0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Поставь тогда эту модельку на сбор, может еще до весны соберется. Если не затруднит, возьми в понедельник
Оказывается, я еще и ссылку не полностью скопировала латте вроде как не совсем подходит, поставь пока на сбор, а я буду думать
Элси отправила на бронь, за подошву уточняющий вопрос задала По поводу Паолы, схемки не вижу, но, думаю, при желании скомбинировать цвета можно ( в тех местах, где отдельные детальки идут). Но мне она гармоничнее однотонная, а там смотрите
Мне остаются без изменений исполнение. Черная кожа, строчка в тон, размер 39. А вот гретту поставьте под вопросом или на этот заказ или на следующий, а то собираются почти одновременно, а оплатить могу и не потянуть.
Спасибо. Буду ждать информацию по оплате за Элси.Ставьте мне Паолу - если я заказываю, то будете отправлять в заказ? я до вечера определюсь с материалом и цветом.
Буду на раздаче