Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983640 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ира, можешь уточнить, из наличия бейлис-3 кожа лак мята, там каблук идет какой, мята? указана только подошва.
так же и за бейлис-3 кожа лак алый, какие каблуки?
Спросила, Наташ, на всякий случай, но вообще там в строчке подошва имеется ввиду цвет каблучка. Подошва скорее всего будет бежевая в обоих вариантах, а каблучки вот те, что есть. Последняя возможность приобрести мятный каблук, кстати.

ОТВЕТ: так точно! подошва бежевая, каблуки в тон лаку
« Останнє редагування: 05 Березня 2016, 13:16:28 від Dgessica »

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2209
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Ирочка ставь меня на Юнону 38р.прям вижу себя в них))) замш,с цветом определюсь чуть позже
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка ставь меня на Юнону 38р.прям вижу себя в них))) замш,с цветом определюсь чуть позже
Хорошо, Ань, записываю на Юнону  :ok:

жета

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня в 13.45 664.58 грн

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня в 13.45 664.58 грн
есть  :ok:

Koss

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • тел 063-471-85-25 Катя
Ируся, а раздача до 12 го марта еще будет? ::)


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Кать, разумеется, будет! Ты шо столько дней не раздавать  :D
Заберешь скоро, хочу сделать на этих выходных, все напишу.
п.с. Мужа с прошедшим  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
РЕГИНА

На синем каблуке осталось собрать 3 пары.

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
Ира а  Габби и Кензо когда заказ или уже все ?а то знакомая что нибудь такое хочет.
иеще хочу спросить Бостоны уже заказывали как они удобные? на какую полноту?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира а  Габби и Кензо когда заказ или уже все ?а то знакомая что нибудь такое хочет.
иеще хочу спросить Бостоны уже заказывали как они удобные? на какую полноту?
Кензо уже, но могу добавить еще.....но только ОЧЕНЬ быстро.
Габби буду выносить на подтверждение. И Паолу вот хочу сегодня.
Бостоны заказывали по единично, вроде хорошо полнотные они )

Koss

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • тел 063-471-85-25 Катя
Кать, разумеется, будет! Ты шо столько дней не раздавать  :D
Заберешь скоро, хочу сделать на этих выходных, все напишу.
п.с. Мужа с прошедшим  :daisy:
Спасибо Ириша, ты настоящий друг)))


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ПАОЛА



Удобная, легкая модель туфель на низком ходу со шнуровкой, вырезами в боковых берцах и подошвой класса люкс с красивым следом.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
Модели: «Троя», «Тера», «Юнона», «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

Цвет подошвы предлагают черный ( как у Хелены-2R) и бежевый (как на фото). Подошва очень удобная.
Кто хочет сочетать материалы - описывайте словами максимально точно и кратко ваши пожелания.
Еще примеры:




1) Kasyana - 38, цвет подошвы бежевый, кожа сирень
2) Viktoria87 - 36 размер, подошва бежевая, замша лайм
3) Helen Mat - 39, Кожа "нюдовая, Подошва бежевая.
4) Atunka -36   верхняя часть и пяточка - Лак Черное Стекло; основная часть ( носочек и сама балетка) - Пиксель Черный, подошва бежевая
5) резерв
« Останнє редагування: 09 Березня 2016, 18:54:15 від Dgessica »

Мери79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Ирочка, добавь пожалуйста еще шерман В-5 одни сапожки
З9 размер, спереди- кожа серая, cзади замша серая, молния до верха, на байке.
И сумму на оплату брось пожалуйста

Спасибо

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, добавь пожалуйста еще шерман В-5 одни сапожки
З9 размер, спереди- кожа серая, cзади замша серая, молния до верха, на байке.
И сумму на оплату брось пожалуйста

Спасибо
Ух ты! Еще желающий  :) Сейчас сделаю, Марин, спасибо.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Наше богатство  ;D