Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983272 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Оплатила 707 грн в 10:53

Viktoria87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Привет. Отдай сегодня на раздаче мою сумку Мери79. Спасибо)))
0939277583.

natali.dubinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Буду сегодня

natali.dubinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
А что с элси,заказ отправлен?

Olga_

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 7
Хорошо, Оля, запишу, а каблук какой конкретно хотите?
каблуки: черный, бежевый, крем с золотом, черный с прозрачным; лаковые каблуки: черный, синий, красный, алый, латте, бежевый в полоску, белый в полоску Оксан, каблуки выше перечислила, можно сделать, но да, собираем отдельно каждый каблук, а там ближе к сбору будем смотреть что и как получается. Возможно, поставщик пойдет на какие-нибудь уступки. Фурнитуру не  выбирают здесь.
Каблук и подошва как на фото

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, а к Миа уже нельзя присоединиться?
Ой, это ж уже девочкам отшитая Миа приехала )))
На новый сбор можем конечно же записаться, а если нравится Кензо или Кензо-бант, то по ним предвидится скоро заказ  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброе утро.
На раздаче буду  я  или дочь.
:ok:
Спасибо :)
Ань, это тебе спасибо  :daisy:
Буду сама, берите.
:ok:
Ирочка, мою коробку отдашь мужу Анечки 2010.
Код я сообщила!
:ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
а у меня обхват голенища -34 см в 37 размере ;D.. Ауу, кому нибудь ушивали сапоги на 3 см в обьеме?? в понедельник пройдусь по мастерам - спрошу. разве ж можно пропустить сапоги на такой колодке?? (у меня три Лолиты ;D)
Верунь, там же данные еще - примерные. И очень многое зависит от материала, выбранного тобой, от того, как мастер натянет на колодку, кто-то туже делает, кто-то плотнее, кто-то слабее, человеческий фактор, так сказать. Но, конечно же, проконсультироваться не помешает, мало ли, вдруг много это для ушива  :-\ Ну под джинсики внутрь носить тогда  :-X
Лолита The Best  :super: Подтверждаю  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Сапоги ушивают на Комсомольской, здание старое возле ж-д лицея. Но ушивают только если замок до верха, а то сапог выворачивать нужно для этой операции.
Спасибо большое! Молнию можно ставить длинную здесь, будем теперь знать этот нюанс  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Я приду на раздачу
Привет. Отдай сегодня на раздаче мою сумку Мери79. Спасибо)))
Буду сегодня
Всех отложила  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
спасибо большое!! зайду еще спрошу у них...
Ирочка - на задней части сапога на фото - кожа графит или пиксель? http://i023.radikal.ru/1407/2a/788f42fc854a.jpg

Верочка, насколько я могу рассмотреть по фото, там графит.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А что с элси,заказ отправлен?
Элси уже в производственном цеху  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Каблук и подошва как на фото
ок, спасибо, записываю бежевую подошву и каблук бежевый в полоску  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Встречайте также и ПОДРОСТКОВУЮ ОБУВЬ .

Коди Kids  - В НАЛИЧИИ р-р 33