0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
по вашей ссылке комбинация замши кофе с молоком и кожи гляссе.Вам полностью в коже гляссе? Строчку в тон?
Мне р.40 точно такие https://lh6.googleusercontent.com/-YuzBnALrGJg/VnCT5dBC2_I/AAAAAAAAbAY/bGravKI6vVU/w1077-h719-no/_DSC0862.NEF.jpg
Ириш, я прошу прощения, сними меня с Агнии
Да, кожа гляссе. Строчка в тон.
Ира, а кожа мята есть?
Ира сними меня со сбора балеток кензо. Я вот фото малики сделала но не знаю как вставить с планшета, или нужно с компютера?
Пусть остается Латте, смотрела нюдовую один в один латте с вашего фото. Может мне повезет? По заказу все верно, без № 2.
Мне Агнию на каблуке латте р-р 37. 2,3,4- кожа нюдовая, 1 - голубая лагуна кожа. Ира, а нет реального фото нюдовой кожи? И еще, размерная сетка у Фриды и Агнии одинаковая?
Оставляем как я насочиняла))) Надеюсь будет красиво.