Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983050 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

~Вита~

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 5
  • Все что не делается все к лучшему...
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7605 : 21 Лютого 2016, 16:03:45 »
Ира, с маликой я прогадала, большие.
 Можете выставить в остатки малика 40 размера, цвет кориандр. Очень красивые, но большие нужно было 39 размер заказывать. Первая покупка неудачная. Спасибо.
Вита 0939556847
« Останнє редагування: 21 Лютого 2016, 16:13:12 від ~Вита~ »
Про оплату и раздачу сообщайте пожалуйста в личку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7606 : 21 Лютого 2016, 16:10:04 »
просто кусочки у них такие, жалко видать резать с куска, но это ж не претензии, Ир к тебе, я ожидала лучшего качества просто. обувь буду брать, а сумки пусть пару годиков потренируются)))
не думаю, что жалко, там же не много кусочков, а два шва. думаю, это для того, чтобы ее носить удобно было крест-на -крест )
тоже обратила внимание на швы на ручке, но в заказе пришло две сумочки БРУК и на обеих такие швы.
мне, кстати, понравилась она  ??? сделаю фотоотчет попозже по ним, жаль, что расстроилась сумочкой (

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7607 : 21 Лютого 2016, 16:14:21 »
Ира, с маликой я прогадала, большие.
 Можете выставить в остатки малика 40 размера, цвет кориандр. Очень красивые, но большие нужно было 39 размер заказывать. Первая покупка неудачная. Спасибо.
Вита, а я предупреждала.....помню, очень удивилась вашему выбору размеров... А сильно большая? Рейн, боюсь, чтоб не маленьким был  :-[
п.с. сделайте фото и сбросьте мне в лс, я выставлю в остатки  :ok:

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7608 : 21 Лютого 2016, 16:18:08 »
А сколько МАлика см по стельке 38 и 39 размер?Может кто брал напишет?

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7609 : 21 Лютого 2016, 16:20:21 »
 :)

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7610 : 21 Лютого 2016, 16:28:14 »
Я тоже сегодня Малику забрала. Красивая, аккуратная, по цветовой гамме получились такие нежные, но мне, к сожалению, велики. По длине ноги нормально, а вот по ширине.... боюсь будет выпадать нога. Попыталась немного застежкой исправить ситуацию, не помогло, много места сзади гуляет, некрасиво. Может надо было в 38 размере заказать.  :-\

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7611 : 21 Лютого 2016, 16:29:58 »
А сколько МАлика см по стельке 38 и 39 размер?Может кто брал напишет?
Я измерила стельку в своих босоножках. В 39 размере 25.5 см.

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7612 : 21 Лютого 2016, 16:32:10 »
Я измерила стельку в своих босоножках. В 39 размере 25.5 см.
Спасибо большое.Я обычно ношу 39 размер.Вот теперь тоже думаю над Маликой 38 или 39.

Ксения2000

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0994832012
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7613 : 21 Лютого 2016, 16:32:24 »
Добрый день! Запишите меня на Ева-слайс, размер 40. Подошва - бежевая, верх - Кожа "эустома голубая". Не подскажете, когда примерно ждать?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7614 : 21 Лютого 2016, 17:00:19 »
Я тоже сегодня Малику забрала. Красивая, аккуратная, по цветовой гамме получились такие нежные, но мне, к сожалению, велики. По длине ноги нормально, а вот по ширине.... боюсь будет выпадать нога. Попыталась немного застежкой исправить ситуацию, не помогло, много места сзади гуляет, некрасиво. Может надо было в 38 размере заказать.  :-\
Лен, сделай фото красивое при дневном свете, забросим в остаточки. Мне очень жаль ((
Я измерила стельку в своих босоножках. В 39 размере 25.5 см.
Спасибо большое.Я обычно ношу 39 размер.Вот теперь тоже думаю над Маликой 38 или 39.
Мне подходит 36-ой р-р....да, широковаты может или может просто чуть шлепают, но застежкой решается, ну они на шлепанцы похожи чем-то, непривычно из-за этого  :-\
По сетке вот так идет:
Модели: «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика", "Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи", "Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.
Вот еще отзыв:
Ир отписываюсь за Малику  :) хорошо что взяла 36 р сели идеально думаю 37 был бы немного велик .Покупкой очень довольна  :super: Спасибо тебе за твою работу и терпение  :daisy:
Девочки может кому пригодится 36 р ровно 24 см .

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7615 : 21 Лютого 2016, 17:02:05 »
Добрый день! Запишите меня на Ева-слайс, размер 40. Подошва - бежевая, верх - Кожа "эустома голубая". Не подскажете, когда примерно ждать?
Здравствуйте, Ксюша, запишу  :ok:
Ждать долго. Сначала сбор, затем пошив ( тут как повезет, в среднем 3-5 недель).

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7616 : 21 Лютого 2016, 17:21:34 »
Девочки, хочу выразить свою благодарность за организованный приход на раздачу. Раздали сегодня много подарочков, а по времени - все быстро и четко!  :-*
Очень надеюсь, что обувочка вам подошла и порадовала, пишите отзывы, кому что и как. Кому, к сожалению, не подошел размер, пишите в лс, будем выставлять в остаточки. Фото у меня есть не все, поэтому лучше сделать фото при дневном свете и закинуть мне в лс.



На ТЕСС сделаю расчеты сегодня, чуть разгребусь и будут.
Подтверждаем АЛЕКСУ. Вынесу ПАОЛУ и АГНИЮ на подтверждение.
« Останнє редагування: 21 Лютого 2016, 17:23:12 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7617 : 21 Лютого 2016, 17:24:53 »
Девочки, подтверждаем АЛЕКСУ.

Можно присоединяться к заказу всем желающим  :girlsmile:

Универсальные туфли из натуральной кожи на удобном устойчивом каблуке. Высота каблука около 9 см.






РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
Модели: «Алекса»:
р. 36   24 см.
р. 37   25 см.
р. 38   25,5 см.
р. 39   26 см.
р. 40   27 см.

Подошва - черная.
Строчку в тон или контрастную?

Шаблон заказа:


1) DJuLiYaa - 40
2) резерв
3) hunt03 - 39, черная кожа, строчка в тон
4) ogle

Ксения2000

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
  • 0994832012
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7618 : 21 Лютого 2016, 18:01:03 »
Здравствуйте, Ксюша, запишу  :ok:
Ждать долго. Сначала сбор, затем пошив ( тут как повезет, в среднем 3-5 недель).
Спасибо)) это ещё не долго, я думала дольше ждать придётся)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7619 : 21 Лютого 2016, 19:10:13 »
Спасибо)) это ещё не долго, я думала дольше ждать придётся)
ну время еще есть до лета )))