Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983176 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
отлично, уже жду с нетерпением )  :yahooo:
ваши быстро приедут  :)
обстоятельства изменились на раздачу приду.
приходите, Танечка  :ok:
Спасибо,сфотографирываю,пока не будем заказывать.
не вижу в лс фото, присылайте, если уже есть )
женские подошли судя по всему  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Только что перевела через приват-24 703 грн  Спасибо! :daisy:
Спасибо, есть  :)
Оплочено в 11:20 с карты ***886   706,49
спасибо, получила  ;)
оплачено 627 с карты Коваленко в 11-45
тоже зашли, время, правда, другое  ::)
Алекса - кожа кипарис
14:38    702.96 ГРН    Проведен
Спасибо, есть :ok:
Кипарис  :)

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Спасибо, есть  :)спасибо, получила  ;)тоже зашли, время, правда, другое  ::)Спасибо, есть :ok:
Кипарис  :)
а, 10-45 :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

innavasilenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 5
напишите пожалуйста свой емейл ,не получается сбросить в личные сообщения фотографии.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
написала в лс подсказки  ;)

tatkash

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
ИРА спасибо фрида В5 просто супер взула и забула 39РАЗМЕР ИДЕАЛЬНО подъем отлично оченьудобно на ноге  :yahooo:


~Вита~

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 5
  • Все что не делается все к лучшему...
Ира, клас,клас,клас РЕЙН-АР мне подошли, если бы взяла 40 размер были бы большими,39 сел отлично. Может кому-то пригодится, замеряла стельку так она 26,6 см, не очень они вносике и узкие. Смотрятся просто бомба. Огромное спасибо.
Про оплату и раздачу сообщайте пожалуйста в личку.

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Ирочка поставь меня на ТЕСС 37 р

mamanata

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 4
закажите мне,  монро 822- кожа "звёздне небо" 40р Наташа 0639612833

ZLAT-A

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 40
Ира, доброе утро, сказали по Аните, что будет новая пара. Пока жду. :)

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9911
  • Спасибо: 1843
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Ира,мне Малика подошла,37р на мою стопу 24.8см-села впрытык.хожу по квартире,жду лето))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ИРА спасибо фрида В5 просто супер взула и забула 39РАЗМЕР ИДЕАЛЬНО подъем отлично оченьудобно на ноге  :yahooo:
Ира, клас,клас,клас РЕЙН-АР мне подошли, если бы взяла 40 размер были бы большими,39 сел отлично. Может кому-то пригодится, замеряла стельку так она 26,6 см, не очень они вносике и узкие. Смотрятся просто бомба. Огромное спасибо.
Девочки, спасибо за отзывы, очень рада, что вам подошли обновочки  O:-)
За Фриду и не переживала, у нее проверенная временем колодка уже, а за Рейн переживала, чтобы не маленькими были, так что приятно, что переживания оказались напрасными  :girlsmile:
Носите с удовольствием  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка поставь меня на ТЕСС 37 р

О, Оксанка, ТЕСС на фабрике уже заказ, еще есть возможность добавить твою пару, можешь определяться скоренько с деталями, вот здесь информацию почитай: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=84361.7335

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
закажите мне,  монро 822- кожа "звёздне небо" 40р Наташа 0639612833
Хорошо, Наташа. Эту модель сняли с производства, но есть желающие и мне разрешили оформить заказ, вот как раз спрашивала. Так что нужно будет очень оперативно определиться. Вынесу на подтверждение и напишу вам  :ok: