Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983309 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Малика 39 и Миа 38 в остатках, что у кого - на стр.1



LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
А я думала, что 5я в списке, то мы делаем уже заказ.....
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А я думала, что 5я в списке, то мы делаем уже заказ.....
не -не, заказы без подтверждения не делаются, мало ли что, вдруг девочки передумали или купили уже. да и как отправить без определения цвета и размера ))) вынесем, подтвердим, определимся с цветами и размерами и закажем  :ok:

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5850
  • Спасибо: 957
  • Стать: Жіноча
Встречайте также и ПОДРОСТКОВУЮ ОБУВЬ .

Коди Kids  - В НАЛИЧИИ р-р 33


Ира, подскажите пожалуйста стоимость ботинок, размерную сетку и где их еще можно посмотреть ::)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

ZLAT-A

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 40
Ира, туфельки Заир понравились, в коже латте очень даже классно смотрятся, по размеру сели идеально :) Спасибо за проделанную работу :daisy: :daisy: :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, подскажите пожалуйста стоимость ботинок, размерную сетку и где их еще можно посмотреть ::)
Пока есть только 33-ий р-р и только те, которые я показала, завтра узнаю более подробно, сколько по стельке и т.д.
Надеюсь, расширят производство и сделают и для деток, было бы здорово  :super:
Ира, туфельки Заир понравились, в коже латте очень даже классно смотрятся, по размеру сели идеально :) Спасибо за проделанную работу :daisy: :daisy: :daisy:
Пожалуйста, пусть носятся хорошо  :super:

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5850
  • Спасибо: 957
  • Стать: Жіноча
Пока есть только 33-ий р-р и только те, которые я показала, завтра узнаю более подробно, сколько по стельке и т.д.
Надеюсь, расширят производство и сделают и для деток, было бы здорово  :super:
нам может 33-й как раз и подойдет ;)
узнайте пожалуйста цену и сколько по стельке :girlsmile:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
нам может 33-й как раз и подойдет ;)
узнайте пожалуйста цену и сколько по стельке :girlsmile:
По цене если брать вот сейчас то, что есть, то 945 грн. в сотах алых и 882 грн. в синей замше. Цены указаны без орг.сбора.
Если запустят на поток, будет дешевле немного.
За сетку спрошу конечно же  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Собранное и почти собранное:

- Малика
- Кензо/Кензо-бант
- Шерман-6
- Шерман-В5
- Меган
- Паола
- Гретта
- Месси-W
- Хелена-2R
- Кира-6
- Аризона

Отправлен заказ на Агнию. Завтра планирую отправлять Монро-822.



Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Ир, сними меня со сбора на малику. Примеряла, широко мне и в 36 размере. Расстроилась оч.  :'(

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Посмотрю может что-нибудь  другое

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Сняла, Юль, вот незадача то. Может, затянуть потуже надо? Ну они ж как наполовину шлепанцы как по мне, может, не привычно просто ) да и ножка летом будет отекать, а здесь просторно как бы  :-\ не знаю даж....сняла тебя конечно  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Посмотрю может что-нибудь  другое
Попробуй на низком ходу РИМ или АНИТУ. Они более плотненько на ножку садятся.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
КЕНЗО и КЕНЗО-БАНТ1 - на подтверждение

Модели: «Кензо-бант1», "Твист", "Кензо", "Бетси-V", "Бетси-Х". Эти модели имеют заостренный носочек, пальчики ступни до края стельки доходить не будут. Первое число - фактическая длина стельки, второе число в скобках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем брать указанный размер.  Все модели Бетси подойдут на подъемистую или широкую стопу.
р. 36   23,7 (23)
р. 37   24,3 (23,6)
р. 38   24,9 (24,2)
р. 39   25,5 (24,8)
р. 40   26,2 (25,5)
р. 41   26,8 (26,1)

По большинству отзывов модель маломерит на 0,5-1 размер.




Подошва: черный, бежевый

1) Юльчитай
2) резерв
3) резерв
4) ogle - Кензо, 40,  Кожа "эустома синяя", подошва бежевая
5) LanA12 - Кензо-бант, 41, чёрный "графит" , бант-чёрный "графит", подошва черная
6) жета - кензо, 39 р, кожа бургунд, подошва черная
7) vi2 -  Кензо мята лайт, подошва бежевая, р-р 37
« Останнє редагування: 01 Березня 2016, 00:02:06 від Dgessica »

likusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937693375
Здравствуйте, очень понравились http://soldi.org.ua/p232313265-zhenskie-zamshevye-krossovki.html подскажите пожалуйста в 38 размере сколько см по стельке? Вам случайно беленькие не приходили, нет фото?