0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
а нету картинки
я подтверждаю Шерман-В5, 38, нубук черный, подошва и каблук черный, молния до верха, внутри байка.А какай объём голени будет? Мне бы поменьше)
Оплатила сегодня за милику через приват 24 суму 626,20 в 8:20.
Вы мою оплату видели.
Ирочка, подожди пожалуйста с Шерманами Б-5 до вечера, буду я и ZLAT-AОпределимся и сразу напишемСпасибо
Ира, запиши и меня на Шерман В5, размер 38, черный замш, байка
Записываю Подошву черную? замш черный полностью, байка. Молнию до верха или короткую?
да, Шерман В5, р. 38, полностью черный замш, подошва черная, байка, молния до верха
На раздаче буду.