Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983598 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
я подтверждаю Шерман-В5, 38, нубук черный, подошва и каблук черный, молния до верха, внутри байка.
А какай объём голени будет? Мне бы поменьше)


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
я подтверждаю Шерман-В5, 38, нубук черный, подошва и каблук черный, молния до верха, внутри байка.
А какай объём голени будет? Мне бы поменьше)
ну на твой размер примерно заявляют 38,5 см

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ПРИЕХАЛИ СТЕФАНИ

Не всем. Тем, кому приехали - получили приглашения на раздачу.
Записываемся на РАЗДАЧУ  :daisy:

~Вита~

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 5
  • Все что не делается все к лучшему...
Оплатила сегодня за милику через приват 24 суму 626,20 в 8:20.
Вы мою оплату видели.
Про оплату и раздачу сообщайте пожалуйста в личку.

Мери79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Ирочка, подожди пожалуйста с Шерманами Б-5 до вечера, буду я и ZLAT-A
Определимся и сразу напишем

Спасибо :daisy:

Элика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 5
  • Об оплате и раздаче в личку
Ира, запиши и меня на Шерман В5, размер 38, черный замш, байка

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Вы мою оплату видели.
Про оплаты отпишусь вечером, все проверю, не переживайте.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, подожди пожалуйста с Шерманами Б-5 до вечера, буду я и ZLAT-A
Определимся и сразу напишем

Спасибо :daisy:
Конечно обожду, присоединяйтесь  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, запиши и меня на Шерман В5, размер 38, черный замш, байка
Записываю  :ok:
Молнию до верха или короткую?
« Останнє редагування: 03 Березня 2016, 16:28:52 від Dgessica »

Элика

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 5
  • Об оплате и раздаче в личку
Записываю  :ok:
Подошву черную? замш черный полностью, байка. Молнию до верха или короткую?

да, Шерман В5, р. 38, полностью черный замш, подошва черная, байка, молния до верха

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
да, Шерман В5, р. 38, полностью черный замш, подошва черная, байка, молния до верха
агамс, сделаем  ;)

Betsi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 116
  • 093 524 525 1
На раздаче буду.


СП по детским колготкам Gatta, Wola, Кребо (Польша) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11671.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня за милику через приват 24 суму 626,20 в 8:20.
зашли  :ok: