Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 982986 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Буду завтра на раздаче  :)

merilin

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 27
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Завтра на раздаче буду.

наталия1972

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 237
  • Спасибо: 27
  • 0505567592, 0639884944, 0972886356
Ира, добрый вечер! А можно еще добавить к заказу Скарлет-2 http://soldi.org.ua/p67518923-tufli-srednem-kabluke.html, точно такие, как на картинке?

Irinna_S

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 1
Ирочка, хотела в ЛС написать-ящик переполнен. Да,конечно, отправляйте туфли.   :super:   По тому адресу,что и всегда.   :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира,и на Малику меня запиши
Юль, записала  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ируся, спасибо  :daisy:
Не за что, лак ананас ярче будет  ;)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Юльчитай

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0932266612
 Ира приветик я рада ура, урааа все вместе будем отсылать.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
я заказываю Элси р.37 из наличия.
Элси   нос и пятка-кожа финик, остальное-замш шоколад (371 строчка). Только уточните, что бы точно была подошва как на фотографии http://funkyimg.com/i/232mv.jpg

и еще один вопрос по поводу Паолы - цвета можно миксовать?

Элси отправила на бронь, за подошву уточняющий вопрос задала  :ok:
По поводу Паолы, схемки не вижу, но, думаю, при желании скомбинировать цвета можно ( в тех местах, где отдельные детальки идут). Но мне она гармоничнее однотонная, а там смотрите



Любонька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 845
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 063-288-86-84
Ирусь, в личке, как всегда, :D поэтому пишу сюда. Завтра у меня 5 пар, до полшестого вечера. Если ничего не поменяется, то до шести никак. Но сегодня одной пары не было(у препода была накладка). Если вдруг завтра будет какое-то окно и вдруг оно попадёт на время раздачи, то я тебе позвоню. Можно так? Спасибки :-*

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, в что из моего приехало? Малика или джокеры? У тебя личка переполнена...
Обе пары есть. Брать на раздачу?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ЛС переполнен.
Давайте лучше моя мама заберет ее. Где и когда ближайшая раздача? Или дома. Вы же где-то возле БТИ живете вроде?
Сейчас напишу в лс о раздаче  :ok:

hunt03

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1192
  • Спасибо: 119
  • Ирина
Ирусь, что там по алексам, темный лес? Желающие никак ?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Larsan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 11
  • т.0955437886, 0678317258 - Лариса
Ира, добавь меня на Малику, размер 38, 1,2 - махаон, 3,4 - голубая лагуна, подошва черная. Спасибки.
« Останнє редагування: 20 Лютого 2016, 22:42:06 від Larsan »

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
пишу тут,т.к. ящик переполнен
завтра я буду на раздаче........