Девочки, у меня большая просьба к вам - не терять кода, пароли и явки.
Для того, чтобы обезопасить всех нас, я трачу далеко не один час времени на придумывание, прописывание каждому индивидуально в лс, себе на листики, при отправке вам сообщения о раздаче, проверяю ваш ник и т.п. И очень часто в последнее время получаю сообщения в лс, мол, удалили случайно, не записали, сделайте еще раз. Давайте будем более внимательными и ответственными, если удаляете сообщение, выписывайте нужную информацию себе и пусть она у вас будет, пока не заберете заказики.
С надеждой на понимание 