Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983275 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А тем временем Фабрика готовится к выпуску новых моделек. Встречайте также некоторые новые виды материалов на примерах ДЖОРДЖИИ  :girlsmile:



- флотар пудра
- флотар бежевый
- флотар мутон
- флотар желтый
- рабат малина

СУМКИ В НАЛИЧИИ уже из этих материалов.

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
спасибо большое. счас попрошу в темке отзывов у кого нибудь мернуть 37 размер Шерман-6.. :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
да не за что, попробуй, конечно!
мне он тоже широковат, но не так критично, как обычный Шерман или Шерман-R

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Ирочка, закажи мне Месси 38 размер.  Такие как на основной картинке
http://soldi.org.ua/p232313201-zhenskie-zamshevye-krossovki.html
Исполнение такое всмысле)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, закажи мне Месси 38 размер.  Такие как на основной картинке
http://soldi.org.ua/p232313201-zhenskie-zamshevye-krossovki.html
Исполнение такое всмысле)

Записала, будут красивые  :super:

mamanata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 4
Оплатила в 14,02 - 670грн

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
Ира,спасибо большое за Джастины!  :daisy:   Такие классные  :super: Мужу очень понравились!И размер впору.

Лилия27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Спасибо огромное за балетки: цвет, качество - просто обалденные :super:По размеру слегка широковаты, но не критично, с гелевой стелькой как влитые :D Вообщем, довольнаяяяяяяя :wacko:Спасибо за Вашу работу! :daisy:
« Останнє редагування: 28 Лютого 2016, 15:49:36 від Лилия27 »

nataliag

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 36
  • 0661829207
А мне Миа не подошли  :'( очень велики,у меня шесть пар обуви солди в 38р и это первый раз не подошел размер,обидно  :'(

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира,спасибо большое за Джастины!  :daisy:   Такие классные  :super: Мужу очень понравились!И размер впору.
Мне исполнение тоже очень понравилось - гармонично так смотрятся, рада, что Муж доволен  O:-)
Пусть носит, на здоровье  ;)
Спасибо огромное за балетки: цвет, качество - просто обалденные :super:По размеру слегка широковаты, но не критично, с гелевой стелькой как влитые :D Вообщем, довольнаяяяяяяя :wacko:Спасибо за Вашу работу! :daisy:
Лилечка, не за что, аквамарин от такой  :D Очень хорошо, что гелевая стелечка помогла, радуюсь вместе с вами!  O:-)
А мне Миа не подошли  :'( очень велики,у меня шесть пар обуви солди в 38р и это первый раз не подошел размер,обидно  :'(
Сожалею  :-[  Попробуйте, может, тоже гелевую стелечку? Написала в лс  :ok:

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 558
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Здраствуйте, а когда будете заказ по Кензо отправлять?
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Мери79

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
И мне Джастины очень понравились, не меряли правда еще - передам родственникам- потом померяют,но смотрятся классно очень!!!
Спасибо! :daisy:


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здраствуйте, а когда будете заказ по Кензо отправлять?
Нужно сначала на подтверждение их вынести, чтобы все определились с цветами размерами, ну и будем заказывать  ;)
как сделаю - напишу в лс ))
И мне Джастины очень понравились, не меряли правда еще - передам родственникам- потом померяют,но смотрятся классно очень!!!
Спасибо! :daisy:
Надеюсь, что подойдут! Должны быть полномерными  :) Мне тоже они классные  :super:

Agness

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
  • Мой тлф - 063 472 68 11 и 096 462 77 92
Ирочка,не могу не написать вам слова благодарности  :daisy:
По р-ру очень хорошо подошли,мягенькие,удобные,на ножке очень аккуратно смотряться.
Вам очень благодарна за помощь в подборе р-ра  :-*

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка,не могу не написать вам слова благодарности  :daisy:
По р-ру очень хорошо подошли,мягенькие,удобные,на ножке очень аккуратно смотряться.
Вам очень благодарна за помощь в подборе р-ра  :-*
Спасибо большое за такие слова, мне очень приятно  :daisy:
И я очень рада, что мессики так понравились, модель удачная, пусть они вас радуют!  :girlsmile: