Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983632 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Лилия27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Докинула на карту за Тесс в 15:53 к зачислению 44:77 грн. :daisy:

Larsan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 11
  • т.0955437886, 0678317258 - Лариса
Ириш, привет, оплатила за Малику сумму 624,86 грн в 16:13. Остачу 2 грн отдам на раздаче, чёт я с комиссией напутала :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, в заказе ZLAT-A  поменяй пожалуйста материал изготовления на флотар трюфель  полностью, без комбинаций
Поменяю, главное, чтобы ZLAT-A сама не против была, а то она вчера подтвердила свой прежний заказ, а тут бац - закажу не то ;D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Влезу.  :girlsmile:
я себе такие балетки Миа взяла, черная замша + пятка черный пиксель. Очень красиво.
спасибки, мне тоже сочетание понравилось  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, сними с остатков Гретту, 38 размер, пристроила ее. :)
Отлично, Лен, сняла  :yahooo:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ИРа,еще раз посоветуй)))))У Ани нога 26см (по размер.сетки 40 -25.7) она говорит сели идеально.У меня ж нога 25.5.Может рискнуть 39 ? или лучше 40 да купить те вкладыши.ПРи носке ж потянуться немного,думаю.
ты примеряй вечером съездь и хоть примерно представлять себе будешь что и к чему, зачем гадать, когда есть возможность?
мне на 23,7 - 24 - подошел 37 тоже идеально, сел как надо, нигде не жмет.
если судить по сетке, то тебе ближе 40-ый, если по Аниной ноге и без примерки - то 0,5 см могут дать тебе размер. мне подошел размер по сетке, у меня полный 36-ой, не половинчатый и округленный до 36-ого, а полноценный, если у тебя половинчатый 38,5, тогда другой разговор может быть. вообщем, либо вкладыши в 40-ый, либо растягивать может придется 39-ый. советую съездить примерить, найди время, это будет надежнее всего )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
  Привет почисти личку я написала я кинула 605 грн
привет, оплату можно ж и сюда писать, я все увижу. время оплаты напиши

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, спасибо за фото и за беспокойство, но все таки на шалфей не решилась
Хочу замшу мутон, размер 37, молния до верха, байка

Замшу Мутон, говоришь )) ну будет тебе замша мутон, если че поинтереснее еще не придумаешь  ;)
п.с. а новые материалы видела?


« Останнє редагування: 04 Березня 2016, 17:58:03 від Dgessica »

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
Ирочка, мне Шерман в5 - в таком исполнении - р.37, байка, черная подошва, передняя часть- черная замша, задняя часть - кожа пиксель черная. молния до верха.

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
ИРа,большое спасибо за ЛОЛИТУ!!!!!!Настолько удобные,что не хочется снимать))))))Подошли идеально.
« Останнє редагування: 04 Березня 2016, 20:22:34 від ЮЛЕНЬКА85 »

Yulka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Ирочка, спасибо Вам огромное! Очень волновалась, т.к. много было пролетов по обуви. Но в этот раз оказалось даже лучше, чем на фото. Я про модельку Стефани  :girlsmile: Почему-то она не пользовалась спросом на сборе. А очень даже зря. Выглядит очень стильно и утонченно.
В общем осталась очень довольна, да еще и к 8 марта обновка!
С наступающим праздником! Пусть Вас всегда окружают тепло и любовь. Спасибо  O:-)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплатила Малику 11:45 04.03.

  Привет почисти личку я написала я кинула 605 грн

Оплаты есть  :ok:


Девочки, очень прошу писать четкую сумму и время оплаты, а не просто "оплатила" или "оплатила во столько-то" или "сумма такая-то".
По времени платежи могут отличаться на полминуты всего, а сумм похожих может быть множество. Мне очень тяжело вычислять где именно ваша оплата, особенно когда сумму пишут немного не ту, или время немного не то  :wacko:


« Останнє редагування: 04 Березня 2016, 21:15:26 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Докинула на карту за Тесс в 15:53 к зачислению 44:77 грн. :daisy:
есть, Лиля  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ириш, привет, оплатила за Малику сумму 624,86 грн в 16:13. Остачу 2 грн отдам на раздаче, чёт я с комиссией напутала :-\
привет! Ларис, там у тебя не меньше, а чуток больше, все есть  :ok:
п.с. комиссию моей карты платить не нужно, только оте 2 грн., что берет терминал и все.
п.п.с. - выходят уже Д-ны :-X  :yahooo:
« Останнє редагування: 04 Березня 2016, 21:32:29 від Dgessica »