Ир, спасибо большое за обновки. Ботиночки Фрида Б5 чуть велики размеру и не приклеена стелька
, но всё равно понравились.. По сумке - с виду даже очень ничего))) Но, это больше отзыв девочкам, кто хочет сумочку, сделана не очень, ручка сделана из кусочков разной толщины и сшита на плече, плюс полоска по дну пришита не ровно и сумка все время подается вперед. В общем им еще потренироваться нужно) Надеюсь ручка не разорвется. Смотрится хлипко.
Юльчик, пожалуйста

Стелечки не приклеивают никогда в ботинках, технологией не предусмотрено

Если они промокнут, их можно даже вытащить и просушить

По ручке видела швы, там с одной и обратной стороны, но, оказалось, это не брак. Вторая сумка пошита точно так же, точно такие же швы на ручке. Наверное, для удобства. Её можно носить как на одном плече, так и кросс-сумку, ручка съемная, можно снять и носить в руке, если нужно )