Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983136 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

vi2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 16
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7740 : 23 Лютого 2016, 21:23:39 »
спасибо за заказ, приняла  :ok:
Бостон распишем тоже по схемке, когда соберем, подошвы тоже подробно выставлю покажу, там будет полосочка )
а вообще новые виды подошв на Бостон уже появились, ну это так, для примера


ТОРИ можем уже сейчас заказать  ;)

да, давайте Тори закажем :)
а для Бостона мне 8я подошва нравится

Лена женя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 74
Я наверное Вас уже замучила, но как думаете лучше беж или латте (вроде беж больше подходит). Если хорошо сядут босоножки закажу еще в черной коже.

Юльчитай

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0932266612
  Ириш привет прошу тебя померять мою малику как тебе 36р по длине а то я начиталась отзывов и боюсь уже хотя надеюсь на хрошее.

barbaris

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 180
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
« Останнє редагування: 23 Лютого 2016, 22:32:46 від barbaris »

Tanny

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Пишу сюда, т.к. личка переполнена. На раздаче буду)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
да-да, снимай! Анита и Рим мне как-то не очень, мне больше Инди PR понравились, но боюсь,  что и они будут широковаты. опять думы-думы...
та видите, Инди вот девочке не так давно наоборот узкими оказались  :wacko:
померяйте по свободе обхват стопы в самом широком месте, я со своей лапкой сравню

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7746 : 23 Лютого 2016, 23:16:29 »
да, давайте Тори закажем :)
а для Бостона мне 8я подошва нравится
ок, про Тори поняла, Бостон тогда записала вам - SS ( Бостон-SS )  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Я наверное Вас уже замучила, но как думаете лучше беж или латте (вроде беж больше подходит). Если хорошо сядут босоножки закажу еще в черной коже.
та меня не так просто замучить ))) закаленная я )))
смотря ж какой оттенок кожи еще будет. Мне все-так к ажуру латте больше латте подходит, просто если идет латте светлее, оно иначе смотрится, но и "сегодняшний" ( более темный) латте неплохой  ??? Вторую пару лучше по приходу первых закажете, чтоб с размером понятно все было )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
  Ириш привет прошу тебя померять мою малику как тебе 36р по длине а то я начиталась отзывов и боюсь уже хотя надеюсь на хрошее.
Приветствую, Юль, вот как раз за тебя я вроде и не переживаю, у тебя чуть пошире ножка будет, тебе наоборот должны очень хорошо сесть  :)
а Малику я меряла раньше еще в 36-ом, мне как раз, ну в ширину запас есть, но по длине как раз  :super:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира поставь на сбор ещё Тера https://photos.google.com/share/AF1QipMQPJGF9Z99VHlSnVBIpuHB_q-4RJKrk80JsvmpVap6XXQhB_b_zVvYFab6ZtwAnA/photo/AF1QipP707s86RzgjPZsHlus7dDjMohefv9uham12yU8?key=c21MblVCTF9menBBd0NuUVBYbS1RaTMyTDNZUE5R
а можно её ж из разных цветов?
Поставила  :super: Пока без картинок записываю, чуть позже с картинками сделаю. Да, можно будет комибинровать цвета в них  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Пишу сюда, т.к. личка переполнена. На раздаче буду)
ок, спасибо, сейчас запакую  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
НОВОСТИ! ЕЩЕ ОДНА АКЦИЯ

"Men's week"


В дополнение к "женской" акции "Микс цвета!" добавляем акцию по мужским моделям ―  "Men's week". До конца февраля минимальный заказ на мужские модели ― 5 пар любых моделей, любых размеров и любых цветов. Курс на акционные заказы 20 грн.

Перечень всех мужских моделей здесь: https://plus.google.com/u/0/photos/103489621561929217307/albums/6228647756609836881


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ЗАКАЗ

Девочки, подтверждаем АЛЕКСУ.

Можно присоединяться к заказу всем желающим  :girlsmile:

Универсальные туфли из натуральной кожи на удобном устойчивом каблуке. Высота каблука около 9 см.






РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
Модели: «Алекса»:
р. 36   24 см.
р. 37   25 см.
р. 38   25,5 см.
р. 39   26 см.
р. 40   27 см.

Подошва - черная.
Строчку в тон или контрастную?

Шаблон заказа:


1) DJuLiYaa - 39, кожа гляссе, подошва черная, строчка в тон
2) резерв АЛЕКСА, 36, замша темно-синяя, подошва черная, строчка в тон
3) hunt03 - 39, черная кожа, подошва черная, строчка в тон
4) ogle -39-й
5) @Tanusha@ - р.40 строчка в тон, только вот никак не выберу между кожей кипарис и гляссе

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ЗАКАЗ

АКЦИЯ от производителя - МИКС ЦВЕТА!!!

Курс доллара поднят на 1 грн. для таких заказов. Разрешен микс каблуков, т.е. можно не ожидать сбор вашей модели конкретно на красном, синем, каблуке латте и т.д. Выбирайте любой цвет, который вам хочется  :super:

Все цвета каблучков на выбор, кроме мятного. Поставок мятных каблуков больше не будет.
Порадуйте себя яркими красками к весне и лету.





РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
Модели: "Агния-001", "Агния", "Лаура":
р. 36   23,6
р. 37   24,3
р. 38   24,9
р. 39   25,6
р. 40   26,3


1) Yliashka -АГНИЯ, 38, 1 - кожа гляссе, 2,3,4 - замша мутон, подошва черная, каблук черный
2) Лена женя - АГНИЯ-001, 40, 1 - Ажур Латте, 3,4 - Кожа Латте.  Без "язычка" № 2, подошва бежевая, каблук бежевый в полоску
3)  резерв
4) Maria85 - Агния, 37, 1 - кожа голубая лагуна, 2,3,4- кожа нюдовая, подошва бежевая, каблук латте
5)  m@rgo 1984 - Агния, 38


LadyN

  • Гість
Сегодня заберет мама