Добрый день! С Праздником!
Запишите меня на Кензо-2 37 размер лак латте. В акцию еще успеваю?
Успеваем, записываю. А подошву какую хотите?
Есть такие варианты: черный, белая, белая с бежевым, белая с красным, белая с синим.
Может, белую с бежевым попробовать или белую? Или черную хотите?