а у меня обхват голенища -34 см в 37 размере
.. Ауу, кому нибудь ушивали сапоги на 3 см в обьеме?? в понедельник пройдусь по мастерам - спрошу. разве ж можно пропустить сапоги на такой колодке?? (у меня три Лолиты
)
Верунь, там же данные еще - примерные. И очень многое зависит от материала, выбранного тобой, от того, как мастер натянет на колодку, кто-то туже делает, кто-то плотнее, кто-то слабее, человеческий фактор, так сказать. Но, конечно же, проконсультироваться не помешает, мало ли, вдруг много это для ушива

Ну под джинсики внутрь носить тогда

Лолита The Best

Подтверждаю
