Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983022 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7575 : 21 Лютого 2016, 10:30:24 »
Ира, раньше я помню на фабррке можно было купить кусочки кожи, обрезки. Сейчас так можно, и сколько это стоит, и кожу ложат та которая есть, или можно сделать акцент на какой то тон,?
агамс, можно....цену надо будет уточнять чуть что, я себе последний раз то ли по 50, то ли по 60 грн. брала, не помню уже  :-\
продают от 1 кг, выбрать ничего нельзя, так что смотри для чего они тебе надо. если для поделок рукодельных, можешь найти применение, а если для чего другого, так врядли  ??? Кусочки все разнообразные по форме, могут быть маленькие, могут быть средней величины или большие, но такие.....как объяснить правильно.....форма не ровная у них, нет такого, что круглые или квадратики, как на образцах, это обычные обрезки. Скажи для чего тебе и какой цвет нужен, может, у меня найдется ) Ну или можем заказать 1кг при желании ))
« Останнє редагування: 21 Лютого 2016, 10:49:37 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7576 : 21 Лютого 2016, 10:33:02 »
Поставьте меня на Лолиту в чёрной замше р.39.
Поставила на Лолиту-В5  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7577 : 21 Лютого 2016, 10:38:59 »
Подскажите пожалуйста Агния 001 -это без детали №2? И можно ли ее с Агнией заказывать или нужно собирать отдельную ростовку? Никак не могу угомониться. ::)
я думаю, что будем вместе заказывать. не должно быть к этому препятствий )
вот АГНИЯ https://lh6.googleusercontent.com/--NreKbCqOsQ/VnCT5Q2ZgjI/AAAAAAAAbAY/Pv1fvj1Hfps/w1077-h719-no/_DSC2307.NEF.jpg и вот https://lh5.googleusercontent.com/-AedtUMl225I/VnCT5S4qawI/AAAAAAAAbAY/tqk55TBO3ag/w1078-h719-no/_DSC0866.NEF.jpg
а это АГНИЯ-001 https://lh6.googleusercontent.com/-YuzBnALrGJg/VnCT5dBC2_I/AAAAAAAAbAY/bGravKI6vVU/w1077-h719-no/_DSC0862.NEF.jpg и вот https://lh3.googleusercontent.com/-fyyNmYgsq7o/VnCT5b7YIbI/AAAAAAAAbAY/lKJF4jbqjPs/w479-h719-no/_DSC6223.NEF.jpg

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7578 : 21 Лютого 2016, 10:41:48 »
я буду сегодня, увидела, что мне все пришло.
:ok:
да, все пришло  :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7580 : 21 Лютого 2016, 10:49:29 »
агамс, можно....цену надо будет уточнять чуть что, я себе последний раз то ли по 50, то ли по 60 грн. брала, не помню уже  :-\
продают от 1 кг, вырать ничего нельзя, так что смотри для чего они тебе надо. если для поделок рукодельных, можешь найти применение, а если для чего друго, так врядли  ??? Кусочки все разнообразные по форме, могут быть маленькие, могут быть средней величины или большие, но такие.....как объяснить правильно.....форма не ровная у них, нет такого, что круглые или квадратики, как на образцах, это обычные обрезки. Скажи для чего тебе и какой цвет нужен, может, у меня найдется ) Ну или можем заказать 1кг при желании ))
если 50-60 за кг, то мне 1 кг пжл закажи. Мне для рукоделок под кабошоны, так что маленькие тоже подойдут. А там много на кг получается?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7581 : 21 Лютого 2016, 10:52:34 »
если 50-60 за кг, то мне 1 кг пжл закажи. Мне для рукоделок под кабошоны, так что маленькие тоже подойдут. А там много на кг получается?
Поняла, уточню тогда по чем сейчас, для обтяжки камушков должно подойти  :super:

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
ой, да, должны наконец-то Паолу отправить, но девочки давно стоят, буду выносить тоже на подтверждение, чтобы актуально всем было  :girlsmile:

Ира, выносите на подтверждение, я точно буду покупать, только моя женская натура не может еще определится с цветом  :D мне 36 размер.

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1776
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7583 : 21 Лютого 2016, 11:27:19 »
Ир, личка переполнена и можно в личку ваш мобильный
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7584 : 21 Лютого 2016, 11:57:45 »
Ира, я буду на раздаче. Берите обувочку.  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, выносите на подтверждение, я точно буду покупать, только моя женская натура не может еще определится с цветом  :D мне 36 размер.
сделаю попозже обязательно, сейчас всех на раздачу собираю и проверяю все  :wacko:
а цвет то всегда муки выбора у многих )))
п.с. у Паолы подошва классная  :super:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7586 : 21 Лютого 2016, 12:18:38 »
Ир, личка переполнена и можно в личку ваш мобильный
написала, я вас видела и уже собрала  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7587 : 21 Лютого 2016, 12:19:00 »
Ира, я буду на раздаче. Берите обувочку.  :daisy:
:ok:

людмила

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7588 : 21 Лютого 2016, 12:55:42 »
Ира, мое берите сегодня на раздачу

~Вита~

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 5
  • Все что не делается все к лучшему...
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7589 : 21 Лютого 2016, 13:04:49 »
Ира мое берете на росдачу, я постараюсь придти.
Про оплату и раздачу сообщайте пожалуйста в личку.