Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 982957 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Скажите, пжл, мне бы дочери (носит специальную стельку) нужны были бы вот эти босоножки в 40р. http://soldi.org.ua/p39325905-bosonozhki-remeshkami-kupit.html   Может бывают какие-то вожможности выкупить 1 пару? ::) А то сомневаюсь, что ростовка соберется.

А ей именно такие нужны? Есть множество моделей на плоском ходу, которые легче собираются  :-\
От одной пары можно выкупить из Наличия на Фабрике https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ttTqs7B44jvCzfhluLIy7-gtvSA0BXQB5ExciDo8EyA/edit#gid=0
Посмотрите, есть и Анталия в этом файле как раз:
- р-р 39, кожа мутон
- р-р 40, лак капучино + замша мутон
и фото для примера там есть по ссылкам сбоку. вот http://funkyimg.com/i/UHzN.jpg и вот http://funkyimg.com/i/UHzM.jpg
п.с. файл иногда пополняется новыми моделями.
« Останнє редагування: 20 Лютого 2016, 10:20:33 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ТЕСС - заказ.





Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, готовьтесь к раздаче! Те, кто уже получали сообщения, и не забрали свою обувь, ваша обувь, понятное дело, на раздаче будет ))) ( беру только по подтверждению о вашем присутствии на раздаче, как обычно). А еще надеюсь, что сегодня приедет часть новинок. Получу посылку, разберу и ближе к позднему вечеру сообщу, кому приедет  :girlsmile:
« Останнє редагування: 20 Лютого 2016, 10:30:10 від Dgessica »

Larsan

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Спасибо: 11
  • т.0955437886, 0678317258 - Лариса
Ириш, привет! А про Джастины ничего не слышно? Уже 5 недель как в производстве и всё никак... :(

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ириш, привет! А про Джастины ничего не слышно? Уже 5 недель как в производстве и всё никак... :(
2 пары вышло на кофейной подошве и все  :-[
наверное, ждут поставку пододшв другого цвета  ???

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Варианты для Тесс






Лена женя

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Спасибо: 74

Galinyhka29@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 202
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 063-560-50-35 Район круга
Здравствуйте. Подскажите пож. какой размер заказать туфелек ЖАНЕТ или Бейлис если стелька 25см. Они та узкую или широкую ножку?

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Добрый день.
Ира, я смотрела файл наличия, меня заинтересовала модель Элси   нос и пятка-кожа финик, остальное-замш шоколад (371 строчка).
Подошва будет такая же, как на картинке приводится? http://funkyimg.com/i/232mv.jpg
и как они по полномерности, на широкую и узкую ногу? у меня 36 размер, но часто беру 37 из за подъема.
И такие же вопросы по Паоле интересуют  ::)

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Ириша, а есть реальное фото кожи "ваниль"?   :girlsmile:

Tati

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 6
  • Стать: Жіноча
Ира значит размер 38-Й!  Ботинки Хелена- М5 кожа "Лак черный", цвет подошвы черный с красным. Размер 37.5 . http://soldi.org.ua/p65084963-botinki-kozhanye-tsvetnoj.html
Наращивание ресниц (Центр города)
0500604798
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157878.0

~Вита~

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 8
  • Спасибо: 5
  • Все что не делается все к лучшему...
Вита, уже можно собирать конечно же. Есть и цена, и размерная сетка  ;)
А скажите цену? И скиньте размерную сетку, пожалуйста. Спасибо.
Про оплату и раздачу сообщайте пожалуйста в личку.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Подскажите пожалуйста какая здесь кожа https://lh3.googleusercontent.com/-pZjf3Rz4LQw/VT7MLokClbI/AAAAAAAAUxA/r6GftlDEGDY/w1078-h719-no/_DSC6193.NEF.jpg
как по мне, то кориандр. но этой кожи уже не будет. на замену можно гляссе посмотреть ( если потемнее) или мутон, латте ( если нужно посветлее)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Подскажите пож. какой размер заказать туфелек ЖАНЕТ или Бейлис если стелька 25см. Они та узкую или широкую ножку?
Жанетт маломерная модель, а Бейлис полномерная. По ширине обычные как по мне.
Модели: "Жанетт", "Бейлис-3" (данные в таблице -  примерная рекомендуемая длина стопы;  отзывов для более точных выводов еще недостаточно в связи с новизной модели).
р. 36   23
р. 37   23,7
р. 38   24,3
р. 39   25
р. 40   25,7
Модели: «Бейлис-2», "Бейлис". Первое число - длина стельки в см., второе число в скобочках - примерная длина стопы, на которую рекомендуем выбирать указанный размер.
р. 36   25,2 (23,5)
р. 37   26 (24,3)
р. 38   26,6 (24,9)
р. 39   27,2 (25,5)
р. 40   28 (26,3)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый день.
Ира, я смотрела файл наличия, меня заинтересовала модель Элси   нос и пятка-кожа финик, остальное-замш шоколад (371 строчка).
Подошва будет такая же, как на картинке приводится? http://funkyimg.com/i/232mv.jpg
и как они по полномерности, на широкую и узкую ногу? у меня 36 размер, но часто беру 37 из за подъема.
И такие же вопросы по Паоле интересуют  ::)

Должны быть точно такими же, как на фото. Это Элси на подошве Коди по ходу, значит и размерную сетку нужно Коди смотреть. Там по сетке вроде как маломерят они, но мне подходит мой обычный размер. Если есть сомнения в размере, в ботинках лучше выбирать в бОльшую сторону. Дополнительная стелька и теплый носок при необходимости уберут ненужное свободное место.
Паолу не стоит брать больше своего размера. Она очень хорошо полномерная, как Миа, может, если сравнивать.
Померяйте ножку прежде всего и ориентируйтесь на размерную сетку.