0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
отлично, уже жду с нетерпением )
обстоятельства изменились на раздачу приду.
Спасибо,сфотографирываю,пока не будем заказывать.
Только что перевела через приват-24 703 грн Спасибо!
Оплочено в 11:20 с карты ***886 706,49
оплачено 627 с карты Коваленко в 11-45
Алекса - кожа кипарис14:38 702.96 ГРН Проведен
Спасибо, есть :)спасибо, получила ;)тоже зашли, время, правда, другое ::)Спасибо, есть Кипарис
а, 10-45
ИРА спасибо фрида В5 просто супер взула и забула 39РАЗМЕР ИДЕАЛЬНО подъем отлично оченьудобно на ноге
Ира, клас,клас,клас РЕЙН-АР мне подошли, если бы взяла 40 размер были бы большими,39 сел отлично. Может кому-то пригодится, замеряла стельку так она 26,6 см, не очень они вносике и узкие. Смотрятся просто бомба. Огромное спасибо.
Ирочка поставь меня на ТЕСС 37 р
закажите мне, монро 822- кожа "звёздне небо" 40р Наташа 0639612833