Я тоже сегодня Малику забрала. Красивая, аккуратная, по цветовой гамме получились такие нежные, но мне, к сожалению, велики. По длине ноги нормально, а вот по ширине.... боюсь будет выпадать нога. Попыталась немного застежкой исправить ситуацию, не помогло, много места сзади гуляет, некрасиво. Может надо было в 38 размере заказать. 
Лен, сделай фото красивое при дневном свете, забросим в остаточки. Мне очень жаль ((
Я измерила стельку в своих босоножках. В 39 размере 25.5 см.
Спасибо большое.Я обычно ношу 39 размер.Вот теперь тоже думаю над Маликой 38 или 39.
Мне подходит 36-ой р-р....да, широковаты может или может просто чуть шлепают, но застежкой решается, ну они на шлепанцы похожи чем-то, непривычно из-за этого
По сетке вот так идет:
Модели: «Детройт-S», «Детройт-Z», "Зара-S", "Миа-2", "Дженни-S", "Месси-W", "Аурика",
"Малика", "Эшли", "Зара-001", "Никки-М5", "Хелена-М5", "Вирджиния", "Паола", «Чарли-М5», "Зара-МД", "Зара-М5", "Сати", Джокер", "Бали", "Фиджи",
"Анита", "Миа (CHANEL)", "Зара-2 К", "Зара-К", "Герда", "Рим", "Сантана", "Инди", "Хантер", «Афина», «Адель-2N», «Дженни», «Никита-R», «Джулия», «Чили», «Миа», «Монро-001», «Тина», «Гретта», «Хелена-2 R», «Никки-R» (очень комфортные модели на низком ходу, стиль на каждый день, подойдут на ножки стандартной полноты, модели полномерные; одна из самых популярных наших колодок - красивая форма носочной части, обувь словно повторяет форму Вашей стопы!):
р. 36 23,9 см.р. 37 24,6 см.
р. 38 25,2 см.
р. 39 26 см.
р. 40 26,6 см.
р. 41 27,3 см.
Вот еще отзыв:
Ир отписываюсь за Малику
хорошо что взяла 36 р сели идеально думаю 37 был бы немного велик .Покупкой очень довольна
Спасибо тебе за твою работу и терпение 
Девочки может кому пригодится 36 р ровно 24 см .