Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 982999 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Поставь тогда эту модельку на сбор, может еще до весны соберется. Если не затруднит, возьми в понедельник ::)
могу попробовать добавить на каблуке латте, если подходит  :-\
но если нужен именно кремовый с золотом, то запишу на сбор.
в понедельник возьму конечно  :ok:

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
Оказывается, я еще и ссылку не полностью скопировала :D латте вроде как не совсем подходит, поставь пока на сбор, а я буду думать ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Оказывается, я еще и ссылку не полностью скопировала :D латте вроде как не совсем подходит, поставь пока на сбор, а я буду думать ;)
Там полностью, просто запятая в конце лишняя, я разобралась  :D
Хорошо, Наташ, поставила на новый сбор  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, подтверждаем АЛЕКСУ.

Можно присоединяться к заказу всем желающим  :girlsmile:

Универсальные туфли из натуральной кожи на удобном устойчивом каблуке. Высота каблука около 9 см.






РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
Модели: «Алекса»:
р. 36   24 см.
р. 37   25 см.
р. 38   25,5 см.
р. 39   26 см.
р. 40   27 см.

Подошва - черная.
Строчку в тон или контрастную?

Шаблон заказа:


1) DJuLiYaa - 39, кожа гляссе, подошва черная, строчка в тон
2) резерв АЛЕКСА, 36, замша темно-синяя, подошва черная, строчка в тон
3) hunt03 - 39, черная кожа, подошва черная, строчка в тон
4) ogle -39-й
5) @Tanusha@ - р.40 строчка в тон, только вот никак не выберу между кожей кипарис и гляссе
« Останнє редагування: 23 Лютого 2016, 00:13:43 від Dgessica »

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7564 : 21 Лютого 2016, 07:23:18 »
Мне остаются без изменений исполнение. Черная кожа, строчка в тон, размер 39. А вот гретту поставьте под вопросом или на этот заказ или на следующий, а то собираются почти одновременно, а оплатить могу и не потянуть.
« Останнє редагування: 21 Лютого 2016, 09:34:13 від hunt03 »
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Элси отправила на бронь, за подошву уточняющий вопрос задала  :ok:
По поводу Паолы, схемки не вижу, но, думаю, при желании скомбинировать цвета можно ( в тех местах, где отдельные детальки идут). Но мне она гармоничнее однотонная, а там смотрите


Спасибо. Буду ждать информацию по оплате за Элси.
Ставьте мне Паолу - если я заказываю, то будете отправлять в заказ? я до вечера определюсь с материалом и цветом.

Kerli

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 76
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0958746041
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7566 : 21 Лютого 2016, 07:38:44 »
Буду на раздаче

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7567 : 21 Лютого 2016, 08:32:49 »
Ира, раньше я помню на фабррке можно было купить кусочки кожи, обрезки. Сейчас так можно, и сколько это стоит, и кожу ложат та которая есть, или можно сделать акцент на какой то тон,?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Galinyhka29@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 063-560-50-35 Район круга
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7568 : 21 Лютого 2016, 09:12:51 »
Поставьте меня на Лолиту в чёрной замше р.39.

Лена женя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 74
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7569 : 21 Лютого 2016, 09:41:02 »
Подскажите пожалуйста Агния 001 -это без детали №2? И можно ли ее с Агнией заказывать или нужно собирать отдельную ростовку? Никак не могу угомониться. ::)

Yuliasha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1776
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • Любовь - это желание жить.
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7570 : 21 Лютого 2016, 10:11:14 »
я буду сегодня, увидела, что мне все пришло.
Для того чтобы мысль преобразила мир, нужно, чтобы она сначала преобразила жизнь своего творца.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7571 : 21 Лютого 2016, 10:20:05 »
Мне остаются без изменений исполнение. Черная кожа, строчка в тон, размер 39. А вот гретту поставьте под вопросом или на этот заказ или на следующий, а то собираются почти одновременно, а оплатить могу и не потянуть.
Записала на классику  ;)
По Гретте: если буду выносить на подтверждение и не получится, скажете просто, там посмотрим, но там одного человека мне нужно снять, наверное, со сбора, так что там трое скорее всего, а не четверо  :-\

Хелена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4193
  • Спасибо: 1030
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТЕСС. АЛЕКСА. СУМКИ.
« Reply #7572 : 21 Лютого 2016, 10:21:23 »
Я буду.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Спасибо. Буду ждать информацию по оплате за Элси.
Ставьте мне Паолу - если я заказываю, то будете отправлять в заказ? я до вечера определюсь с материалом и цветом.
ой, да, должны наконец-то Паолу отправить, но девочки давно стоят, буду выносить тоже на подтверждение, чтобы актуально всем было  :girlsmile:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча