Танюш, в замше темно-синей - правильно?
Оплачивать будем тогда, когда все определяться с цветовыми решениями, я в лс напишу

Заполните данные у меня в подписи "Контакты". Спасибо

___________________________________________________
Не, Бейлис темно-синей в коже.

С праздником!