Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983722 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

marinka_anjun

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
Добрый день! С Праздником!
Запишите меня на Кензо-2 37 размер лак латте. В акцию еще успеваю?


Бублик Ирина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
да в коже нежный туман можно!я согласна !

Бублик Ирина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
ой кожу розовый туман !!я согласна ))

Tany@

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Просто замша темно-синяя есть и синяя, а кожа - только синяя! Исправила на кожу синюю  :ok:
мне, пожалуйста, вот эти, что на картинке. спасибо
« Останнє редагування: 08 Березня 2016, 17:56:04 від Tany@ »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Запишите меня пожалуйста на БЕТСИ-PR  :)
:ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
заказывай,постараюсь сегодня оплатить до вечера.
:ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Да Ириш записывай надеюсь в акцию попаду :D
Попадем. Сегодня сделаю счета  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый день! С Праздником!
Запишите меня на Кензо-2 37 размер лак латте. В акцию еще успеваю?
Успеваем, записываю. А подошву какую хотите?
Есть такие варианты: черный, белая, белая с бежевым, белая с красным, белая с синим.
Может, белую с бежевым попробовать или белую? Или черную хотите?

marinka_anjun

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
Успеваем, записываю. А подошву какую хотите?
Есть такие варианты: черный, белая, белая с бежевым, белая с красным, белая с синим.
Может, белую с бежевым попробовать или белую? Или черную хотите?

Вроде как черную хочется. Больше классика, что-ли. Насколько понимаю фото других подошв пока нет, т.к. новая модель?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ой кожу розовый туман !!я согласна ))
Записала, Ирочка  :ok:
мне, пожалуйста, вот эти, что на картинке. спасибо
Кожа Синяя - записала  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Вроде как черную хочется. Больше классика, что-ли. Насколько понимаю фото других подошв пока нет, т.к. новая модель?
Я думаю, что можно вот здесь посмотреть белую с красным, а остальные по аналогии пока
https://lh4.googleusercontent.com/-C1v4cUjv5U4/VsBns_29cQI/AAAAAAAAe2A/r2EjSU2B02A/w1150-h719-no/_DSC2513.NEF.jpg

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, кто еще хочет:
 
- КЕНЗО-2

- КЕНЗО

- КЕНЗО-БАНТ

Поспешите, пожалуйста, с определениями.

marinka_anjun

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 1
Я думаю, что можно вот здесь посмотреть белую с красным, а остальные по аналогии пока
https://lh4.googleusercontent.com/-C1v4cUjv5U4/VsBns_29cQI/AAAAAAAAe2A/r2EjSU2B02A/w1150-h719-no/_DSC2513.NEF.jpg

Все-таки черную давайте

ape

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1181
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Возможен такой вариант?
Кензо кожа "твид финик" 37 размер.
Нога узкая 23,5см.
Раз твид не советуете, пусть будет просто финик. Подошва черная.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Все-таки черную давайте
хорошо, Маринка, запишите в форму контакты, пожалуйста ( данные в подписи)  :)