Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 982985 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ириша, а есть реальное фото кожи "ваниль"?   :girlsmile:

есть




Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира значит размер 38-Й!  Ботинки Хелена- М5 кожа "Лак черный", цвет подошвы черный с красным. Размер 37.5 . http://soldi.org.ua/p65084963-botinki-kozhanye-tsvetnoj.html

Записала 38 на Хелену-М5.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А скажите цену? И скиньте размерную сетку, пожалуйста. Спасибо.

Просьба прописывать название модели, за которую вы спрашиваете, а то приходится искать потом в переписке  ::)
Модели: «Лана-2», «Кензо-2», "Лана", "Кэмерон" (указываем рекомендованную длину стопы):
р. 36   23,4
р. 37   24,2
р. 38   24,9
р. 39   25,6
р. 40   26,2
р. 41   27
По стоимости точно такие же, как и обычные Кензо - 31$ в замше и 32$ в коже по прайс-листу.


ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Ира,и на Малику меня запиши

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Ируся, спасибо  :daisy:

Maria85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2358
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • 095 285 03 28
Буду завтра на раздаче

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Должны быть точно такими же, как на фото. Это Элси на подошве Коди по ходу, значит и размерную сетку нужно Коди смотреть. Там по сетке вроде как маломерят они, но мне подходит мой обычный размер. Если есть сомнения в размере, в ботинках лучше выбирать в бОльшую сторону. Дополнительная стелька и теплый носок при необходимости уберут ненужное свободное место.
Паолу не стоит брать больше своего размера. Она очень хорошо полномерная, как Миа, может, если сравнивать.
Померяйте ножку прежде всего и ориентируйтесь на размерную сетку.


я заказываю Элси р.37 из наличия.
Элси   нос и пятка-кожа финик, остальное-замш шоколад (371 строчка). Только уточните, что бы точно была подошва как на фотографии http://funkyimg.com/i/232mv.jpg

и еще один вопрос по поводу Паолы - цвета можно миксовать?

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Ира, в что из моего приехало? Малика или джокеры? У тебя личка переполнена...

LadyN

  • Гість
ЛС переполнен.
Давайте лучше моя мама заберет ее. Где и когда ближайшая раздача? Или дома. Вы же где-то возле БТИ живете вроде?

АрІ-Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4164
  • Спасибо: 405
  • Стать: Жіноча
Ириш, там акция на микс каблуков. Может, Регина быстрее соберется?

natali.dubinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Ира, смотрю из наличия джокер-м. написано на подошве бежевой, это такая https://plus.google.com/collection/Yu1ix ???

innavasilenko

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 5
Добрый вечер,на раздачу придет свекровь,она уже приходила,отдавайте смело ,спасибо.

natali.dubinka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
и еще.... что каблука мята больше не будет?? я пролетаю с бейлис-3 мятными? только настроилась на сбор :'(

larisa02

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Ира, у меня заказ на Тесс-001 (р.40)
Подошва - бежевая
Вверх - Кожа "хамелеон латте"


Galinyhka29@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 063-560-50-35 Район круга
Какая цена на ЛОЛИТА-6 в чёрной замше р.39. и в Замша "кайман темно-синий"?
« Останнє редагування: 20 Лютого 2016, 20:41:27 від Galinyhka29@ »