Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983023 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7590 : 21 Лютого 2016, 13:31:22 »
Ира, мое берите сегодня на раздачу
:ok:
Ира мое берете на росдачу, я постараюсь придти.
Вита, у нас с мужем на двоих рук еле хватит все дотянуть на раздачу. Ваше беру, но приходите обязательно или за полчаса предупредите, чтобы не брала  ;)

~Вита~

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 5
  • Все что не делается все к лучшему...
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7591 : 21 Лютого 2016, 13:35:32 »
:ok:Вита, у нас с мужем на двоих рук еле хватит все дотянуть на раздачу. Ваше беру, но приходите обязательно или за полчаса предупредите, чтобы не брала  ;)
Я буду
Про оплату и раздачу сообщайте пожалуйста в личку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Irinna_S

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7593 : 21 Лютого 2016, 14:11:00 »
Ира, а Жанетт наша красивая получилась? Вы не смотрели? Не терпится дочке.

tatkash

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7594 : 21 Лютого 2016, 14:33:55 »
ИРА в личку не могу написать переполнена почта


Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7595 : 21 Лютого 2016, 15:31:53 »
Ира, отписываюсь по Фриде-В5. У меня размер ноги половинчатый. Есть обувь и 37, и 38 размера, нога средней полноты. Фриду брала 38 размера. Можно было 37, 38 чуть велики. Но, надеюсь не выпаду :D. Может стелечку вложу. Вообще ботиночки очень красивые, колодка суперудобная. Довольна покупкой очень-очень.
 Но Агнию теперь буду заказывать 37 точно.

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7596 : 21 Лютого 2016, 15:36:12 »
Ир отписываюсь за Малику  :) хорошо что взяла 36 р сели идеально думаю 37 был бы немного велик .Покупкой очень довольна  :super: Спасибо тебе за твою работу и терпение  :daisy:
Девочки может кому пригодится 36 р ровно 24 см .

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1776
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7597 : 21 Лютого 2016, 15:37:24 »
Ир, спасибо большое за обновки. Ботиночки Фрида Б5 чуть велики размеру и не приклеена стелька :o, но всё равно понравились.. По сумке - с виду даже очень ничего))) Но, это больше отзыв девочкам, кто хочет сумочку, сделана не очень, ручка сделана из кусочков разной толщины и сшита на плече, плюс полоска по дну пришита не ровно и сумка все время подается вперед. В общем им еще потренироваться нужно) Надеюсь ручка не разорвется. Смотрится хлипко.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1776
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7598 : 21 Лютого 2016, 15:43:28 »


Ир, может у них спросить, чтобы перешить ручку? или нету смысла?
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7599 : 21 Лютого 2016, 15:45:29 »
Ира, а Жанетт наша красивая получилась? Вы не смотрели? Не терпится дочке.
Хорошая получилась, если руки дойдут, покажу фото  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7600 : 21 Лютого 2016, 15:45:53 »
ИРА в личку не могу написать переполнена почта
Девочки, личку почистила  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7601 : 21 Лютого 2016, 15:47:25 »
Ира, отписываюсь по Фриде-В5. У меня размер ноги половинчатый. Есть обувь и 37, и 38 размера, нога средней полноты. Фриду брала 38 размера. Можно было 37, 38 чуть велики. Но, надеюсь не выпаду :D. Может стелечку вложу. Вообще ботиночки очень красивые, колодка суперудобная. Довольна покупкой очень-очень.
 Но Агнию теперь буду заказывать 37 точно.
Да, колодка у нее зе бест, это точно  ;)
Если нужно, можем доп.стелечку заказать на фабрике. Или носочек можно потеплее одеть.
Очень рада, что вы довольны  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7602 : 21 Лютого 2016, 15:49:40 »
Ир отписываюсь за Малику  :) хорошо что взяла 36 р сели идеально думаю 37 был бы немного велик .Покупкой очень довольна  :super: Спасибо тебе за твою работу и терпение  :daisy:
Девочки может кому пригодится 36 р ровно 24 см .
Здорово  :super:
Я тоже рада, что подошли по размеру, супер  :super:
Носи летом с удовольствием, купила заранее и летом уже не нужно будет искать судорожно да побыстрее ))

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7603 : 21 Лютого 2016, 15:51:50 »
Ир, спасибо большое за обновки. Ботиночки Фрида Б5 чуть велики размеру и не приклеена стелька :o, но всё равно понравились.. По сумке - с виду даже очень ничего))) Но, это больше отзыв девочкам, кто хочет сумочку, сделана не очень, ручка сделана из кусочков разной толщины и сшита на плече, плюс полоска по дну пришита не ровно и сумка все время подается вперед. В общем им еще потренироваться нужно) Надеюсь ручка не разорвется. Смотрится хлипко.
Юльчик, пожалуйста  ;)
Стелечки не приклеивают никогда в ботинках, технологией не предусмотрено  :nono:
Если они промокнут, их можно даже вытащить и просушить  ;)
По ручке видела швы, там с одной и обратной стороны, но, оказалось, это не брак. Вторая сумка пошита точно так же, точно такие же швы на ручке. Наверное, для удобства. Её можно носить как на одном плече, так и кросс-сумку, ручка съемная, можно снять и носить в руке, если нужно )

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1776
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7604 : 21 Лютого 2016, 16:03:17 »
Юльчик, пожалуйста  ;)
Стелечки не приклеивают никогда в ботинках, технологией не предусмотрено  :nono:
Если они промокнут, их можно даже вытащить и просушить  ;)
По ручке видела швы, там с одной и обратной стороны, но, оказалось, это не брак. Вторая сумка пошита точно так же, точно такие же швы на ручке. Наверное, для удобства. Её можно носить как на одном плече, так и кросс-сумку, ручка съемная, можно снять и носить в руке, если нужно )
просто кусочки у них такие, жалко видать резать с куска, но это ж не претензии, Ир к тебе, я ожидала лучшего качества просто. обувь буду брать, а сумки пусть пару годиков потренируются)))
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.