цвета ( вдруг к тому времени передумаю на кожу моренго3Д или новые появятся).
спасибо
Записала, разумеется, сообщу  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Заказ  ПАОЛА  подтверждаю:
размер 38, цвет подошвы бежевый, цвет кожа сирень. Очень надеюсь, что оттенок будет такой как на картинке ;D
Спасибо!
Должен красивым быть, я сама на него смотрю и любуюсь... O:-)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Новинки )))







Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Кратко о главном:

-Шерманы и Жанетт - счета разосланы
-Габби и Паола - вынесены на подтверждение, определяемся
-Бейлис и Монро-001 - будут выноситься на подтверждение, можно уже думать над цветом
-Вышли с производства кое-какие обновочки, ниже все распишу

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Ира,по Жанетт,когда крайний срок моего ответа?Пока идет оплата?
« Останнє редагування: 06 Березня 2016, 15:29:52 від ЮЛЕНЬКА85 »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира,по Жанетт,когда крайний срок моего ответа?Пока идет оплата?
Юль я ж оплату не рассылаю, если нет у меня достаточного количества подтверждений. Замену нашла на твою пару. Ты еще не ездила мерить?  Если съездишь и надумаешь, то пиши, конечно я тебя добавлю, но по срокам не подскажу. Лучше ты напиши сколько нужно тебя ждать. Сейчас прием заказов задерживается, готовятся там еще какие-то новинки + праздники, но как только, так сразу. Ожидать долго не могу, чтобы не затягивать время остальным девочкам, которые в заказе, сама понимаешь )
п.с. можешь на Бейлис записаться, будем подтверждать. Они полномерные по сетке идут ).

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ОТШИТА ПРОДУКЦИЯ

СТЕФАНИ
@Tanusha@
kiskamyr - 2 пары
Матрена14
milashkaV


Шелдон-KZ
Юльчитай

БЕТСИ-PR
Helen Mat
@Tanusha@
Eliva
hussy


ЛОЛИТА-В5
Инуська

ГАББИ
Ninok23
Yulchik
Koss


ДЖАСТИН
Larsan

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
В Бейлис же каблук выше?Да и Жанетт мне как -то больше понравились?Я так понимаю до 9.03 есть время пока выходные.