Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983615 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Yulka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
Я тоже буду на раздаче  :)

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Ира, а чем по виду нубук от замши черной отличается?

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
буду на раздаче

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, а чем по виду нубук от замши черной отличается?
ну черный нубук я еще не видела, относительно недавно появился гладкий, раньше был только винтаж черный.
а сиинй нубук отличается по виду...менее ворсистый он что ли, более гладкий такой. больше напоминает замшу, чем кожу, но идет по цене кожи. нубук мне вроде больше по душе  :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Я тоже буду на раздаче  :)
буду на раздаче
Умнички, девочки, беру  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ЖАНЕТТ будет уходить в заказ на черном каблуке.
Определяйтесь на ШЕРМАНЫ, жду  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ЖАНЕТТ будет уходить в заказ на черном каблуке.

Шаблон заказа ниже. По желанию можно сделать модель с фурнитурой ( металлической точечкой) - Жанетт-Х. Прописывайте это в заказе.

СЕТКА:
Модели: "Жанетт", "Бейлис-3" (данные в таблице -  примерная рекомендуемая длина стопы;  отзывов для более точных выводов еще недостаточно в связи с новизной модели).
р. 36   23
р. 37   23,7
р. 38   24,3
р. 39   25
р. 40   25,7
Подошва и каблук - черные у всех.

1) ЮЛЕНЬКА85 - каблук черный,1-кожа "лак черный" 2-3 кожа "графит",без фурнитуры
2) резерв - замш черный, каблук черный
3) резерв - замш черный, каблук черный
5) резерв - 2 шт.
« Останнє редагування: 03 Березня 2016, 23:37:01 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, по сапожкам информация. Выношу на подтверждение, возможен скорый заказ. Должны уйти и Шерман-6, и Шерман-В5.
Присоединяйтесь, даже если носить их уже можно будет только осенью или зимой, курс доллара к тому времени может быть уже совсем другим.

Модели: "Кларк-6", "Фрида", "Моника-2", "Лолита 6/2", "Шерман-6", «Моника», «Моника-001». Модели созданы на невероятно удобной колодке!!
р. 36 23,7
р. 37 24,5
р. 38 25,1
р. 39 25,7
р. 40 26,4
р. 41 27
Цвет подошвы на выбор: черный, белый.
Молния короткая или до верха под заказ.
Утеплитель внутри тоже можно выбирать.

Модели: "Шерман-В5", «Лолита-В5», "Фрида-В5", "Мэри-6/3", «Вера», "Мэри-6/2", «Кира-6», «Марта», «Лолита-6», «Лолита-6 (мех)» (несравненная по удобству, полноразмерная колодка; туфли отлично подходят на широкую, объемную ножку):
р. 36   24 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   27 см.
р. 41   27,5 см.

Цвет подошвы: черный.
Молния короткая или до верха под заказ.
Утеплитель внутри тоже можно выбирать.




1) Катя Копиш - - Шемран-6, 41, Кожа темно-синяя, замок на всю длинну, мех европейка ( евроовчина?);
2) Катя Копиш - Шемран-6, 38, Кожа черная, замок на всю длинну, мех европейка  (евроовчина?)

3) barbaris - Шерман-В5, 38, нубук черный, подошва и каблук черный, молния до верха, внутри байка
4) verulya - Шерман-В5 р.37, байка, черная подошва, передняя часть- черная замша, задняя часть - кожа пиксель черная. молния до верха.
5) Элика - Шерман В5, р. 38, черный замш, подошва черная, байка, молния до верха
6) Мери79 - Шерман-В5, замшу мутон, размер 37, молния до верха, байка
7) ZLAT-A - "Шерман-В5", 37,  флотар трюфель, байка, замок на всю длину

По голени прописываю: 37-38,5-40   в зависимости от размера. Данные примерные.
« Останнє редагування: 04 Березня 2016, 21:34:19 від Dgessica »

natali.dubinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
буду на раздаче.

Tati

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Ира, Габби закажите с размером 38-й.
Наращивание ресниц (Центр города)
0500604798
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157878.0

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
Ира, извини, что морочила тебе голову, снимай с Бейлис, перемеряла свои туфли - получается 25 см по стельке. Все-таки 1 см в данном случае играет большую роль, боюсь опять пролететь ::) хотя они мне так нравятся :wacko:  буду заказывать только сапоги ;D

Tati

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Ира , еще пожайлуста закажите Майами 38 размер, кожа "бисер", подошва бежевая. Ира написано, что этой кожи нет в наличии, а также написано, что не будет, это значит что ее вообще не будет?
Наращивание ресниц (Центр города)
0500604798
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157878.0

Tati

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
И еще закажите мне пожайлуста Монро- 001   http://soldi.org.ua/p30191487-zamshevye-bosonozhki.html, размер 37-й, подошва бежевая, кожа "шиммер золото".
Наращивание ресниц (Центр города)
0500604798
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157878.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
буду на раздаче.
приготовила  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, Габби закажите с размером 38-й.
Буду их скоро на подтверждение выносить, напишу вам  :ok: