Наверное, Ириша, а давай мне в персик сотах 39 размер. На каждый день лучше спокойнее, а поярче я сделаю на каблучке. Подошва бежевая обычная.
1 - персик соты
2 - персик соты
3 - лак пудра
4 - лак пудра
Юль, записала, в персике однозначно будет нежнее, но себе в алых что-то хочу, жуть просто как, наверное, н-ную Аниту

определение есть 
заказываем Кензо мята лайт, подошва бежевая, р-р 37
и Малика кожа шафран, подошва черная р-р 36.
быстро вы, отлично! у меня Кензушки точно такие же, люблю их очень

записала обе пары

А кензо-2 нельзя к обычным кензо заказать?
нет, Юль, увы, Кензо-2 на другой колодке, отдельно собирать нужно
и Тори - 1а,1б,3 - мята лайт, 2, 4а, 4б - шафран
ммм, добавлю Тори, шафран только может приходить темнее, чем на фото, надо подумать будет ли с мятой сочетаться

поищу фото живое