0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Ирочка, фото черного пикселя, плизз а если есть комбинация с замшей- еще лучше
Ир, пишу сюда личка переполнена, вайбера нету, но фото в шалфее очень хочется глянуть, если будет возможность брось в личку или в тему Красиво оно хоть или нет?
по поводу Месси - думаю, что подойдут, просто дочка еще не приезжала, а я на себя прикинула - ничего так