Ира,спасибо большое за Джастины!
Такие классные
Мужу очень понравились!И размер впору.
Мне исполнение тоже очень понравилось - гармонично так смотрятся, рада, что Муж доволен

Пусть носит, на здоровье

Спасибо огромное за балетки: цвет, качество - просто обалденные :super:По размеру слегка широковаты, но не критично, с гелевой стелькой как влитые
Вообщем, довольнаяяяяяяя :wacko:Спасибо за Вашу работу! 
Лилечка, не за что, аквамарин от такой

Очень хорошо, что гелевая стелечка помогла, радуюсь вместе с вами!

А мне Миа не подошли
очень велики,у меня шесть пар обуви солди в 38р и это первый раз не подошел размер,обидно
Сожалею

Попробуйте, может, тоже гелевую стелечку? Написала в лс
