Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983157 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Юляша

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
  • 063-2686718
Доброе утро! Личка переполнена :) Сегодня к сожалению не смогу....

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
да-да, снимай! Анита и Рим мне как-то не очень, мне больше Инди PR понравились, но боюсь,  что и они будут широковаты. опять думы-думы...
Свои 5 коп  ::)
Я б сказала,что Гелла на узкую ногу.

New Marichka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 0
Доброе утро.

По поводу раздачи обуви в 19.00
У Вас переполнен ящик, поэтому пишу здесь.

На раздаче вместо меня будет молодой парень Алексей.

~Вита~

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 5
  • Все что не делается все к лучшему...
Я буду на росдаче.
Про оплату и раздачу сообщайте пожалуйста в личку.

Viktoria87

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
На раздаче сегодня буду.  :girlsmile:
0939277583.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Свои 5 коп  ::)
Я б сказала,что Гелла на узкую ногу.
На мою узкую лапку широковаты они, но для лето будет отлично  :girlsmile:

Тоcя :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5233
  • Спасибо: 632
  • ноль502три64764 вайбер
На мою узкую лапку широковаты они, но для лето будет отлично  :girlsmile:
Аня,мне тоже свободненько,но меряли две мои подружки с,я б сказала,неширокими ногами)) так им тесно было.

Анечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 764
  • Спасибо: 86
  • Стать: Жіноча
  • Раньше я относился к людям хорошо.А теперь-ВЗАИМНО
Ирочка, хочу в личку написать

DJuLiYaa

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
Только что перевела через приват-24 703 грн  Спасибо! :daisy:

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9911
  • Спасибо: 1843
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
буду на раздаче

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Сегодня заберет мама
На раздаче вместо меня будет молодой парень Алексей.
Я буду на росдаче.
На раздаче сегодня буду.  :girlsmile:
буду на раздаче
Всем возьму  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Свои 5 коп  ::)
Я б сказала,что Гелла на узкую ногу.
то ж ты на размер меньше взяла просто  ;)
мне как и Ане  :)
На мою узкую лапку широковаты они, но для лето будет отлично  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
НОВОСТИ! ЕЩЕ ОДНА АКЦИЯ

"Men's week"


В дополнение к "женской" акции "Микс цвета!" добавляем акцию по мужским моделям ―  "Men's week". До конца февраля минимальный заказ на мужские модели ― 5 пар любых моделей, любых размеров и любых цветов. Курс на акционные заказы 20 грн.

Перечень всех мужских моделей здесь: https://plus.google.com/u/0/photos/103489621561929217307/albums/6228647756609836881



1) Кельвин
2) Кайрон
3) Пеле
4) Месси
5) Джокер-М
6) Джастин
7) Гринвич
8 ) Грант
9) Реал-М
10) Корвет
11) Марко
12) Спайдер
и др.

Любая модель уйдет в заказ в любом размере и исполнении. Присоединяйтесь!  :girlsmile:
« Останнє редагування: 24 Лютого 2016, 10:45:08 від Dgessica »

larisa02

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Буду на раздаче.

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Оплочено в 11:20 с карты ***886   706,49
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.