Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 982956 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Катя1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 704
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 0638722020
Добрый вечер. Что-то Бостоны не собир.  :'( а флотар серебро есть в наличии. Сумочку хочу?
Покрытие ногтей гель-лаком BLAZE. Наращ.гелем, брови http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93279.0

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет! Ира,  а тебе не сбрасывали отшитые пары еще? ::)
Уже есть :wacko:
там много всего, постараюсь оформить поскорее  ;)

Marinochka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Закажите, пожалуйста, босоножки Агния, красный лак, каблук красный лак, р.38. А туфли Жанетт поменяйте, пожалуйста, размер на 39.
Босоножки Агния не надо!

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер. Что-то Бостоны не собир.  :'( а флотар серебро есть в наличии. Сумочку хочу?

Да, флотар серебро закупили  :yahooo:
Хоть и не планировали, но есть сейчас  ;)
http://soldi.org.ua/p85082338-kozha-flotar-serebro.html
на сумки не очень рекомендуют, разве что на мелкие детали, вставочки какие-то может )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Босоножки Агния не надо!
Сняла.
« Останнє редагування: 19 Лютого 2016, 22:10:30 від Dgessica »

Катя1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 704
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 0638722020
Да, флотар серебро закупили  :yahooo:
Хоть и не планировали, но есть сейчас  ;)
http://soldi.org.ua/p85082338-kozha-flotar-serebro.html
на сумки не очень рекомендуют, разве что на мелкие детали, вставочки какие-то может )
вот блин, так хотела под кеди,а почему,у Вас никто не брал ее?
Покрытие ногтей гель-лаком BLAZE. Наращ.гелем, брови http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93279.0

larisa02

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 472
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
Ира, запишите меня на Тесс. Завтра отпишусь по заказу.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
вот блин, так хотела под кеди,а почему,у Вас никто не брал ее?
не совсем поняла - кого её не брал?  ::)
кожу флотар серебро?
ну, во-первых, каждый берет ту кожу, которую хочет, которая ему больше нравится )))
а во-вторых, не было её в наличии очень давно уже )
сейчас можно заказывать.

п.с. ждем Тори для девочки из флотара золото и графита  :super:
кожа сама красивая будет, я бы попробовала под мессики, рискнула бы думаю, ну а вы решайте сами  ;)
« Останнє редагування: 19 Лютого 2016, 22:17:55 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, запишите меня на Тесс. Завтра отпишусь по заказу.
Хорошо, Ларис, вовремя как раз  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Некоторые модели обуви снимают с производства.
Среди снятых с производства моделей оказались МОНРО-822.
Получила разрешение на заказ этих босоножек. Думайте, может, кто еще хочет себе такие.


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, хорошие мои, получила списки отшитого, приезжать будет не все сразу, а частями, насколько я поняла, но эта продукция уже готова   :-\  Вообщем, будем по ходу дела смотреть  ;)

ОТШИТА ПРОДУКЦИЯ

Фрида-В5
tatkash
innavasilenko
Maria85
Yuliasha


Жанетт
merilin
Glanna
Irinna_S


Кларк-6
New Marichka

Моника-001
barbaris

Шелдон-KZ
иванка

Малика
@ksana
наталия1972
Tanny
Lysichka
Julia1010
~Вита~
Хелена
Юльчитай


Джокер-М
Julia1010

Кельвин
innavasilenko

Реал-М   
natali.dubinka

Тори
Viktoria87

Брук
LadyN
Yuliasha


Рейн-АR
Юляша
 ~Вита~
larisa02


РЕЙН
Glanna

Монро-001
Таня76
natali.dubinka
Tanny

Julia1010

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 163
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
  • 093-969-67-38
Урааа!  :yahooo: Теперь уж и примерить нетерпиться,  скорее бы приехали.
 :daisy:

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Ира,запиши меня на сбор Габби

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Урааа!  :yahooo: Теперь уж и примерить нетерпиться,  скорее бы приехали.
 :daisy:
Ждем  :girlsmile:
Ира,запиши меня на сбор Габби
Юль, хорошо, сделаю  :ok:

Антонина73

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 3
Скажите, пжл, мне бы дочери (носит специальную стельку) нужны были бы вот эти босоножки в 40р. http://soldi.org.ua/p39325905-bosonozhki-remeshkami-kupit.html   Может бывают какие-то вожможности выкупить 1 пару? ::) А то сомневаюсь, что ростовка соберется.