Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983273 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Привет! Ирочка, БЭТи  мои супер выглядят и на ноге отлично и по размеру сели идеально))Спасибочки  :daisy:

А Одри заказ уже?
« Останнє редагування: 20 Серпня 2017, 10:07:42 від TaнЯ:) »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привет! Ирочка, БЭТи  мои супер выглядят и на ноге отлично и по размеру сели идеально))Спасибочки  :daisy:
На здоровье! Мне вообще БЭТ нравится во всех вариантах, какие видела, они такие интересные, и очень удобные, девочки говорят, нога как бы амортизирует что ли. Переживала за твой желтый флотар, но вышло ничего так, свежо, не так контрастно, но по-весеннему нежно. Носи с удовольствием!  :daisy:

п.с. да, Одри собрали, буду выносить, все подробно расскажу-распишу  :girlsmile:

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
На здоровье! Мне вообще БЭТ нравится во всех вариантах, какие видела, они такие интересные, и очень удобные, девочки говорят, нога как бы амортизирует что ли. Переживала за твой желтый флотар, но вышло ничего так, свежо, не так контрастно, но по-весеннему нежно. Носи с удовольствием!  :daisy:

п.с. да, Одри собрали, буду выносить, все подробно расскажу-распишу  :girlsmile:
А Индиана на широкую голень? У меня объём 39 см. Мне на зиму надо, у меня одри ж есть в том году брала, но такие ещё надо на перемену.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
А Индиана на широкую голень? У меня объём 39 см. Мне на зиму надо, у меня одри ж есть в том году брала, но такие ещё надо на перемену.
Смотри, ОДРИ, если нужно, можно сделать будет и в зиме, я там предложу несколько вариантов зимних подошв.

р. 38-39:
высота модели / обхват голенища

для сравнения ( ОДРИ) - 44 / 42

ИНДИАНА -  Высота 55 / Обхват по верху регулируется шнуровкой. Обхват на высоте 38 см. (под клапаном)  - 39,5

п.с. Индиану тоже собрали.


Сильвана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 535
  • Спасибо: 91
  • 063*три шесть девять 7658
Спасибо за Бриджит, они шикарны!
Снимите меня с САВАЖ
« Останнє редагування: 20 Серпня 2017, 11:21:38 від Сильвана »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Спасибо за Бриджит, они шикарны!
Снимите меня с САВАЖ
Пожалуйста! Пусть приносят радость. На ножке красиво смотрятся?
С Саваж сняла  :ok:

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 513
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Привіт. Іра, видаліть із залишків мої Габби.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Привіт. Іра, видаліть із залишків мої Габби.
добре, дякую

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Определяемся с деталями по заказу сапожек ОДРИ


ВИДЫ КОЖИ И ЗАМШИ: https://goo.gl/tvAauS

СОЧЕТАНИЯ МАТЕРИАЛОВ: https://goo.gl/o2r4Qm


Модель без застежки-молнии.



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Модели: Беверли-спорт, Земфира-001G, Хелена-МД-8, Хелена-Эва, Баон-МД8, Венеция, Земфира-001Ц, Индиана-МД7, Тодес-МД6, Тодес-МД7, Одри, Одри-М6, Одри-R, Баон-М6 Этна-спорт, Мадрид-МД6, Натия, Этна-косичка, Миа-3, Троя, Тера, Юнона, Детройт-Z, Месси-W, Аурика, Малика, Эшли, Зара-001, Никки-М5, Хелена-М5, Чарли-М5, Зара-МД, Зара-М5, Сати, Джокер, Анита, Миа (CHANEL), Зара-2К, Зара-К, Герда, Рим, Сантана, Инди, Адель-2N, Дженни, Никита-R, Чили, Миа, Монро-001, Тина, Гретта, Хелена-2R, Никки-R (очень комфортные модели на низком ходу):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

ПОДОШВА.

Для демисезонных Одри предлагаем подошву Одри-R либо любую другую на выбор.

Варианты зимней подошвы для модели Одри:


1. Подошва МД8 - можно посмотреть только на модели Баон-МД8 и Хелена-МД8:






Черный
Коричневый
Серый
Бордо

2. Подошва 109 -  просто Одри:



3. Одри-М6:



Черная
Черная с бежевым
Белая с серым
Черно-белая
Белая с бежевым

4. Подошва МД7



Черная
Черная с синим
Черная с бордо

СХЕМА ЗАКАЗА



И от фабрики:

Сапоги с широким голенищем - безусловный must-have уже не первый год. Украсить свой модный образ сапогами с широким голенищем этой осенью и зимой рекомендуют: Altuzarra, Chanell, Emilio Pucci, Hermes, Kenzo, Saint Laurent.

В нашей модели Одри-R именно такое голенище - сапоги свободно сидят на ноге, их можно носить с туниками, свитером-платьем, леггинсами, заправлять в них брюки или джинсы, что является практичным решением в слякотные осенние дни. Подробнее: https://soldi.org.ua/p574384336-sapogi-truby-optom.html







1)
2) Таня Н - Одри-М6, подошва черная,  кожа варан черный, байка, размер 37
3) резерв - ОДРИ-М6, 37, флотар шторм, евроовчина, подошва черная М6
4) резерв - - ОДРИ-М6, 38, флотар шторм, евроовчина, подошва черная М6

5) TaнЯ:) -  Одри,  38,  замша кайман кофе, евроовчина, подошва черная 109
« Останнє редагування: 22 Серпня 2017, 20:36:26 від Dgessica »

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Ир, мне одри 38, материал замша кайман кофе, евроцегейка. А подошва у каймана синего как на фото какая? 109?
« Останнє редагування: 20 Серпня 2017, 17:24:46 від TaнЯ:) »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир, мне одри 38, материал замша кайман кофе, евроцегейка. А подошва у каймана синего как на фото какая? 109?
ага, да, похоже она, еще на модели Зара-001 можно увидеть её.
эту ставить?

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
ага, да, похоже она, еще на модели Зара-001 можно увидеть её.
эту ставить?
Давай 109 :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Делаю рассылку раздач....

Сообщение не может быть отправлено пользователю 'vikiS', так как его ящик переполнен!

m_masha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1746
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Я - Ира 0931406653
В понедельник не смогу придти на раздачу  :(
То как люди относятся к тебе - их карма, то как ты на это реагируешь - твоя карма