Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983308 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте, очень понравились http://soldi.org.ua/p232313265-zhenskie-zamshevye-krossovki.html подскажите пожалуйста в 38 размере сколько см по стельке? Вам случайно беленькие не приходили, нет фото?

Моделька прелесть просто  O:-)
Беленькие приходили.
Сетка полномерная:
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

Примеры беленьких и других  ;)




olga81

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 20
  • 0675271536
Привет, поставь на забор чили рr размер 40. Цвет определюсь потом. И подошва черная. Спасибо. Тел. Под авкой.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
МАЛИКА

Шаблон заказа:



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
Модели: «Троя», «Тера», «Юнона», «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

ПОДОШВА: черный, бежевый, черный с перламутровым каблуком, бежевый с перламутровым каблуком.






1) резерв
2) ЮЛЕНЬКА85
3) Larsan - 38, 1,2 - махаон, 3,4 - голубая лагуна, подошва черная
4) Yuliasha -  39, 1,2 - персик соты, 3,4 - лак пудра, подошва бежевая
5) ~Вита~ - 39, кожа "шафран", подошва черная
6) vi2 - кожа шафран, подошва черная р-р 36
« Останнє редагування: 29 Лютого 2016, 19:03:56 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет, поставь на забор чили рr размер 40. Цвет определюсь потом. И подошва черная. Спасибо. Тел. Под авкой.
Спасибо за заказ, поставила  :ok:

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Ир,меня пока на МАлику не пиши.Хочу тоже где-то померять,чтоб точно знать.Еще думаю.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, собраныботинки МЕГАН.

Если кто желает, присоединяйтесь в заказ. Собираю цвета и размеры  ;)
Утеплитель на выбор. Подошва - черная.

Модели:  «Даллас-5R", "Найтли-001R», «Бренда-С», "Жаклин-R", "Даллас-4R", "Лара-С", "Агата-С", "Дайана", "София-3", "София-3 L", «Деми-т3»,  «Меган», «София», «София-2», «Эрика-3», «Эрика-4», «Заир», «Даллас-2» (одна из самых широко применяемых нами колодок - удобная, полномерная; имеем массу положительных отзывов по перечисленным моделям, покупатели отмечают именно удобство колодки при довольно высоких каблуках и танкетках! ):
р. 36   23,5 см.
р. 37   24,5 см.
р. 38   25 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,5 см.



« Останнє редагування: 28 Лютого 2016, 22:31:30 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир,меня пока на МАлику не пиши.Хочу тоже где-то померять,чтоб точно знать.Еще думаю.
ой, так ты ж записана давно уже, еще не решила? ростовки без тебя не будет уже  ???
меряй поскорее и напишешь  :ok:
« Останнє редагування: 28 Лютого 2016, 22:27:35 від Dgessica »

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
И Жанетт бы в 39 хотелось померять.Кому-то приходили?

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
ой, так ты ж записана давно уже, еще не решила? ростовки без тебя не будет уже  ???
записалась,а теперь смотрю почти всем не подходит-не хочу пролететь.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
записалась,а теперь смотрю почти всем не подходит-не хочу пролететь.
не правда, не всем не подходит. модель  просто хорошо полномерная и она на шлепанцы похожа, может, поэтому  ???
Ир отписываюсь за Малику  :) хорошо что взяла 36 р сели идеально думаю 37 был бы немного велик .Покупкой очень довольна  :super: Спасибо тебе за твою работу и терпение  :daisy:
Девочки может кому пригодится 36 р ровно 24 см .
меряй конечно же, просто просили ж все на начало марта заказ сделать, думала уже все готовы  ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ОТШИТА ПРОДУКЦИЯ

МЕССИ-W
natali.dubinka

Рейн-АR
E.S
Betsi


Шелдон-PR
irina-krasulia

БРУК
Никуша

Лолита-В5
ЕленаS
Koss
Эльвира
ape
ЮЛЕНЬКА85
Шанель

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Спасибо за новости)))))Я кстати про нее сегодня вспоминала.

Betsi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 211
  • Спасибо: 116
  • 093 524 525 1
Ирочка, привет.
А можно я дождусь еще и  свои рейны и заберу всю обувку сразу одним махом  ::)


СП по детским колготкам Gatta, Wola, Кребо (Польша) http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=11671.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Спасибо за новости)))))Я кстати про нее сегодня вспоминала.
да, Юленька, скоро уже будет, интуиция, наверное, женская  ;)
Ирочка, привет.
А можно я дождусь еще и  свои рейны и заберу всю обувку сразу одним махом  ::)
Ксюш, конечно же можно, будешь все забирать по тому коду, что уже есть  ;)
приедет на недельке все, твои Месси просто "блеск"  :D

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча