Доброе утро!
Кто желает забрать сегодня свои заказы - пишите в лс или в тему ( если вдруг лс переполнится, так как пар очень много).
Вчера поздним вечером приехала большая посылка, все уже разобрала за ночь, но раздачу назначить на сегодня не успела, да и не располагаю временем сегодня, прогнозировать пока ничего не могу. Поэтому если кто желает забрать сегодня, пишите мне, сделаю все возможное, чтобы с вами встретиться. Общая раздача будет в начале недели.
Девочки, просьба не звонить сегодня, а именно писать. Буду свободна - обязательно увижу и сама напишу или позвоню вам, назначим время встречи.
К раздаче доступно абсолютно все НАЛИЧИЕ, кроме оплаченного вчера. Пары с пошива для тех, кто уже получал сообщения о раздаче, а также приехали новые пары БРИДЖИТ.