вот блин, так хотела под кеди,а почему,у Вас никто не брал ее?
не совсем поняла - кого её не брал?

кожу флотар серебро?
ну, во-первых, каждый берет ту кожу, которую хочет, которая ему больше нравится )))
а во-вторых, не было её в наличии очень давно уже )
сейчас можно заказывать.
п.с. ждем Тори для девочки из флотара золото и графита

кожа сама красивая будет, я бы попробовала под мессики, рискнула бы думаю, ну а вы решайте сами
