Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983339 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1776
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
А кензо-2 нельзя к обычным кензо заказать?
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
и Тори - 1а,1б,3 - мята лайт, 2, 4а, 4б - шафран

Oksana999

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Наверное, Ириша, а давай мне в персик сотах 39 размер. На каждый день лучше спокойнее, а поярче я сделаю на каблучке. Подошва бежевая обычная.
1 - персик соты
2 - персик соты
3 - лак пудра
4 - лак пудра
Юль, записала, в персике однозначно будет нежнее, но себе в алых что-то хочу, жуть просто как, наверное, н-ную Аниту  :wacko:
определение есть :)
заказываем Кензо мята лайт, подошва бежевая, р-р 37
и Малика кожа шафран, подошва черная р-р 36.
быстро вы, отлично! у меня Кензушки точно такие же, люблю их очень  O:-)
записала обе пары  :ok:
А кензо-2 нельзя к обычным кензо заказать?
нет, Юль, увы, Кензо-2 на другой колодке, отдельно собирать нужно
и Тори - 1а,1б,3 - мята лайт, 2, 4а, 4б - шафран
ммм, добавлю Тори, шафран только может приходить темнее, чем на фото, надо подумать будет ли с мятой сочетаться  :-\
поищу фото живое

Tanya AS

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 21
да модель очень красивая получилась,питон смотрится круто.я тебе вк скину фото

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Тань, забыла тебе сказать - РАЙС снимают с производства. Придется и тебя снимать со сбора....

~Вита~

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 5
  • Все что не делается все к лучшему...
МАЛИКА

Шаблон заказа:



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
Модели: «Троя», «Тера», «Юнона», «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

ПОДОШВА: черный, бежевый, черный с перламутровым каблуком, бежевый с перламутровым каблуком.






1) резерв
2) ЮЛЕНЬКА85
3) Larsan - 38, 1,2 - махаон, 3,4 - голубая лагуна, подошва черная
4) Yuliasha -  39, 1,2 - персик соты, 3,4 - лак пудра, подошва бежевая
5) ~Вита~ - 39, кожа "шафран"
6) vi2 - кожа шафран, подошва черная р-р 36

Заказ подтверждаю. Только укажите что подошва черная.
Про оплату и раздачу сообщайте пожалуйста в личку.

Oksana999

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 512
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
Поставьте меня на Кэтлин:
http://soldi.org.ua/p65126552-baletki-kozhanye-otkrytymi.html
цвет: кожа "перфорация голубая лагуна", размер 38 ?
По размеру сориентируйте пожалуйста если ошибаюсь, стопа 24,7 см.
« Останнє редагування: 29 Лютого 2016, 18:03:27 від Oksana999 »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Заказ подтверждаю. Только укажите что подошва черная.

Вита, очень хорошо, что увидели, не могла написать вчера в лс )
Записала  :ok:
Поставьте меня на Кэтлин:
http://soldi.org.ua/p65126552-baletki-kozhanye-otkrytymi.html
цвет: кожа "перфорация голубая лагуна", размер 38 ?
По размеру сориентируйте пожалуйста если ошибаюсь, стопа 24,7 см.

Запишу на Кэтлин. По размеру у вас получается как раз половинчатый по сетке, но я бы не брала свой обычный размер здесь. Подумайте еще как вы любите, чтобы обувь сидела - плотненько ( возможно придется разнашивать или растягивать) либо свободно ( возможно придется покупать силиконовые вкладыши, чтобы не шлепали). Учитывайте, что летом ножка может отекать и чуть расширяться в объеме.

Модели: "Фиджи", "Мальта", "Шейп", "Реал", "Ким", «Кэтлин», «Кэтлин-2», «Хелена», «Мохито», «Мэл». В моделях Ким, Мэл и Хелена полнота меньше стандартной, лучше подойдут на худенькую или узкую стопу.
р. 36   23,7 см.
р. 37   24,3 см.
р. 38   25,2 см.

р. 39   25,8 см.
р. 40   26,4 см.
р. 41   27 см.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Юльчитай

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0932266612
  Ириш а где мои шелдоны, заказ по кензо бант подтверждаю.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
  Ириш а где мои шелдоны, заказ по кензо бант подтверждаю.
еще не отшиты они, Юль )
Кензо-Бант нет данных никаких у меня по заказу, выбирай размер и цвет, уже пора )

Лена женя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 74
оплатила 710.56 в 13.14

Шанель

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 521
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • моб.096-486-1266 Наталия
Ира я пропустила новость что Лолита отшита.Скажите а скоро приедут наши ботиночки?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
оплатила 710.56 в 13.14
Леночка, есть, спасибо  :ok:
Ира я пропустила новость что Лолита отшита.Скажите а скоро приедут наши ботиночки?
да, Наташа, скоро уже совсем, на неделе буду раздавать, готовьтесь  :)