Ира, я там одна стою на ЧЕЙЗ-PR. Поменяйте их на Коллинз, пожалуйста. Надеюсь, что будут полномерными
(пока размерной сетки нет же на них?)
И еще хочу Сабину на лето, поставьте, если место найдется 
ой, а точно Чейзики не хочешь? они класснючие такие, то может я про них мало пишу

а сейчас сезон будет, так и потянется народ не весенние туфли

помню, РИДЫ были очень классными, ЧЕЙЗЫ не хуже должны быть

давай поставлю, а там что быстрее соберется, с другого напишешь тогда, чтобы сняла, идет?
на Коллинз еще сетку уточняют. место найду, САБИНУ, кстати, еще Лариса хотела, если мне память не изменяет
