0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Ира,и на Малику меня запиши
Ируся, спасибо
Буду завтра на раздаче
я заказываю Элси р.37 из наличия.Элси нос и пятка-кожа финик, остальное-замш шоколад (371 строчка). Только уточните, что бы точно была подошва как на фотографии http://funkyimg.com/i/232mv.jpgи еще один вопрос по поводу Паолы - цвета можно миксовать?
Ира, в что из моего приехало? Малика или джокеры? У тебя личка переполнена...
ЛС переполнен.Давайте лучше моя мама заберет ее. Где и когда ближайшая раздача? Или дома. Вы же где-то возле БТИ живете вроде?