Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983566 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

hussy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 785
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • Марина 063*203*24*11
ой, а точно Чейзики не хочешь? они класснючие такие, то может я про них мало пишу  ::)
а сейчас сезон будет, так и потянется народ не весенние туфли  :super:
помню, РИДЫ были очень классными, ЧЕЙЗЫ не хуже должны быть  :girlsmile:
давай поставлю, а там что быстрее соберется, с другого напишешь тогда, чтобы сняла, идет?
на Коллинз еще сетку уточняют. место найду, САБИНУ, кстати, еще Лариса хотела, если мне память не изменяет  :-\
:wacko: и Чейзы хочу, и Коллинзы.
На Чейзах давно стою, но как-то никому они больше не интересны. А я их очень бы хотела в черно-белом цвете попробовать-)
Пусть будут и те, и другие. За темой слежу, может и две пары потяну  :D посмотрим-)
Спасибо-)

Бублик Ирина

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте!мне очень понравилась моделька монро -001!хочу заказать !0500737285

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
:wacko: и Чейзы хочу, и Коллинзы.
На Чейзах давно стою, но как-то никому они больше не интересны. А я их очень бы хотела в черно-белом цвете попробовать-)
Пусть будут и те, и другие. За темой слежу, может и две пары потяну  :D посмотрим-)
Спасибо-)
да классные они будут, однозначно  :super:
+ сетка размерная уже намеренная.
оставляю  :ok:
Здравствуйте!мне очень понравилась моделька монро -001!хочу заказать !0500737285
Добрый вечер! Записала вас на сбор, Ира  :ok:

ape

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1181
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
приехала, я же написала  ;)
в лс сообщу сейчас, заберете  ;)
Огромное спасибо!!!
Подошли идеально! Правда, цвет грустный))) но и луна был бы перебор  :D
Сдачу нашла  :-*

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Огромное спасибо!!!
Подошли идеально! Правда, цвет грустный))) но и луна был бы перебор  :D
Сдачу нашла  :-*
Финик коричневый в этот раз приехал, без отлива, ну ничего, это повседневная пара, в следующий раз яркую нужно брать  ;)
Носите в радость  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Юльчитай

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0932266612
  Ира по кензо завтра напишу ок

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Перевела через терминал (на Гагарина)   650 грн  разницу отдам на раздаче   ОК?

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Ира,все таки пока Малику не буду сейчас-отложу на попозже.Пока над Жанетт думаю.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
  Ира по кензо завтра напишу ок

да, Юльчик, давай, уже тебя все ждем  ;)
новые материалы видела? может понравится что: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.msg6859666#msg6859666

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Перевела через терминал (на Гагарина)   650 грн  разницу отдам на раздаче   ОК?
да, конечно же можно  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира,все таки пока Малику не буду сейчас-отложу на попозже.Пока над Жанетт думаю.
ага, поняла уже.
Жанетт собраны уже, но нужно будет делать соц.опрос по желаемому цвету каблучка, так как заказать сможем лишь в том случае, если будет 5 пар на одном виде каблука. Но нас там больше 5-ти человек вроде уже, может, получится  ???

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
МАЛИКА и КЕНЗО уходят в заказ. Еще могу добавить желающих, но времени совсем мало. Счета разосланы.




Никуша

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 481
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Ой, Ирочка, не уходите без меня в заказ! :) Я тут уже неделю созреваю, все боюсь пролететь. Балетки сложно подобрать, но рискну, не оставляют они меня в покое. :)
Кензо, кожа лак красный, подошва чёрная, 39 размер.

Irina77

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
размер думаю 38 , нога не узкая , а отделка как на образце сиреневых ( на сайте)
 впереди и ремешок.