Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983346 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Поставьте меня на сбор Дана, р.38, синий замш
Марина, поставила  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, а производитель дает ли какие-то рекомендации по уходу за обувью? Вот нубук винтаж - как за ним ухаживать, если зима? как за замшей?
Девочки протирают просто тряпочкой, также используют водоотталкивающие аэрозоли, могут краски использовать. Для нубука с рисунком ( винтажного) нельзя использовать щетку. Это, правда, не от производителя рекомендации, а из моего опыта  :D
Нубук винтаж имеет рисунок и этот рисунок стирается, если его чистить жесткой щеткой. Зимой в снежную погоду проблем особых быть не должно, а вот на дождливую осень или весну я бы его на брала. Есть у меня Хеленки - 2 пары, одни в коже и уже старички - выглядят на ура, а вторые в винтажном нубуке и моложе на год или на два. После чистки щеткой стали похожи на ботинки из темно-синей замши. Поэтому только протирать тряпочкой, а еще лучше ставить такой нубук на голенища сапог - смотрится очень красиво и рисунок не стирается, так как нет необходимости в такой чистке щеткой.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, приветик! Сними с остатков мои Месси - продала :yahooo:
Привет, Лариса, отличные новости! Эх, вот хочу себе еще их, но не сложу в голове в чем же мне их заказать  :wacko:
Мне они ну практически во всех вариантах разнообразных так нравятся, что голова кругом, а вообще балдею от новых сиреневых цветов...

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Покажу некоторые новинки, может, кто не успел еще разглядеть  :)
Кожи доступны к заказу. Вдруг кто захочет поменять цвет на Малику и Кензо, Меган вдруг кто захочет в таком цвете - пишите - сделаем  :ok:




Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Ирочка, мои балетки сели отлично, на вид тоже понравились очень!
молнию сегодня купила, 50 см, красная, сам замок металлический и золотой.
красота, вобщем!
если вечером не отправлю, то сфоткаю и пришлю фотку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, мои балетки сели отлично, на вид тоже понравились очень!
молнию сегодня купила, 50 см, красная, сам замок металлический и золотой.
красота, вобщем!
если вечером не отправлю, то сфоткаю и пришлю фотку.
Здорово! Отсылай, увижу в готовом изделии уже  ;)
Напишешь мне в лс.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ПРИЕХАЛА ОБУВЬ!

Девочки, очень прошу разобрать заказы, чтобы максимально освободить пространство в доме к праздникам. По-возможности, разбирайте свои обновочки, это тоже своего рода подарки к 8 Марта


Если будет более одного желающего сегодня забрать заказы, сделаю внеплановую раздачу вновь прибывшего и того, что уже лежит давненько  :girlsmile: Принимаю заявки от желающих сюда или в лс до 18:00.

Раздача будет. Принимаю заявки. В лс никому не пишу, так как раздача внеплановая совершенно. Кто не увидит, не волнуемся, все получат приглашения в лс на плановые раздачи, как обычно. Кто увидит и хочет забрать сегодня - пишите. Жду.
« Останнє редагування: 01 Березня 2016, 15:16:21 від Dgessica »

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
 :daisy: Ира, я там одна стою на ЧЕЙЗ-PR. Поменяйте их на Коллинз, пожалуйста.  Надеюсь, что будут полномерными  :girlsmile: (пока размерной сетки нет же на них?)
И еще хочу Сабину на лето, поставьте, если место найдется  ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
:daisy: Ира, я там одна стою на ЧЕЙЗ-PR. Поменяйте их на Коллинз, пожалуйста.  Надеюсь, что будут полномерными  :girlsmile: (пока размерной сетки нет же на них?)
И еще хочу Сабину на лето, поставьте, если место найдется  ::)
ой, а точно Чейзики не хочешь? они класснючие такие, то может я про них мало пишу  ::)
а сейчас сезон будет, так и потянется народ не весенние туфли  :super:
помню, РИДЫ были очень классными, ЧЕЙЗЫ не хуже должны быть  :girlsmile:
давай поставлю, а там что быстрее соберется, с другого напишешь тогда, чтобы сняла, идет?
на Коллинз еще сетку уточняют. место найду, САБИНУ, кстати, еще Лариса хотела, если мне память не изменяет  :-\

irina-krasulia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 5
А мои приехали Шелдон-PR ?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А мои приехали Шелдон-PR ?
да-да, приехали вот в посылке наконец-то  :)
список отшитого где-то в теме есть  :D
сейчас напишу в лс, можно сегодня забрать уже  :)

Элен

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1832
  • Спасибо: 142
Подскажите, http://soldi.org.ua/p39335117-naryadnye-bosonozhki-shpilke.html  возможен пошив с каблуком ниже? Например до 7 см

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Подскажите, http://soldi.org.ua/p39335117-naryadnye-bosonozhki-shpilke.html  возможен пошив с каблуком ниже? Например до 7 см

Увы, нет. У них колодка выше.

ape

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1181
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
] ПРИЕХАЛА ОБУВЬ!
Мне когда начинать интересоваться Лолитой?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Мне когда начинать интересоваться Лолитой?
приехала, я же написала  ;)
в лс сообщу сейчас, заберете  ;)