0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
да-да, снимай! Анита и Рим мне как-то не очень, мне больше Инди PR понравились, но боюсь, что и они будут широковаты. опять думы-думы...
Свои 5 коп Я б сказала,что Гелла на узкую ногу.
На мою узкую лапку широковаты они, но для лето будет отлично
Сегодня заберет мама
На раздаче вместо меня будет молодой парень Алексей.
Я буду на росдаче.
На раздаче сегодня буду.
буду на раздаче