Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983274 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, большая просьба отписываться о том, что вы будете на раздаче как можно раньше. И просьба не опаздывать завтра!

ann3108

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Спасибо: 119
  • 093 24семь 60 86
буду на раздаче

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
хорошо, сделаем )
Ир, давай евроовчину, попробую ещё овчину, цигейка есть)

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
Ир, а ЗЕМФИРА -001G чья колодка? Что по полномерности?
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

Мама Нина ☼

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4498
  • Спасибо: 416
  • Стать: Жіноча
  • 0633622720 и 0953246965, с 10.00 до 21.00
Нина, Мадрид полномерные, размер в размер идут, а по материалам, увы, не могу дать гарантии, что будут точь в точь, как на фото.
К примеру, все питоны имеют разные по размеру чешуйки и нет гарантии, что будут именно мелкие, а не крупные, или наоборот. Выбрать нельзя. Рептилии с прожилками приходили, т.е. не однотонные, а с разводами. Поэтому цвет будем выбирать по артикулу материала, но гарантировать 100% совпадение с фото, увы, не смогу ни я, ни фабрика. Каждая пара индивидуальна.

Если чешуйки другого размера то ничего , вот с разводами не очень хотелось, ставь  меня  на сбор, будем надеяться  что будет однотонный питон. Размер 37-й . Спасибо
[

Elenka mama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
  • счастье есть- оно не может не есть... 0639608086
На понедельник на раздачу пришлю кого-то...я как обычно работаю допоздна...

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
буду на раздаче
Хорошо, спасибо. Кстати, ваша Анита очень хорошенькая получилась в таком исполнении )

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир, давай евроовчину, попробую ещё овчину, цигейка есть)
Сейчас овчина закупается заметно лучшего качества, чем в предыдущих годах.
Одри,  38,  замша кайман кофе, евроовчина, подошва черная 109

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Сейчас овчина закупается заметно лучшего качества, чем в предыдущих годах.
Одри,  38,  замша кайман кофе, евроовчина, подошва черная 109
Все верно) спасибочки  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ир, а ЗЕМФИРА -001G чья колодка? Что по полномерности?
17-ой сетки. самая безпроблемная сетка по полномерности, удобная колодка.

ТАБЛИЦА №17:
Модели: Беверли-спорт, Земфира-001G, Хелена-МД-8, Хелена-Эва, Баон-МД8, Венеция, Земфира-001Ц, Индиана-МД7, Тодес-МД6, Тодес-МД7, Одри, Одри-М6, Одри-R, Баон-М6 Этна-спорт, Мадрид-МД6, Натия, Этна-косичка, Миа-3, Троя, Тера, Юнона, Детройт-Z, Месси-W, Аурика, Малика, Эшли, Зара-001, Никки-М5, Хелена-М5, Чарли-М5, Зара-МД, Зара-М5, Сати, Джокер, Анита, Миа (CHANEL), Зара-2К, Зара-К, Герда, Рим, Сантана, Инди, Адель-2N, Дженни, Никита-R, Чили, Миа, Монро-001, Тина, Гретта, Хелена-2R, Никки-R (очень комфортные модели на низком ходу):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Если чешуйки другого размера то ничего , вот с разводами не очень хотелось, ставь  меня  на сбор, будем надеяться  что будет однотонный питон. Размер 37-й . Спасибо
Питон однотонный приходит, без разводов, но рисунок разный, фото Одри на предыдущей страничке в питоне.
В рептилиях будут разводы, оттенки коричневые с прожилками как бы, поэтому для более однотонного рисунка остановимся на питоне.
На сбор записала, исполнение выберем по факту.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
На понедельник на раздачу пришлю кого-то...я как обычно работаю допоздна...
Хорошо....будем ждать посыльного.....отдыхать не забывай, это важно.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Все верно) спасибочки  :daisy:
Взаимно  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Определяемся с деталями по заказу сапожек ИНДИАНА. Собраны оба варианта, можно выбирать любой.


ВИДЫ КОЖИ И ЗАМШИ: https://goo.gl/tvAauS

СОЧЕТАНИЯ МАТЕРИАЛОВ: https://goo.gl/o2r4Qm


СХЕМА ЗАКАЗА



Шнуровка на верхнем манжете позволяет отрегулировать степень прилегания к ноге, чтобы сапоги не ограничивали свободу движений при ходьбе. Манжет можно отворачивать, поэтому его внутреннюю часть Вы можете подчеркивать кожей отличающейся по цвету или фактуре от материала верха. Нежелательно (вопреки представленному образцу) внутреннюю часть манжета делать из замши, т.к. замша темных или ярких цветов может окрашивать светлые колготки. А кожи с объемной структурой ("гипюр", "звездное небо", "рептилии" и т.п.), установленные на внутренней части клапана, могут оставлять затяжки на капроне. Поэтому рекомендуем отдавать предпочтение кожам с гладкой структурой поверхности.   



РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ

Модели: Индиана-S, Рейчел-S3, Детройт-S, Дженни-S, Зара-S
р. 36   23,6
р. 37   24,4
р. 38   25,2
р. 39   25,8
р. 40   26,5
р. 41   27,3


Модели: Беверли-спорт, Земфира-001G, Хелена-МД-8, Хелена-Эва, Баон-МД8, Венеция, Земфира-001Ц, Индиана-МД7, Тодес-МД6, Тодес-МД7, Одри, Одри-М6, Одри-R, Баон-М6 Этна-спорт, Мадрид-МД6, Натия, Этна-косичка, Миа-3, Троя, Тера, Юнона, Детройт-Z, Месси-W, Аурика, Малика, Эшли, Зара-001, Никки-М5, Хелена-М5, Чарли-М5, Зара-МД, Зара-М5, Сати, Джокер, Анита, Миа (CHANEL), Зара-2К, Зара-К, Герда, Рим, Сантана, Инди, Адель-2N, Дженни, Никита-R, Чили, Миа, Монро-001, Тина, Гретта, Хелена-2R, Никки-R (очень комфортные модели на низком ходу):
р. 36   23,9 см.
р. 37   24,6 см.
р. 38   25,2 см.
р. 39   26 см.
р. 40   26,6 см.
р. 41   27,3 см.

ПОДОШВА

Индиана-S:
-Черная
-Белая
-Коричневая

Индиана-МД7:
-Черная
-Черная с синим
-Черная с бордо

УТЕПЛИТЕЛЬ

- байка
- овчина
- евроовчина
- цигейка ( + 400 грн.)
- евроцигейка ( + 200 грн.)

1) fasolka -  Индианна S,  р-р39, овчина, 1,2,3,4 а - черная кожа, 4б- черная замша
2) ЮЛЕНЬКА85 - Индиана-МД7, 39, евроовчина, подошва черная МД7, 1,2,3,4а-замша темно-синяя, 4б -кожа " пиксель темно-синяя"
3) ogle - Индиана-МД7, 40,  подошва черная, 1,2,3,4а- замша бархат, 4б - кожа бархат, байка
4) Рита Терна - Индиана МД 7. Подошва черная, размер 40. Евро овчина. 1,2,3,4 а - замш черный, 4б варан черный.
5) Galinyhka29@ - Индиана-МД7,  р. 38. Евроовчина. Подошва черная МД7, 1, 2, 3, 4а - замша черная, 4б- варан черный
6) kiskamyr - Индиана- МД7, 39 размер на цигейке,  1,2,3,4 а - кожа графит коричневый, 4б- рептилия кофе, подошва черная
« Останнє редагування: 25 Серпня 2017, 01:01:09 від Dgessica »

Гномик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 947
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча