Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983691 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оплатила сегодня в 14.15 669.92 грн. К зачислению 664.58. За Габби.
:ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ВНИМАНИЕ!

Прошу всех заполнить контактные данные в эту форму

ЗДЕСЬ

Буду чистить личку от номеров телефонов  ;)
Записывайтесь, даже если вы уже бросали свои номера мне в лс. СПАСИБО!  :daisy:
« Останнє редагування: 07 Березня 2016, 18:32:20 від Dgessica »

Tany@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
 :yahooo:
Здравствуйте. мне Бейлис: темно-синее с черным каблуком и черной подошвой, размер 36.
Скажите на какой счет оплачивать и до какого числа? спасибо

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
НОВАЯ АКЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!!


Дорогим девушкам к празднику в течение 8-ми дней на 8 моделей скидка 8%! Только с 8 по 15 марта включительно!

- Саваж
- Бетси (любые)
- Чарли (любые)
- Бостон (любой)
- Миа (любые)
- Кензо (любые)
- Элис и Элис-2.
- Месси-W


Курс на перечисленные модели равен 17,5!!!

Минимальный заказ на акционные позиции ― от 5 пар одного наименования. Т.е. в одном заказе можно миксовать разные варианты одной модели ― например, Кензо и Кензо-2, Чарли-L, Чарли-АR и Чарли-М5. Но нельзя миксовать разные наименования ― Кензо и Бостон, Чарли и Саваж. 

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
В акцию 100% уходят МЕССИ-W  :yahooo:

Koss

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 680
  • Спасибо: 54
  • Стать: Жіноча
  • тел 063-471-85-25 Катя
Ириша, сколько мне обошлись Лолита? Буду продавать, не мои они((((


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Кать, посчитай, по курсу ж 19 брали вроде ) а че не твои? хорошая ж моделька  ???

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
:yahooo:
Здравствуйте. мне Бейлис: темно-синее с черным каблуком и черной подошвой, размер 36.
Скажите на какой счет оплачивать и до какого числа? спасибо
Танюш, в замше темно-синей - правильно?
Оплачивать будем тогда, когда все определяться с цветовыми решениями, я в лс напишу  ;)
Заполните данные у меня в подписи "Контакты". Спасибо  :)

natalia2

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 53

высоту каблука в жардин не подскажите? И сколько они будут стоить?

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Ира, оплатила за Шерман -В5 1163.52 в 21:45
и сними пока с Августа, долго собирается

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
высоту каблука в жардин не подскажите? И сколько они будут стоить?
Подскажу. Каблук 8 см. Набойка еще около 5 см.
Цену пока не вижу, ну примерно ж в обычном диапазоне будет, врядли кардинально отличаться.
Ира, оплатила за Шерман -В5 1163.52 в 21:45
и сними пока с Августа, долго собирается
есть оплата  :ok:
с Августы сниму  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, ВНИМАНИЕ!!!

Кто заказывал модель Кензо и Кензо-бант-1, посчитали нам их по курсу 19 грн., так как акция с 08.03.,  НО (!) при условии, что я на днях переделаю заказ с обязательным добавлением пар еще, нам пообещали посчитать его по курсу 17,5 грн. в связи с акцией. Разницу при положительном исходе всем верну, но нужно срочно еще пары КЕНЗО, КЕНЗО-БАНТ, а также КЕНЗО-2 могу включить!!!

Кому Кензо по 8-ми Мартовской скидке? Найдутся желающие?





Всем ВНОВЬ ДОБАВИВШИМСЯ ПАРЫ БУДУТ ПОСЧИТАНЫ СО СКИДКОЙ!!!
« Останнє редагування: 07 Березня 2016, 22:30:50 від Dgessica »

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
А третье фото это Кензо-2?
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
да, Аня, вот еще