Смотри, по сумочке даже и не знаю, ну разве что вот Тори и пробовать, возьмется ли фабрика из шиммера делать её 
Если что, то вот как раз нужно делать ее однотонной, как по мне. Шиммер довольно самодостаточный, смотри, чтобы другие материалы не терялись на его фоне. Разве что черную кожу попробовать ) или белую
Ира, уточни мне, плиз, возьмется ли фабрика Тори мне из шимера пошить?
Я, если честно, не могу себе представить, с чем он будет хорошо сочетаться

Наверное, все таки лучше один шимер.
Черную кожу точно не хочу.