0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Ириша, а есть реальное фото кожи "ваниль"?
Ира значит размер 38-Й! Ботинки Хелена- М5 кожа "Лак черный", цвет подошвы черный с красным. Размер 37.5 . http://soldi.org.ua/p65084963-botinki-kozhanye-tsvetnoj.html
А скажите цену? И скиньте размерную сетку, пожалуйста. Спасибо.
Должны быть точно такими же, как на фото. Это Элси на подошве Коди по ходу, значит и размерную сетку нужно Коди смотреть. Там по сетке вроде как маломерят они, но мне подходит мой обычный размер. Если есть сомнения в размере, в ботинках лучше выбирать в бОльшую сторону. Дополнительная стелька и теплый носок при необходимости уберут ненужное свободное место.Паолу не стоит брать больше своего размера. Она очень хорошо полномерная, как Миа, может, если сравнивать.Померяйте ножку прежде всего и ориентируйтесь на размерную сетку.