Добрый день.
Ира, я смотрела файл наличия, меня заинтересовала модель Элси нос и пятка-кожа финик, остальное-замш шоколад (371 строчка).
Подошва будет такая же, как на картинке приводится? http://funkyimg.com/i/232mv.jpg
и как они по полномерности, на широкую и узкую ногу? у меня 36 размер, но часто беру 37 из за подъема.
И такие же вопросы по Паоле интересуют 
Должны быть точно такими же, как на фото. Это Элси на подошве Коди по ходу, значит и размерную сетку нужно Коди смотреть. Там по сетке вроде как маломерят они, но мне подходит мой обычный размер. Если есть сомнения в размере, в ботинках лучше выбирать в бОльшую сторону. Дополнительная стелька и теплый носок при необходимости уберут ненужное свободное место.
Паолу не стоит брать больше своего размера. Она очень хорошо полномерная, как Миа, может, если сравнивать.
Померяйте ножку прежде всего и ориентируйтесь на размерную сетку.