Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983248 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Ах да, и Месси женские буду заказывать. Кумушка на мои обувочки Солди обзавидовалась, выбирает исполнение уже. Свисни, когда сроки подойдут :daisy:

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Привет! Ириш, а малика по полноте в 36 размере ведь уже будет, верно? Ну так она мне нравиться, а с размером вот опять боюсь пролететь.
Девочки, может кому не жаль дать примерить у кого она в 36 размере?  ::)
У меня есть 36 р могу дать примерять  ;)

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Ирочка извини что дергаю  ::) лаковые каблуки посмотрела  , а вот эти не нашла :  бежевый, крем с золотом, черный с прозрачным  O:-)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет! Ириш, а малика по полноте в 36 размере ведь уже будет, верно? Ну так она мне нравиться, а с размером вот опять боюсь пролететь.
Девочки, может кому не жаль дать примерить у кого она в 36 размере?  ::)

У меня есть 36 р могу дать примерять  ;)

 Спасибо, Оксанка ;)
Юль, не думаю, чтоб так уж существенно, но лучше примерять и посмотреть  :)
Ах да, и Месси женские буду заказывать. Кумушка на мои обувочки Солди обзавидовалась, выбирает исполнение уже. Свисни, когда сроки подойдут :daisy:

Хорошо, запишу Месси-W, они ОЧЕНЬ классные  :super:
Ирочка извини что дергаю  ::) лаковые каблуки посмотрела  , а вот эти не нашла :  бежевый, крем с золотом, черный с прозрачным  O:-)

Оксан, это вот такие должны быть: http://soldi.org.ua/p34877567-tufli-zhenskie-svetlye.html и http://soldi.org.ua/p39774025-tufli-zhenskie-ofisnye.html но врядли ж будут собираться на таких  ???

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А тем временем Фабрика готовится к выпуску новых моделек. Встречайте также некоторые новые виды материалов на примерах ДЖОРДЖИИ  :girlsmile:

« Останнє редагування: 28 Лютого 2016, 01:37:27 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Встречайте также и ПОДРОСТКОВУЮ ОБУВЬ .

Коди Kids




vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Ира, а к Миа уже нельзя присоединиться?

larisa02

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Доброе утро.
На раздаче буду  я  или дочь.

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Ань, там твои ботинки, у Оли туфли, а у Ани балетки. Три пакета получается, ботинки в одной руке, а туфли с балетками в другой можно ( при условии, конечно, что у мужа других сумок с продуктами или еще чем не будет).
Так что  думайте, если брать Анины, обменяйтесь данными и отпишитесь заранее  :daisy:
Спасибо :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Эльвира

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Буду сама, берите.

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Ирочка, мою коробку отдашь мужу Анечки 2010.
Код я сообщила!

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
У ШЕРМАН-В5 обхват такой, как у ШЕРМАН-6.

Примерная высота в зависимости от размера: 36-38-40
Примерный обхват голени в зависимости от размера: 36-37 р-ры - 37 см; 38-39 р-ры - 38,5 см; 40-41-р-ры - 40 см.


п.с. Будем заказывать в скором времени обе модельки  ;)
а у меня обхват голенища -34 см в 37 размере ;D.. Ауу, кому нибудь ушивали сапоги на 3 см в обьеме?? в понедельник пройдусь по мастерам - спрошу. разве ж можно пропустить сапоги на такой колодке?? (у меня три Лолиты ;D)

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
а у меня обхват голенища -34 см в 37 размере ;D.. Ауу, кому нибудь ушивали сапоги на 3 см в обьеме?? в понедельник пройдусь по мастерам - спрошу. разве ж можно пропустить сапоги на такой колодке?? (у меня три Лолиты ;D)
Сапоги ушивают на Комсомольской, здание старое возле ж-д лицея. Но ушивают только если замок до верха, а то сапог выворачивать нужно для этой операции.

Веселка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2448
  • Спасибо: 175
  • Стать: Жіноча
  • 093 9семь52семь3семь Наташа
Я приду на раздачу
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса!

verulya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 672
  • Спасибо: 112
спасибо большое!! зайду еще спрошу у них...
Ирочка - на задней части сапога на фото - кожа графит или пиксель? http://i023.radikal.ru/1407/2a/788f42fc854a.jpg