Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983710 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Дорогие Девочки! Поздравляю вас всех с Праздником Весны! Желаю каждой из вас хорошего настроения, искренних улыбок, теплых слов от близких людей, лучиков счастья в глазах, добра в доме, гармонии в душе! Пусть вас всегда окружает все самое доброе, родное, изумительно приятное, радостное, волшебное, сказочное!




« Останнє редагування: 08 Березня 2016, 02:30:20 від Dgessica »

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2209
  • Спасибо: 303
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Ирочка,с 8 Марта!
Женского счастья тебе,улыбок,здоровья родным и близким!Благодарных и ответственных заказчиков!
Спс за твою работу :-* :daisy:
« Останнє редагування: 08 Березня 2016, 05:23:46 від Анна Я »
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Бублик Ирина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
МОНРО -001!РАЗМЕР 37!ПОДОШВА БЕЖЕВАЯ!

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Привет! С праздником :daisy: :daisy: :daisy: Заказ по монро-001 подтверждаю: 37, кожа "пиксель черный" подошва черная

Яоля

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 87
Ирочка,с 8 Марта :daisy:скажи,а сколько сейчас с оргом Месси?и на картинках примеры Месси вот где золотые вместе с серебристыми месси-серебро-это какая кожа?

likusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937693375
Здравствуйте, а белая кожа есть в наличии? ато что-то не нахожу(

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Ирочка,  с 8 марта!!!!  :daisy:
Заказ на Месси- w  подтверждаю.  Готова к оперативной оплате.

Tany@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Танюш, в замше темно-синей - правильно?
Оплачивать будем тогда, когда все определяться с цветовыми решениями, я в лс напишу  ;)
Заполните данные у меня в подписи "Контакты". Спасибо  :)
___________________________________________________

Не, Бейлис темно-синей в коже. :)
С праздником!
« Останнє редагування: 08 Березня 2016, 10:56:46 від Tany@ »

Катя Копиш

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 6
Оплати сегодня за вторую пару Шерман 6

Tati

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Ира подтверждаю Монро -001, 37-й, подошва бежевая, кожа "шиммер золото"
Наращивание ресниц (Центр города)
0500604798
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157878.0

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
ИРа,привет)))С праздником!Весеннего настроения,любви и тепла!Подскажи ,а Жанетт под акцию не попадает?

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
ИРа,привет)))С праздником!Весеннего настроения,любви и тепла!Подскажи ,а Жанетт под акцию не попадает?
уже поняла условия акции.

ape

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1181
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Возможен такой вариант?
Кензо кожа "твид финик" 37 размер.
Нога узкая 23,5см.

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
Ира давайте мне Кензо-2 на толстой черной подошве - синий лак
р 40   стопа 26
если по сетке смотреть боюсь чтоб не маленькие были.а лак мягкий или жесткий?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка,с 8 Марта!
Женского счастья тебе,улыбок,здоровья родным и близким!Благодарных и ответственных заказчиков!
Спс за твою работу :-* :daisy:


Анечка, спасибо, взаимно, с праздником!  :daisy: