Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983158 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
оплачено 627 с карты Коваленко в 11-45

Таня76

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 3
сегодня на раздачу прийти не смогу.

innavasilenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 5
 Добрый день,подскажите пожалуйста ,заказала мужу Кельвин 42 размер,а они оказались большими,надо на размер меньше . Нельзя договориться с поставщиком ,чтоб отправить эти, а прислали на размер меньше?Спасибо.

Любонька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 845
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 063-288-86-84
Я буду!

@Tanusha@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 455
  • Спасибо: 462
  • Стать: Жіноча
  • (063)468пять21пять
Алекса - кожа кипарис

14:38    702.96 ГРН    Проведен

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый день,подскажите пожалуйста ,заказала мужу Кельвин 42 размер,а они оказались большими,надо на размер меньше . Нельзя договориться с поставщиком ,чтоб отправить эти, а прислали на размер меньше?Спасибо.
К сожалению, так нельзя, не так все просто: обувь шьется под заказ, каждую заказанную пару обуви нужно оплачивать, так как затраты идут же на ее пошив, бесплатно не шьют, а не подошедшие по размеру пары им тоже нужно было бы продавать. Вы сделайте фото ваших туфель и пришлите мне в лс, я выставлю в темке в остатках на первой страничке ) Еще в тему ОСТАТКИ СП можно забросить будет ) Сожалею, за мою практику первые не подошедшие  Кельвины, они идут размер в размер и пролетов как-то и не было. Новую пару меньшего размера, если хотите, то можем заказать сейчас под Акцию.

п.с. а женские подошли?
« Останнє редагування: 24 Лютого 2016, 14:27:24 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9338
  • Спасибо: 1002
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
А джастинов нету еще? Хотели бы с размером определиться, может и заказали бы под акцию  :)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
что-то выйдет скоро, но пока не знаю что именно...
так надо ж уже, чтоб Джастины наконец пришли  :wacko:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, у меня большая просьба к вам - не терять кода, пароли и явки.
Для того, чтобы обезопасить всех нас, я трачу далеко не один час времени на придумывание, прописывание каждому индивидуально в лс, себе на листики, при отправке вам сообщения о раздаче, проверяю ваш ник и т.п. И очень часто в последнее время получаю сообщения в лс, мол, удалили случайно, не записали, сделайте еще раз. Давайте будем более внимательными и ответственными, если удаляете сообщение, выписывайте нужную информацию себе и пусть она у вас будет, пока не заберете заказики.
С надеждой на понимание :daisy:
« Останнє редагування: 24 Лютого 2016, 15:59:31 від Dgessica »

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Ира, а можете уточнить по моему заказу из наличия (Элси) приблизительные сроки доставки?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, а можете уточнить по моему заказу из наличия (Элси) приблизительные сроки доставки?
Могу конечно же! Ваша пара из наличия, т.е. она готовая, ее не шьют, она уже пошита. Ожидаю на этой неделе.

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Могу конечно же! Ваша пара из наличия, т.е. она готовая, ее не шьют, она уже пошита. Ожидаю на этой неделе.

отлично, уже жду с нетерпением )  :yahooo:

Таня76

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 3
обстоятельства изменились на раздачу приду.

innavasilenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 5
Спасибо,сфотографирываю,пока не будем заказывать.