0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
по наличию актуальный файл на первой странице?
Ира, а монро 6 , это какая моделька?
Ира, а на Бейлис разве идут цветные каблуки? Ты вроде писала, что только черный. но еще подумаю, меня очень смущает такая большая разница между длиной стельки и длиной стопы. перемеряю еще свои туфли, чтобы точно определиться.
Ир, привет. За Малику смогу оплатить только завтра во 2 половине дня, можно? Не поздно? Никого не подведу?
Измените , пожалуйста цвет кожи в модели сапог Шемран-6, 38размера , закажите просто черная кожа,а остальное все остается также
да, разумеется https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0Это Монро на каблуке столбике не 8, а 6 см, как у Каролины
на раздаче буду
Ирочка, меня ставь на Шерман-В5, р.37. кожу до сбора пятерки придумаю.
Ира, посмотрите, пожалуйста, оплата от Соколовской. 1й раз платили через киви, видите ли вы платеж?