Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983595 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
Ира,  а на Бейлис разве идут цветные каблуки? Ты вроде писала, что только черный. но еще подумаю, меня очень смущает такая большая разница между длиной стельки и длиной стопы. перемеряю еще свои туфли, чтобы точно определиться.
« Останнє редагування: 03 Березня 2016, 10:24:41 від наталия1972 »

Larsan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 11
  • т.0955437886, 0678317258 - Лариса
Ир, привет. За Малику смогу оплатить только завтра во 2 половине дня, можно? Не поздно? Никого не подведу?

Катя Копиш

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 6
Измените , пожалуйста цвет кожи в модели сапог Шемран-6, 38размера  , закажите просто  черная кожа,а остальное все остается также

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
на раздаче буду

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
Ирочка, меня ставь на Шерман-В5, р.37. кожу до сбора пятерки придумаю.

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Ира, посмотрите, пожалуйста, оплата от Соколовской. 1й раз платили через киви, видите ли вы платеж?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
по наличию актуальный файл на первой странице?
да, разумеется
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0
Ира, а монро 6 , это какая моделька?
Это Монро на каблуке столбике не 8, а 6 см, как у Каролины

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира,  а на Бейлис разве идут цветные каблуки? Ты вроде писала, что только черный. но еще подумаю, меня очень смущает такая большая разница между длиной стельки и длиной стопы. перемеряю еще свои туфли, чтобы точно определиться.
говорю же - путают их )))
на Бейлис - только черные каблуки, а вот на Бейлис-3 можно цветные  :ok:
разница такая в тех случаях, когда пальчики до края носочка доходить не будут.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир, привет. За Малику смогу оплатить только завтра во 2 половине дня, можно? Не поздно? Никого не подведу?
нет, не подведешь, все норм  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Измените , пожалуйста цвет кожи в модели сапог Шемран-6, 38размера  , закажите просто  черная кожа,а остальное все остается также
Изменила. Мех европейка - евроовчину хотите? Подошвы черные везде?

m@rgo 1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
  • на выходных без интернета((( 0935886565,0503577140
да, разумеется
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0Это Монро на каблуке столбике не 8, а 6 см, как у Каролины
а нету картинки ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, меня ставь на Шерман-В5, р.37. кожу до сбора пятерки придумаю.
Веруль, записала, они собраны, определяйся уже сейчас  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, посмотрите, пожалуйста, оплата от Соколовской. 1й раз платили через киви, видите ли вы платеж?
Напишите сумму и время платежа, вечером буду проверять  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ВНИМАНИЕ!!!

Могу добавить на заказ МОНРО на подошве ТИРАМИСУ

Информация актуальна недолго.