Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983000 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ириш, там акция на микс каблуков. Может, Регина быстрее соберется?
Да, есть такая акция, писала уже несколько раз в темке. Может и соберется быстрее, туфли очень красивые  :super:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер,на раздачу придет свекровь,она уже приходила,отдавайте смело ,спасибо.
Отдаю ж только по кодам, не забудьте передать свекрови  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
и еще.... что каблука мята больше не будет?? я пролетаю с бейлис-3 мятными? только настроилась на сбор :'(
нет, Наташа, уже не будет. увы.
мятные можно попробовать на черном каблуке.....или может на латте  ???

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, у меня заказ на Тесс-001 (р.40)
Подошва - бежевая
Вверх - Кожа "хамелеон латте"
Лариса, записала  :ok:
п.с. по отзывам полномерные они  :-\

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Какая цена на ЛОЛИТА-6 в чёрной замше р.39. и в Замша "кайман темно-синий"?

Модель Лолита-6 уже не выпускается. Сейчас выпускается обновленная лолита-6 и называется она Лолита-В5. Верх тот же, колодка та же, отличается каблуком. Каблук идет более ровный, более широкий и с рифленой набойкой

Стоимость не зависит от цвета материала: в коже любого цвета - 43$, в замше любого цвета - 40$ + орг. сбор. Курс 19 грн. за доллар.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, добрый вечер! А можно еще добавить к заказу Скарлет-2 http://soldi.org.ua/p67518923-tufli-srednem-kabluke.html, точно такие, как на картинке?

Наташ, напишу в лс  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирочка, хотела в ЛС написать-ящик переполнен. Да,конечно, отправляйте туфли.   :super:   По тому адресу,что и всегда.   :daisy:
Договорились  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира приветик я рада ура, урааа все вместе будем отсылать.
Хорошо  :ok:
да, цвет ну очень красивый, я балдела, надо будет фото сделать.

п.с. Девочки, соты Алые очень красивые  :super:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирусь, в личке, как всегда, :D поэтому пишу сюда. Завтра у меня 5 пар, до полшестого вечера. Если ничего не поменяется, то до шести никак. Но сегодня одной пары не было(у препода была накладка). Если вдруг завтра будет какое-то окно и вдруг оно попадёт на время раздачи, то я тебе позвоню. Можно так? Спасибки :-*
Любушка, конечно можно!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ирусь, что там по алексам, темный лес? Желающие никак ?
та видишь же, даже пост по ним некогда выложить ))))
завтра постараюсь, должны дожать их, думаю, что закажем  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, добавь меня на Малику, размер 38, 1,2 - махаон, 3,4 - голубая лагуна, подошва черная. Спасибки.
Ларис, тебе спасибо  :daisy: Добавила  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
пишу тут,т.к. ящик переполнен
завтра я буду на раздаче........
возьму ваши  :ok:

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
Поставь тогда эту модельку на сбор, может еще до весны соберется. Если не затруднит, возьми в понедельник ::)