0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ой, а точно Чейзики не хочешь? они класснючие такие, то может я про них мало пишу а сейчас сезон будет, так и потянется народ не весенние туфли помню, РИДЫ были очень классными, ЧЕЙЗЫ не хуже должны быть давай поставлю, а там что быстрее соберется, с другого напишешь тогда, чтобы сняла, идет?на Коллинз еще сетку уточняют. место найду, САБИНУ, кстати, еще Лариса хотела, если мне память не изменяет
и Чейзы хочу, и Коллинзы.На Чейзах давно стою, но как-то никому они больше не интересны. А я их очень бы хотела в черно-белом цвете попробовать-)Пусть будут и те, и другие. За темой слежу, может и две пары потяну посмотрим-)Спасибо-)
Здравствуйте!мне очень понравилась моделька монро -001!хочу заказать !0500737285
приехала, я же написала в лс сообщу сейчас, заберете
Огромное спасибо!!!Подошли идеально! Правда, цвет грустный))) но и луна был бы перебор Сдачу нашла
Ира по кензо завтра напишу ок
Перевела через терминал (на Гагарина) 650 грн разницу отдам на раздаче ОК?
Ира,все таки пока Малику не буду сейчас-отложу на попозже.Пока над Жанетт думаю.