Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983306 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Если можно, то заберу в будний день у Вас на работе
Можно в будний день, но лучше после работы. Напишу о следующей раздаче  :ok:
Буду на раздаче!!
буду на раздаче
Приходите, соберу! :ok:

ninalexa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 519
  • Спасибо: 81
Буду на раздаче

TaнЯ:)

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 114
  • Спасибо: 248
  • Стать: Жіноча
  • 093-61-00-356; Таня)
Буду сегодня

Lapka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1913
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Буду на раздаче сегодня.

pogoda

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 513
  • Спасибо: 63
  • Стать: Жіноча
  • 0637558809
Буду

K@lina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0734083084
Добрый день, распродажные Анита П2 41 р, на какую стопу, сколько см?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, кого еще собрать на раздачу?
Едет большая посылка и на следующую раздачу, возможно, не смогу взять новые и старые пары, так как не унесем в 4-ех руках даже вдвоем. Приходите сегодня, чьи пары уже уже приехали и ждут. Отпишитесь, если кто еще будет, обязательно соберу вас.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ира, ты можешь мне деньги отдать на раздаче? или тебе удобней на карту перевести?
Удобнее на карту, но я ж просила-просила ее для возврата, да все тщетно  :D
Я поняла, что тебе удобнее наличкой, вложила в коробку сдачу. Заранее прошу прощения, есть мелкие, но как уже ж есть, еле собрала по сусекам необходимую сумму  ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Добрый день, распродажные Анита П2 41 р, на какую стопу, сколько см?

По Аните-П2 смотрите внимательно фото, может быть 2 варианта.
Изначально была такая Анита-П2:

размерная сетка Анита П2

ТАБЛИЦА №16:
Модели: "Ванесса-2М", "Бренда-М", Дина-М", Ева-М:
р. 36 24 см.
р. 37 24,5 см.
р. 38 25 см.
р. 39 25,5 см.
р. 40 26 см.
р. 41 27 см.



Сейчас также есть на таких подошвах:




Идут скорее на среднюю ножку, нет каких-то выраженных особенностей.
« Останнє редагування: 19 Серпня 2017, 17:14:25 від Dgessica »

K@lina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0734083084
По Аните-П2 смотрите внимательно фото, может быть 2 варианта.
Изначально была такая Анита-П2:

размерная сетка Анита П2

ТАБЛИЦА №16:
Модели: "Ванесса-2М", "Бренда-М", Дина-М", Ева-М:
р. 36 24 см.
р. 37 24,5 см.
р. 38 25 см.
р. 39 25,5 см.
р. 40 26 см.
р. 41 27 см.



Сейчас также есть на таких подошвах:




Идут скорее на среднюю ножку, нет каких-то выраженных особенностей.

хм, а у меня 26.5 см, вывалюсь из 41 размера?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
хм, а у меня 26.5 см, вывалюсь из 41 размера?
их все берут в своих обычных размерах, и мне подходит мой размер.....а ножки все меряют по-разному, уже по опыту поняла.
обычные полномерные модельки )

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5302
  • Спасибо: 1525
  • Стать: Жіноча
спасибочки   :daisy:
все замечательно, босоножками укомплектована   :D


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
спасибочки   :daisy:
все замечательно, босоножками укомплектована   :D
Пожалуйста! Пусть служат безупречно и радуют хозяйку  :daisy:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Доброе утро!
Кто желает забрать сегодня свои заказы - пишите в лс или в тему ( если вдруг лс переполнится, так как пар очень много).
Вчера поздним вечером приехала большая посылка, все уже разобрала за ночь, но раздачу назначить на сегодня не успела, да и не располагаю временем сегодня, прогнозировать пока ничего не могу. Поэтому если кто желает забрать сегодня, пишите мне, сделаю все возможное, чтобы с вами встретиться. Общая раздача будет в начале недели.

Девочки, просьба не звонить сегодня, а именно писать. Буду свободна - обязательно увижу и сама напишу или позвоню вам, назначим время встречи.

К раздаче доступно абсолютно все НАЛИЧИЕ, кроме оплаченного вчера. Пары с пошива для тех, кто уже получал сообщения о раздаче, а также приехали новые пары БРИДЖИТ.